Эпиляция, да так что навсегда?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Надежда Петровна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 22:15

Эпиляция, да так что навсегда?

Сообщение Надежда Петровна »

Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала - все равно эффект длится не долго.

Обжорка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:05

Сообщение Обжорка »

Конечно, только электроэпиляция избавляет от волос навсегда!
Электроэпиляция несравнима по воздействию на волосы практически всех цветов и любой структуры. А у Фотоэпиляции есть ограничение: при загорелой коже она не работает и на светлые волосы делать ее не рекомендуется. Поэтому прежде чем приехать уже на саму процедуру, съездите сначала на консультацию, пусть для Вас индивидуально подбирут нужный именно Вам способ. Кстати, в центре эпиляции, который Вам советуют выше, консультация бесплатная. Находятся они в Банном переулке, д. 3

Peylusha
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:23

Сообщение Peylusha »

А я тоже была в салоне на электро и перед этим попала к косметологу.Он как кстати оказался там же и за бесплатно))))я была на Савеловской в эпилсити :) Советую :!:

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Я делала лазерную эпиляцию в зоне бикини. Уже почти месяц волос там нет, надеюсь, больше и не будет. Если что, буду повторять до окончательной победы над нежелательными волосами! А этот вид эпиляции меня вполне устроил. Было совсем не больно, там же воздействие идёт не на кожу, а непосредственно на волос. Важно пройти весь курс. Своего косметолога могу посоветовать без зазрения совести, потому что она меня ещё ни разу не подводила – это Саломея Абальян из Реал-клиники на Фрунзенской. Лазерная эпиляция подходит и для удаления волос на лице, у многих проблема в виде усиков, Саломея говорит с этими проблемами тоже часто приходят. А пушковые волосы я тоже слышала, что на новом оборудовании удаляют.

Svetlana158
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:45

Сообщение Svetlana158 »

Я делала эпиляцию лазером подмышками, ощущения не из приятных, конечно. Дорого, долго, но в принципе если вытерпеть, то нормально. Бикини предпочитаю все же воск, а так, чтоб надолго - это вам крема в помощь. Замедляющие или останавливающие рост волос. Не знаю, если посоветовать, свой отзыв дать, то я лично могу рекомендовать крем Selena. Не буду рекламировать, чтоб не забанили, поспрашивайте сами. Я пользовалась, мне нравится.

LiLuLa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:33

Сообщение LiLuLa »

Svetlana158 писал(а):Я делала эпиляцию лазером подмышками, ощущения не из приятных, конечно. Дорого, долго, но в принципе если вытерпеть, то нормально. Бикини предпочитаю все же воск, а так, чтоб надолго - это вам крема в помощь. Замедляющие или останавливающие рост волос. Не знаю, если посоветовать, свой отзыв дать, то я лично могу рекомендовать крем Selena. Не буду рекламировать, чтоб не забанили, поспрашивайте сами. Я пользовалась, мне нравится.
Надолго это насколько?

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

Говорят, что можно с помощью марганцовки.

katerina4
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:31
Откуда: Москва

Сообщение katerina4 »

Можно по-подробнее про марганцовку, что как то протирать раствором нужно?

angelinka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:46

Сообщение angelinka »

Мне говорили после лазера расти не будут. Растут...

Станиславна
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 01:28

Сообщение Станиславна »

И мне интересно про марганцовку...
Сама пробовала крем для депиляции, который очень расхваливали (из-за границы привозила) - пока пользовалась им - волосы стали тоньше, росли медленнее и реже... Но как только он закончился - всё по новой :(

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Послушаю тоже про марганцовку.

Заварова
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 22:17

Сообщение Заварова »

Про марганцовку не знаю, но так чтоб раз и навсегда точно не бывает.

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Я тоже про такое не слышала.

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

Может быть кто-то уже экспериментировал с марганцовкой, делитесь советами и впечатлениями.

Ответить