удаление шрамов с помощю лазера

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
dashalovelife
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:32

удаление шрамов с помощю лазера

Сообщение dashalovelife »




У меня уже 7 лет на ноге шрам от ожога 4 степени.
Подскажите возможно ли с применением лазерной шлифовки избавится от шрама, или хотя бы сделать его менее заметным?
заранее спасибо
ДАША :?:

Leana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:40

Сообщение Leana »

А шрам большой? 4я степень это конечно очень серьезно, сомневаюсь, что лазер может избавить от него. Но здесь лучше все-таки проконсультироваться со доктором, который работает на лазере, у меня был небольшой рубец, и лазером он отлично отшлифовался)

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Приветствую! Меня всегда интересовал такой вопрос - после удаления рубцов лазером, насколько заметным остается след? и как скоро происходит заживление?

Tatiana_t
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:07

Сообщение Tatiana_t »

Добрый день!
Я делала лазерную FT-шлифовку. У меня был глубокий шрам, которому уже 5 лет( Честно, до этого столько всего перепробовала...думала не поможет... А лазера просто боялась...Безумно рада, что все прошло успешно) Очень благодарна врачам. Сразу предупредили о том, что бесследно убрать никак нельзя(( Тем более срок уже не маленький. Но я не отступила и правильно сделала))) Результатом я осталась довольна. Кожа значительно разгладилась, а шрам стал практически незаметным. Это единственное, что мне помогло.

Verty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:05
Откуда: Брест
Контактная информация:

Сообщение Verty »

На колене шрам от пореза глубокого.Изображение Поможет ли лазер?

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Я бы очень хотела убрать шрам. У меня маленкий шрам на губе уже 3 года. Не знаю в какую клинику лучше обратиться? Посоветуйте пожалуйста.

Tatiana_t
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:07

Сообщение Tatiana_t »

Verty писал(а):На колене шрам от пореза глубокого.Изображение Поможет ли лазер?
Verty, а как давно это произошло?
Если шрам еще свежий, тогда точно поможет. Лучше к специалисту обратиться, сходить на консультацию. Могу посоветовать центр, где я делала.
Вообще FT-шлифовка мне очень помогла:)

Tatiana_t
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:07

Сообщение Tatiana_t »

Mariya76 писал(а):Я бы очень хотела убрать шрам. У меня маленкий шрам на губе уже 3 года. Не знаю в какую клинику лучше обратиться? Посоветуйте пожалуйста.
Mariya76, я делала в "Эстетик Клубе" на Васильевском. Это вроде крупнейший лазерный центр. Я очень довольна результатом. Процедуру проводил замечательный врач. Сходите на консультацию. Мне врач сразу сказал,что бесследно убрать нельзя, но после процедуры след от шрама стал практический незаметный для глаза.

Ответить