Компании AVON, Oriflame, Marykay, Faberlic и др

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Nana16
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:15

Компании AVON, Oriflame, Marykay, Faberlic и др

Сообщение Nana16 »

Кто неравнодушен к косметике Компаний AVON, Oriflame, Marykay, Faberlic и др, есть шанс зарегистрировавшись прямо сейчас на directsales.su/ прямые продажи и сетевой маркетинг, к открытию получить скидку на тот товар, который вы выберите после уведомления об открытии сайта, на Вашу почту.

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

:lol:

Bubles
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:37

Сообщение Bubles »

Я люблю эйвон,частенько покупаю там кремы, помады,спрей для тела очень люблю,а вот шампунь больше понравилась в мей-тане с корнем женьшеня

Gastonna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:54
Откуда: Москва

Сообщение Gastonna »

Не доверяю косметике данных марок, хотя ранше пользовалась. без нареканий. Аллергии не было. Но сейчас покупаю другую, тк изменилось финансовое положение

Элинка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:18

Сообщение Элинка »

Раньше было интересно каталоги листать, за новинками следить и скидки всегда привлекали. А сейчас такой огромный ассортимент классной косметики, которую можно попробовать прямо в магазине, и выбрать не нуйгад по каталогу а в реальности, что уже данные марки не пользуются такой популярностью.

Валерия85
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:58

Сообщение Валерия85 »

Во времена первого курса тоже покупала, тогда устраивало всё, а теперь кажется дешевенько

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

Тоже покупала, когда в универе училась, а сейчас при таком огромном выборе нет желания, но не отрицаю, что может и есть хорошие продукты у этих марок.

Линочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:30

Сообщение Линочка »

Пользовалась гелями для душа эйвон и орифлейм...они просто невыносимо сушат кожу! все остальное после этого даже пробовать не стала

НезнайКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:45

Сообщение НезнайКА »

Я предпочитаю Орифлэйм, мне практически все оттуда нравится, от шампуня до крема для ног.

Станиславна
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 01:28

Сообщение Станиславна »

Раньше эйвоном пользовалась, но в последние года у них качество как-то сдало - дарили мне тут крем, которым я раньше пользовалась - от него даже ощущения на коже сейчас другие(( В фаберлике иногда заказываю крема и умывалки, пока нравится.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Я сейчас ничего такого не заказываю, хотя есть средства неплохие, но вот консультанты порой с назойливостью перебарщивают.

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

Эйвон совсем не нравится, в Орифлейме есть неплохие продукты, фаберликовским кремом несколько зим спасалась

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Нравится тушь для ресниц - от Эйвон и Орифлейм. Другую косметику стараюсь не покупать.

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Если выбирать из этих то мне больше Feberlic подходит .А другим может что то другое может больше подойти.

Ответить