А что выберете Вы? процедуру в салоне или в спец центре?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Обжорка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:05

А что выберете Вы? процедуру в салоне или в спец центре?

Сообщение Обжорка »

Вчера была в салоне красоты, делала стрижку. Пока расплачивалась с администратором, пришла недовольная клиентка. Из разговора я поняла, что ей сделали в этом салоне красоты фотоэпиляцию и у нее теперь ожоги. Я делаю эпиляцию только в специализированном центре и никогда не слышала там таких вот разговоров. И вот я задумалась - есть ли для других, так же как для меня, разница - где делать такие серьезные процедуры??

Надежда Петровна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 22:15

Сообщение Надежда Петровна »

Я считаю так - Не рискуйте своим здоровьем и красотой, сделайте лучше эпиляцию в специализированном месте. Сейчас столько всяких салонов эпиляции развелось, но могу порекомендовать на проспекте Мира центр профессиональной эпиляции в банном переулке, они 17 лет существуют, думаю что именно им и можно доверить свое драгоценное тело :) Сама делала там эпиляцию и бикини, и ног, и подмышек.

svetagus777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 23:05

Сообщение svetagus777 »

я сама считаю, что нужно доверять только профессионалам! могу порекомендовать просто отличный салон, сама там уже два раза эппиляцию делала - estetstudio.com.ua

Peylusha
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:23

Сообщение Peylusha »

А я делаю в ЭпилСити на Савеловской и подругам всем советую)На мой взгляд там самые лучшие профессионалы,а их дипломы ,награды и все такое висит у всех на виду и это внушает доверие))

Крю
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:25

Сообщение Крю »

ну конечно, клиника надежнее, тем более проверенная, вон на проспекте Мира "Клиника красоты" уже 15 лет работает, если эпиляцию делать, так только там :)

Ответить