Домашнее отбеливание зубов

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
grizan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:35

Домашнее отбеливание зубов

Сообщение grizan »

Crest Whitestrips 3D – это полоски, предназначенные для отбеливания зубов в домашних условиях. Их уникальная формула сделает Ваши зубы ослепительно белыми. Не повреждают эмаль. В состав полосок Crest Whitestrips входят те же компоненты, что и в средства для профессионального отбеливания зубов. Это абсолютно безопасный и очень эффективный способ отбеливания зубов, не имеющий противопоказаний и побочных эффектов. Подходит для чувствительных зубов.
Страна производитель: США
Стоимость двухнедельного курса 1900 руб.

Контактный номер: 8-905-595-99-15 Егор

Гоникова М.А.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гоникова М.А. »

А я все-таки рекомендую консультироваться с врачами, особенно если у вас чувствительные зубы, пломбы (которые не отбеливаются никакими способами) или есть незалеченные зубы.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Интересно было бы послушать мнение кто уже попробовал на себе. При чем объективное мнение. Есть такие?

Kaizoku
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:22

Сообщение Kaizoku »

Да и вообще, Чтоб зубы становились белее, надо ходить к стоматологу проверять свои зубы и иногда чистить зубы содой, но она разрушает эмаль зубов.

Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Сообщение Grapefruit »

А я боюсь отбеливать зубы, чтобы не повредить эмаль. Мой стоматолог рекомендовала пользоваться зубной пастой отбеливающей Рембрант. Раз в год ей чистишь в течение 2х месяцев и этого достаточно, чтобы зубы были достаточно белые и красивые, без голливудского фанатизма.
Пользуюсь ей уже более 5 лет.

Xuchman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:47

Сообщение Xuchman »

Всем привет! Побывал на себе в домашних условиях, отбеливал зубы, через некоторое время я чувствую что то болеть начали от холодной воды, я испугался и по старым слухам я обратился в Эскулап дент, там объяснили, что это плохая затея самостоятельно делать это, возможные необратимые последствия, благодаря врачу Малкарову у меня все обошлось, большое спасибо ему за это, золотые руки у него! Советую всем эту поликлинику и вообще перед отбеливанием обратитесь в больницу, риск слишком велик! Здоровье-бесценно!Удачи

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Домашнее отбеливание не только не получите желаемого эффекта, а еще и эмаль испортите, лучше доверять профессионалу.

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

Согласна, лучше обращаться к профессионалам. Эмаль можно повредить и потом с этим будет справится сложнее.

Lizaria
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:28

Сообщение Lizaria »

grizan писал(а):Crest Whitestrips 3D – это полоски, предназначенные для отбеливания зубов в домашних условиях. Их уникальная формула сделает Ваши зубы ослепительно белыми. Не повреждают эмаль. В состав полосок Crest Whitestrips входят те же компоненты, что и в средства для профессионального отбеливания зубов. Это абсолютно безопасный и очень эффективный способ отбеливания зубов, не имеющий противопоказаний и побочных эффектов. Подходит для чувствительных зубов.
Страна производитель: США
Стоимость двухнедельного курса 1900 руб.

Контактный номер: 8-905-595-99-15 Егор
Какой результат будет? Насколько зубы побелеют?

Киреева
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:44

Сообщение Киреева »

эти полоски отбеливающие, не вызывают жжение?

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Я отбеливаю дома содой, но действительно эмаль портиться.

Marishka88
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:44

Сообщение Marishka88 »

Я покупала препарат для отбеливания. Стоматолог сказал, что отбеливание обойдется в 10 тысяч. Жаба задавила такие деньги на зубы спускать. Купила и за 2 недели отбеливание стало заметно.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Самый простой способ, это размельчить таблетку активированного угля, нанести на зубную щетку, и просто чистить зубы в течении 10 дней, эффект замечательный, и безвредный для зубов.

popowserg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:09

Сообщение popowserg »

дома лучше не отбеливать, так как можно сильно навредить

Sotnikov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2015, 19:10

Сообщение Sotnikov »

Арина-Арина писал(а):Я отбеливаю дома содой, но действительно эмаль портиться.
Такая же проблема. Я правда чищу зубы иногда с содой, но читала что сода сильно абразивная и чистить ею зубы часто нельзя, сдирает эмаль и портит ее. Но на походы к стоматологу на отбеливание нет никакого времени, приходиться выкручиваться в домашних условиях с содой.

Sotnikov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2015, 19:10

Сообщение Sotnikov »

Иволга писал(а):Самый простой способ, это размельчить таблетку активированного угля, нанести на зубную щетку, и просто чистить зубы в течении 10 дней, эффект замечательный, и безвредный для зубов.
Разве безвредный? Мне кажется всю эмаль этим абразивом стереть можно также как и содой..

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

у меня нет результатов...

Ответить