Врач-ортодонт. Рязань. Цены - намного ниже московских.

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
ortodont62
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:26

Врач-ортодонт. Рязань. Цены - намного ниже московских.

Сообщение ortodont62 »

Врач-ортодонт.
Исправление прикуса в любом возрасте. Пластинки, трейнеры, брекет-системы различных видов(в том числе – безлигатурные брекеты).
Быстро. Качественно. Недорого.
Нахожусь в Рязани, но много пациентов приезжают и из Москвы(ехать недалеко, а цены - очень отличаются).

Юлия Николаевна.
+7 960 570 83 87.

mikemike
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:41
Откуда: москва

Сообщение mikemike »

Недавно ездили к этому доктору, ставили ребенку брекеты.
Поездку организовывал "Дента-тур". До Рязани на экспрессе - чуть больше 2-х часов, от вокзала до клиники(называется "Эстетика") - минут 7-8.
Поначалу - ожидали какого-нибудь подвоха. Уж больно цены заманчивые заявляют!.. Но, к счастью - все соответствовало обещаниям "Дента-тур".
Впечатление такое: в клинике - чисто и аккуратно, персонал - вышколен и очень доброжелателен, работа доктора - оперативная и качественная.
А по деньгам - в сравнении со сметой из московской клиники -сэкономил порядка 45000 рублей. Для меня - ощутимо! :lol:

oksana_par
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Сообщение oksana_par »

mikemike, а подскажите: там только детям можно брекеты установить или взрослому тоже поставят?

mikemike
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:41
Откуда: москва

Сообщение mikemike »

В рекламном проспекте фирмы, которая нам устраивала поездку в Рязань, было написано, что "исправление прикуса - в любом возрасте". Вместе с нами на прием к ортодонту приехала девушка, лет 25 - и тоже на установку брекетов.
Хотя на мой взгляд - лучше уточнять все не у посредников, а позвонить самому доктору. Мы связывались с ней по телефону 89605708387.

kalinin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01

Сообщение kalinin »

У нас двое детей(сыну - 10 лет; дочке - 14). У обоих - проблемы с зубками, которые нужно как-то решать. Есть знакомые и очень хорошие стоматологи в Москве, но даже с учетом "по знакомству" - как-то дороговато выходит. Решили попробовать лечение в Рязани.
Для начала - получили у доктора по телефону развернутую консультацию(какие снимки сделать и какие фото привезти, чтобы ускорить процесс). После этого еще немного подумали и решили съездить на прием.
Поехали в субботу(с понедельника по пятницу - работа). До Рязани добрались без проблем(на своей машине). Пока ехали по городу - один раз звонили уточнить, как проехать. В принципе, город небольшой - клинику нашли легко.
Клиника понравилась. Просторная, светлая такая! Везде очень чисто. По приезду подождали максимум минут пять - и сразу прошли на прием.
Младшему ребенку после осмотра сказали подождать годик, пока зубки подрастут; дочери решили ставить брекеты(сняли слепки и согласовали дату установки).
Так что, пока - всем довольны!
Установим брекеты - напишу, как все прошло! :)

kalinin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01

Сообщение kalinin »

Поставили брекеты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехали также, в субботу. На прием, как и в прошлый приезд - сразу же, без ожиданий.
Пока ребенку ставили брекеты, в этой же клинике залечил себе два зуба у другого доктора. Кстати, весьма неплохо, а если сравнить цены со столичными - то и вообще отлично.
Брекеты ставили где-то час с небольшим. Пока - только на верхнюю челюсть; на нижнюю приедем ставить месяца через три. Главное для меня - это то, что мой ребенок остался доволен! А вместе с ним - и я. :D

Borisova-yu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:46

Сообщение Borisova-yu »

Поехали с дочерью к Юлии Николаевне, прочитав рекомендации на этом сайте. Сами живем на границе рязанской и московской областей, и в нашем городке врача-ортодонта нет вообще.
После приема сложилось впечатление, что этот доктор - действительно хороший специалист в своем деле. Сама клиника - тоже понравилась. Цены - не напрягали(сначала хотели ехать в Москву, но там - гораздо дороже).

