Чёрное Марокканское Мыло.

Делимся опытом при использовании натуральных препаратов.
Ответить
Nata-Nataly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:51
Контактная информация:

Чёрное Марокканское Мыло.

Сообщение Nata-Nataly »

всем Добрый День!
хочу немного рассказать о применении марокканской натуральной косметики. В России это не очень распостраненные средства, не потому, что не зарекомендовали себя, а потому, что не успели интегрироваться в рынок натуральнойкосметики.
В свою очередь все натуральные средства (чёрное мыло,рассуль,масло аргана) пользуются огромным спросом во Франции,особенно во французских Спа-салонах.
Самое известное это пилинг с черным мылом (или мыло бельди) обёртывание глиной Рассуль и в завершении процедуры-смягчение кожи маслом аргана(Марокко единственный в мире экспортёр масла аргана)
Черное мыло с успехом используется введущих спа-салонах Москвы для проведения безабразивного пилинга в хаммам. Но это доступно не только в спа-салонах но и у вас дома! Чёрное мыло при нанесении на кожу размягчает врхнийслой эпидермиса,способствуя более тщительнойо чистке кожи,раскрывает поры выводит загрязнения и питает кожу витамином Е. Необходимо напомнить,что чёрное мыло исключительнонатуральныйпродукт.Производится оно из черных оливоки имеет пастообразную консистенцию.

P.S:уважаемые модераторыне сочтите моё сообщение зарекламу,ведь народу действительно не там много известно о марокканской косметике,нужно исправлятьситуацию)))

chinaboyz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:40
Контактная информация:

Сообщение chinaboyz »

А не стрёмное ли это мыло?
----------

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

чего только нет

Ответить