элос

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
nat-panferova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:33

элос

Сообщение nat-panferova »

элос
Последний раз редактировалось nat-panferova 04 мар 2008, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

ЭЛОС-эпиляция основывается на совмещении 2х видов энергии. В процессе процедуры волосяной фолликул разрушается под единовременным действием энергии высокочастотного светового импульса и тока, рост волоса прекращается навсегда. Врач-косметолог обрабатывает поверхность кожи сильными и короткими вспышками света. Количество сеансов зависит от участка тела, но оно не превышает 10. Рекомендуемый интервал между процедурами составляет 1 месяц. Практически не имеет противопоказаний, кроме беременности и онкологических заболеваний.
Я очень заинтересовалась! :)

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Это же самый эффективный метод борьбы с нежелательными волосами. В отличие от других способов удаления волос, система ЭЛОС-эпиляции не имеет никаких ограничений: вы можете загорать, посещать солярий, пользоваться кремами без опасения нанести вред коже.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

В связи с тем, что в технологии ELOS сочетаются два вида энергии, устраняется риск возникновения таких осложнений, как ожоги, рубцы, пигментация и др. Еще при световой эпиляции, как правило, волосяной фолликул не погибает и через 1,5-2 года волос начинает расти из этого же фолликула, при элосэпиляции – фолликул полностью разрушается, т.е. после проведения полного курса процедур рост волос в обрабатываемой зоне прекращается навсегда.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

За три дня до процедуры эпиляции, желательно побрить (только бритвой) участок, на котором Вы планируете удалить волосы, для того, чтобы отросшие волоски лучше проводили энергию, необходимую для полного разрушения волосяного фолликула. Но в период между процедурами elos эпиляции нельзя выщипывать волосы и проводить депиляцию воском или машинкой, т.е. не трогать волосы на весь период их удаления.

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Прикольно. А я и не знала, что существует элос эпиляция. Я всегда думала, что элос - это омоложение, а оказывается не только? И насколько действенно?

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Элос процедуры вообще сильно хвалят. Так что я думаю, что эпиляция элос тоже очень эффективная. В любом случае - безвредная по сравнению с другими.

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

А откуда такая уверенность, что процедуры Элос настолько безвредны? Написать то много что можно... А вы в курсе, что облучение не всегда для кожи полезно? Что кожа от него со временем грубеет?

Екатерина 2
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:57

Сообщение Екатерина 2 »

Я делала Элос эпиляцию, и ничего хорошего из этого не вышло, потратили деньги можно сказать в пустую. Во-первых это больно, очень больно, чтобы не говорили, после процедуры волосы остаются и их можно только сбривать или подрезать, как говорит косметолог они в течение недели сами выпадут - брехня - это только в случае если у вас черные волосы тогда элос помогает. Вся фишка в том что эпиляция заключается в том что они чередуют процедуры фото и лазер.

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Элос приборы только очень хорошо разлекламированные аппараты. И все. Верить тому что волос можно удалить навсегда НЕЛЬЗЯ ни в коем случае - спросите любого трихолога с образованием и он вам скажет, что это нереально. Можно достичь устойчивых результатов до года может чуть больше. Пробовал их прибор - он чрезвычайно болезненный, склоняюсь в сторону Isolaz-терапии - безболезненно и не менее эффективно!

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

А теперь поподробнее..Что такое Isolaz-терапия? Каковы результаты и цены? Где делают ?

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Энжи писал(а):А теперь поподробнее..Что такое Isolaz-терапия? Каковы результаты и цены? Где делают ?
Isolaz, насколько я понял из объяснения лечащего врача, американская система фотопневматической обработки кожи. Применяется как "золотой стандарт акне", попутно борется с пигментными пятнами, делает фотоэпиляцию, фотоомоложение. Самое главное что понравилось мне - процедура БЕЗболезненна. Не надо надевать никаких дурацких очков защитных и вводить анестетики. Делал в институте пластической хирургии на ольховке по знакомству, т.е. бесплатно. Знаю что такой же аппарат должен был появится в скором времени в клинике "EuroFemme". Волосы убирает за несколько процедур (у меня 4). Врач хвалил за прыщи, акне и угри.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Очень заинтересовалась!!! Isolaz-терапия применима на любом участке тела? Можно ли с ее помощью избавиться от ненавистных волосков над верхней губой?

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Спасибо за подробный ответ,andranat. Очень заинтересовалась данной процедурой.А как давно Вы её делали? Отрастают ли волосы сейчас?

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Yuni писал(а):Очень заинтересовалась!!! Isolaz-терапия применима на любом участке тела? Можно ли с ее помощью избавиться от ненавистных волосков над верхней губой?
У них там есть маленькая насадка, так ей можно даже с заходить под глаза и в интимные зоны,про зону верхней губы еще легче даже. Применима на всем теле.

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Энжи писал(а):Спасибо за подробный ответ,andranat. Очень заинтересовалась данной процедурой.А как давно Вы её делали? Отрастают ли волосы сейчас?
Более года назад. Отрастают, светленькие такие и тоненькие. Не верьте никому что можно удалить волосы навсегда - эт неправда.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

andranat писал(а):
Энжи писал(а):Спасибо за подробный ответ,andranat. Очень заинтересовалась данной процедурой.А как давно Вы её делали? Отрастают ли волосы сейчас?
Более года назад. Отрастают, светленькие такие и тоненькие. Не верьте никому что можно удалить волосы навсегда - эт неправда.
Светленькие и тоненькие - это уже хорошо!!! Не так заметны все-таки! А сколько раз необходимо проделать данную процедуру?

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

andranat писал(а):
Yuni писал(а):Очень заинтересовалась!!! Isolaz-терапия применима на любом участке тела? Можно ли с ее помощью избавиться от ненавистных волосков над верхней губой?
У них там есть маленькая насадка, так ей можно даже с заходить под глаза и в интимные зоны,про зону верхней губы еще легче даже. Применима на всем теле.
Замечательно! Разузнаю все подробно, и избавлюсь от этой неприятной особенности :) !

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Светленькие и тоненькие - это уже хорошо!!! Не так заметны все-таки! А сколько раз необходимо проделать данную процедуру?[/quote]

В зависимости от цвета волос и фототипа кожи - от 3 до 8 процедур.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

А каким образом определяется фототипаж волос? Вот у меня, например, волосы темные от природы, но тонкие. Сколько раз мне потребуется подвергнуться этой процедуре?

Ответить