Yaroslavna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:23
Откуда: Ярославль

Сообщение Yaroslavna »

Доброго всем дня!
Моей дочери 12 лет, живем в Ярославской области. Ходили на консультацию к ортодонту в Ярославле - перспективы не очень обрадовали(сказали, перед установкой брекетов нужно сначала удалить ДВА зубика и что-то там страшное сделать с деснами). Дочь расстроилась жутко!.. Сами понимаете - возраст уже такой, что на улыбку не все равно.
Эту тему на форуме прочитала уже давно, но ехать в Рязань, конечно же, не собиралась - уж больно далеко от нас(нам до Москвы - 200, и от Москвы до Рязани - еще 180). Да и потом, думаю - в интернете всего много пишут, а как оно есть на самом деле - большой вопрос...
И тут - этим летом мы, наконец-то, покупаем машину! И едем навестить родственников в Рязанскую область.
Ну и решили, раз уж все равно мы там - и заехать к доктору, просто проконсультироваться. Тем более, что смотрели не только на этом сайте - везде о Юлии Николаевне пишут только хорошее.
Позвонили, записались, приехали!..
Врач сказала, что в нашем случае удаление зубиков не обязательно; возможно исправление прикуса и без этих крайних мер!
Дочь от доктора - просто в восторге!.. короче говоря, поддалась я на уговоры ребенка, и поставили ей брекеты!...
Прошло уже два месяца, и вы знаете - прогресс заметен уже и невооруженным взглядом! Ребенок каждый день крутится возле зеркала, дово-о-ольная!
Конечно, до окончания лечения - еще очень и очень много времени, но на данный момент - и я, и доча - мы очень довольны!
А как представлю, что ребенку моему два совершенно здоровых зуба стали бы удалять... Бр-р-р!.. Нет уж!

kalinin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01

Сообщение kalinin »

Сделали, наконец-то, дочке суперулыбку!!!!!!!!
Позавчера сняли брекеты(носили чуть меньше, чем полтора года).
Сравнили(по фото) то, что было с тем(в реале), что стало - СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!! Все просто замечательно!
Спасибо вам огромное, Доктор! :)

ortodont62
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:26

Сообщение ortodont62 »

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова в мой адрес!

Появился еще один номер телефона, по которому со мной можно связаться для консультации:
+7 (915) 412-70-88 (для удобства москвичей и жителей столичного региона - московский МТС).
Либо, как уже написала раньше, +7 (960) 570-83-87.

Буду рада Вам помочь!

С уважением,
Врач-ортодонт
Ковалева Юлия Николаевна.

luchano
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 22:58

Сообщение luchano »

Внесу и я свои пять копеек. Знаете, я думаю так: ехать из Москвы в Рязань к стоматологу целесообразно лишь в том случае, если это проверенный профессионал, рекомендованный людьми, заслуживающими доверия. К счастью, Ковалева Юлия Николаевна - именно такой доктор! Замечательный человек и ортодонт от Бога!
У моей подруги дочь никто не брался лечить: у девочки был такой безобразный прикус, что врачи в Москве либо брались за лечение при условии удаления 4(!) зубов, либо не брались вообще. А Юлия Николаевна взялась за этого бедного ребенка и добилась такого результата, что, глядя на фото девочки до и после лечения сложно было поверить, что это один и тот же человек. И все это было проделано БЕЗ УДАЛЕНИЙ.
Соответственно, немудрено, что свою дочуру я повезла именно к ней. И, знаете - совсем не пожалела, что поехала: все действительно оказалось на высоте! Установка брекетов обошлась мне ровно в 3,5 раза дешевле, чем насчитали в Москве!... Ужас какой...
И терапевт у них в клинике хороший очень! Пока Юлия Николаевна колдовала над моим сокровищем - я залечила себе три зубика. Все чистенько, быстро и совершенно не больно!
Рязань, спасибо тебе огромное за твоих замечательных докторов!

Vitalich
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:46

Сообщение Vitalich »

Теперь могу сказать и от себя: доктор проверенный, можно ехать!
В прошлую субботу, наконец-то, сняли мне брекеты!!! Сапфировые! :shock:
Носил их ровно 1 год, 7 месяцев и 3 дня. Поначалу немного комплексовал, а к концу лечения настолько к ним привык, что первые день-два после снятия было как-то не по себе, как будто - не хватает чего-то во рту!..
Результатом - доволен очень! Юлия Николаевна - молодец! Раньше мои зубы располагались, так сказать, "в шахматном порядке", зато теперь - ровные-ровные! И белые! Но это уже - не от брекетов, а от отбеливания, которое мне взбрело сделать после снятия брекетов. Так что теперь - практически "гламурный подонок"! :D
Не ходил и не узнавал, как тут писали про себя некоторые, московских цен(велики, сам знаю) - а сразу, так сказать, "повелся на отзывы" и поехал к ортодонту в Рязань(хотя, по некоторым признакам, уверен - выгадал в деньгах изрядно). Слава богу по воскресеньям(в другие дни я работаю) из Москвы до Рязани на авто можно добраться гораздо быстрее, чем в будний день из конца в конец Москвы. Пару раз ездил на экспрессе по ж/д - тоже нормально, фильмы только одни и те же показывают.
Теперь, через полгода - на осмотр.

