Домашняя фотоэпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Надежда Петровна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 22:15

Домашняя фотоэпиляция

Сообщение Надежда Петровна »

Доверяете ли Вы домашним фотоэпиляторам? Купили бы? Я вот подумываю.

Обжорка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:05

Сообщение Обжорка »

Совершенно не доверяю!! Не рискуйте своим здоровьем и красотой, сделайте лучше эпиляцию в специализированном месте. Сейчас столько всякий салонов эпиляции развелось, но могу порекомендовать на проспекте Мира центр профессиональной эпиляции в банном переулке, они 17 лет существуют, думаю что именно им и можно доверить свое драгоценное тело :) Сама делала там фотоэпиляцию и бикини, и ног, и подмышек.

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

А сколько стоит домашний?

hpspa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 13:47
Контактная информация:

Сообщение hpspa »

фотоэпиляцией уже никого не удивишь, и как раньше "умерли" услуги цирюльников и брадобреев - появились безопасные бритвы, также и уходят в небытие услуги профессиональной фотоэпиляции. Теперь каждый желающий может сделать фотоэпиляцию у себя дома (в домашних условиях). На рынке россии уже продается более 4 видов (наиенований) домашних фотоэпфиляторов, а именно:
1. первый в россии - домашний фотоэпилятор hplight
2. потом появился сэнсилк
3. филипс!!! ого, большой и известный производитель решил войти в эту сферу. Я думаю если такой гигант занялся домашними фотоэпиляторами - это что то значит. А значит это именно то, что процедуры эффективны и за домашними фотоэпиляторами будущее..
Салоны красоты - это вам звоночек, ищите новые методики и другие технологии ))

Natalina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:59

Сообщение Natalina »

Лучше довериться профессионалам.

bonissimus
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:49

Сообщение bonissimus »

И все-таки в салоне эпиляции предшествует консультация дерматолога, и если есть противопоказания он на них укажет! Могу привести в пример печальный опыт подруги, которая после сеанса домашней фотоэпиляции 4 месяца лечила дерматит.

GrebuAna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 14:49

Сообщение GrebuAna »

Не надо так народ пугать! Конечно, РИО я не рекомендую использовать, ибо сейчас много подделок на рынке, а представительства в России, чтобы заказать оригинальный, нет! Если соблюдать все предосторожности, то всё будет хорошо. Чтобы проверить подйжёт ли Вам, скажем, фотоэпиляция, существует тест для провери на сайте у официального представите HP Light - https://hplight-shop.ru/anketa/ (через какое-то время на емейл придёт письмо с рекомендациями специалиста). Не знаю, може, конечно там и враньё, но вот моей подруге порекомендовали не пользоваться, а мне написали, что можно. Вот я и пользуюсь.

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

У меня фотоэпилятор ESPIL корейский. Покупала гад назад в www.myirida.ru

Работает до сих пор. Нареканий нет. Лампы хватает очень на долго до 8000 вспышек!

Так что рекомендую покупать Эспил одонозначно!

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

afina.80 писал(а):У меня фотоэпилятор ESPIL корейский. Покупала гад назад в https://www.myirida.ru

Работает до сих пор. Нареканий нет. Лампы хватает очень на долго до 8000 вспышек!

Так что рекомендую покупать Эспил одонозначно!
а сколько он стоит??

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

даже не знаю, я бы предпочла пойти в салон, и проконсультироваться с дерматологом. Мало ли, как кожа будет переносить процедуру, может очень плохо, а деньги на фотоэпилятор уже потрачены.

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

А я вот не пойму как сделать самой себе в недоступных местах?

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Я пока пользуюсь электрическим эпилятором, но интересно, как он работает, и действительно все так хорошо, как описывают.

Smetana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Smetana »

Механический эпилятор не так страшно, но вот фото... Наверное, я бы все-таки не решилась... Тут особо воскоплав освоить не получается...)

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

А по-моему ома и в салоне отличается только тем, что в салоне сделают в недоступных местах.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Я если чего-то не умею, то и не пытаюсь делать самостоятельно. Вдруг нанесу себе вред.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

bonissimus писал(а):И все-таки в салоне эпиляции предшествует консультация дерматолога, и если есть противопоказания он на них укажет! Могу привести в пример печальный опыт подруги, которая после сеанса домашней фотоэпиляции 4 месяца лечила дерматит.
Ого. А ей именно аппарат не подошел или фотоэпиляция вообще?
Это я к тому, что если ранее фотоэпиляция нормально проходила, то значит ли это, что подобной реакции не будет?

Ответить