АльАль
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:27

Сообщение АльАль »

Отзывы люблю писать и делаю это часто, в разных сферах своей жизни. Давно уже хотела сюда отписать, но все руки не доходили.
Так вот. Недавно я уже "отметила" год, как хожу без брекетов!.. Ретейнеры, правда, ношу, но это мелочи.
Лечилась у Юлии Николаевны, носила брекеты Damon clear около полутора лет(возможно чуть меньше). Очень благодарна, что благодаря Ю.Н. сохранила все свои зубы(другой ортодонт предлагал два удаления).
Поначалу было много страхов, сомнений и комплексов. Когда хотела поставить лингвалки - пугалась нарушения дикции и немного цены :oops: ; когда склонялась к обычным брекетам - стеснялась потенциального повышенного внимания к себе в брекетах... Слава Богу, все это позади, вспоминаю - и сама улыбаюсь. :) В конце концов вместе с доктором остановились на Дэймонах. Я конечно не специалист в брекетах, носила их один раз в жизни и больше этого не собираюсь делать(тьфу-тьфу-тьфу), но могу сказать что ничего они мне не натирали, дикция не портилась(спрашивала всех вокруг первое время), кушать не мешали, и их почти не видно окружающим(на нижней челюсти не видно ВООБЩЕ, на верхней - практически).
Из неудобств: первую неделю после установки брекетов немного ныли зубы(не боль, но тоже ощущения не ахти) потом все прошло, и один раз отпал брекет с одного зуба(думаю вина моя, неаккуратно ела жесткое мясо). Переклеили бесплатно.
За время ношения брекетов так привыкла к ним, что немного опасалась снимать! :shock:
Думала, мол, если они так крепко держатся на зубах - вдруг во время снятия их оторвут вместе с эмалью?! Да, такая мнительная.. :oops:
К счастью моему, все прошло просто замечательно! Вечером после снятия брекетов долго крутилась перед зеркалом в поисках следов на зубах(от брекетов), абсолютно ничего не нашла и была СЧАСТЛИВА!!!
Я и сейчас счастлива! Это был для меня очень важный и сложный этап в жизни: во-первых - решиться; во-вторых - перенести его. Я считаю, что со всем справилась, что стала лучше!
Спасибо всем, кто мне в этом помог! Спасибо Юлии Николаевне - она замечательная! Спасибо этому форуму, благодаря которому я нашла своего Доктора! Спасибо моему Любимому, который бережно возил меня на приемы из Москвы в Рязань!..
Ну и вам спасибо, за то, что прочитали все это..
С уважением ко всем, Алина А.

Krasotka197
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:14

Сообщение Krasotka197 »

Лечила у Юлии дочку, несколько лет назад. Пара лет уже прошло, как брекеты сняли. Ходим, сияем замечательной и ровной улыбкой!!! Довольны и счастливы! До сих пор очень благодарна судьбе за то, что выбрала именно этого доктора! До нее были у другого специалиста, в нашем городе(мы из Москвы) - он настаивал на удалении четырех абсолютно здоровых зубов(два сверху, два снизу). Иначе, говорил, никак(мол, сложный случай). Слава богу, Юлия Николаевна смогла нам их сохранить. И все получилось! Так, как мы и хотели!
Спасибо вам еще раз!
Мама Насти Болдышевой.

Milena25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:02

Сообщение Milena25 »

Здравствуйте! Я живу в г.Королёве, (МО) Ходила в гор. поликлинику. Сказали ставить брекеты, но цену задвигиют в 70-80 тыс. Это дороговато для меня. Сказали прикус нормальный, только зубы кривые...Правый верхний клык выше остальных зубов и нижние небного друг на друга залазиют..Хотела спросить, столько примерно будет стоить брекет-система? (с установкой, снимками, слепками, снятием и т.п.) Мне 12 лет. (позже могу фото выслать) (брекеты хотелось бы металлические с лигарутками =)

ortodont62
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:26

Сообщение ortodont62 »

Здравствуйте! Цены на брекеты в моей клинике начинаются от 15000 рублей(металлические брекеты на одну челюсть, стоимость диагностического этапа + стоимость брекетов + установка). Вы можете позвонить мне по телефонам +7(960)570-83-87(Билайн Рязань) или +7 (915) 412-70-88(МТС Москва) - постараюсь максимально подробно все Вам рассказать.

OLGA_mgp
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:08

Сообщение OLGA_mgp »

Огромное спасибо Ковалевой Юлии Николаевне из клиники АПЛОМБ за мои ровные зубки и красивую улыбку. С 14 лет мучилась со своими неровными зубами и наконец в 28 лет решилась поставить брекеты. Оказалось это совсем не страшно ))))))))Поставила керамические и они были совсем не заметны. Врач - супер-професионал, очень приятно было общаться. Обратилась к ней по рекомендации, т.к. сама я из Московской области (Коломна). Согласна с предыдущими отзывами: решиться поставить брекеты было очень сложно , но если попадете к хорошему специалисту то будете вспоминать это все с шикарной улыбкой!!!!!!!!! :D :D :D

Geksa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 00:47

Сообщение Geksa »

Добрый вечер.
я несколько лет назад носила брекеты. но передние верхние зубы "поползли" вперед( выдаются( подскажите, можно ли это исправить с помощью пластинок? не хочется опять брекеты носить

ortodont62
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:26

Сообщение ortodont62 »

Здравствуйте!
Нужно смотреть. Если патология небольшая - можно подкорректировать при помощи пластин или при помощи прозрачных капп.

espio
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:42

Сообщение espio »

15 тыс - это совсем даром.

Nataliyana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 21:09

Сообщение Nataliyana »

Хочу искренне поблагодарить Ковалеву Юлию Николаевну, Бороденкова Павла Валерьевича за проведённое лечение по поводу коррекции зубов моей дочери. Случай у нас был крайне сложный, но Юлия Николаевна справилась с ним отлично. Это подтверждают вынужденные консультации у других ортодонтов. Практически по окончании лечения, ломая голову, делать ли нам имплантацию передних нижних зубов в количестве целых двух штук, или остановиться на протезировании безметалловой керамикой, что, конечно, влечёт за собой обтачивание здоровых зубов, взвешивая все за и против, пытаясь просчитать все риски, нам пришлось объездить немало имплантологов, которые ставили под большой вопрос возможность проведения имплантации из-за ограниченного места для установки имплантов, в связи с этим, имплантологи тут же отправляли нас на консультацию к своим ортодонтам, чтобы подтвердить или опровергнуть возможность увеличения места под импланты. И, ни один из ортодонтов столичных клиник, ни разу не сказал, что путь лечения был выбран неправильно, или, если бы мы обратились к ним, то получили бы другой результат. Один специалист даже отметил, что вообще впервые видит столь адекватное решение такой сложной проблемы при лечении в «провинциальной» клинике. Лечение на брекет-системе мы проходили всего лишь в течение одного года, Юлия Николаевна всегда шла нам навстречу и принимала нас в свой выходной по воскресеньям, если у нас не было возможности приехать в другой день. Ни разу не пожалели, что выбрали клинику в Рязани, а не в Москве. По времени нам добираться, одинаково, что до Рязани, что до Москвы, но пробок в сторону Рязани меньше, а уж про цены и говорить не приходится, очень существенная экономия, по сравнению со столичными клиниками. В лице Павла Валерьевича, мы встретили отзывчивого, неравнодушного специалиста и глубокомыслящего профессионала. Никаких поспешных решений, всё взвешенно, всё продумано, каждый шаг просчитан. Итог-счастливая улыбка моей дочери без дефектов речи, что крайне важно для неё, потому что изучает иностранные языки профессионально. Жалею только об одном, что узнала о них так поздно, промыкавшись целых 3 года, высиживая в очередях к ортодонту в близлежащей Коломенской клинике «Улыбка» по три часа, получив нулевой результат, со словами «Приходите позже, года через три», как раз в тот момент, когда должно было быть установлено постоянное наблюдение. Замечательная клиника, чуткие, внимательные врачи, отличный результат.
С уважением,
Наталья.

Grushina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:35

Сообщение Grushina »

Не хватит слов, чтобы выразить мою признательность и благодарность уважаемой Юлии Николаевне за моё лечение у неё! Очень знающий грамотный специалист, доброжелательный и всегда сумеющий настроить на позитив человек. Это мое мнение сложилось, начиная с первой консультации у нее и не изменилось до самого окончания лечения. Доктор реально ВЕЛА меня все полтора года, пока я лечилась на брекетах. Все объяснения о том или ином этапах лечения давались доступным языком и понятными терминами; если какие- то вопросы возникали у меня вне приёма, я всегда могла созвониться с доктором и все для себя прояснить. Для меня это очень важно - не оставаться tet-a-tet со своими проблемами.
Я сняла брекеты уже больше года назад. Сейчас моя жизнь сложилась таким образом, что я вышла замуж и переехала жить в США. Вы знаете, здесь красивая улыбка и ровные зубы - это какой-то фетиш. Если хотите - культ! Красивые зубы - первый из признаков успешности человека, показатель его статуса и уровня благополучия. И вот однажды на осмотре у моего дантиста я принесла и показала ему мои фотографии ДО исправления прикуса! Он смотрел их очень внимательно, просил меня улыбнуться, изучал что-то у меня во рту. В конце концов сказал, что в России, судя по всему, медицина имеет очень высокий уровень, если там есть доктора, которые имеют в своём портфолио работы с такими блестящими результатами!
Спасибо Вам, Юлия Николаевна!
С наилучшими пожеланиями, Murphy(Грушина) Irina.

linger2000
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:48

Сообщение linger2000 »

Сделали, наконец-то, дочке суперулыбку :mrgreen:

Ответить