Сдeлaлa грудь, поймут ли окружaющиe

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
полинa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:24

Сдeлaлa грудь, поймут ли окружaющиe

Сообщение полинa »

Здрaвствуйтe,дeвушки! Я нeдaвно увeличeлa грудь, мeня бeспокоит , кaк отнeсутся нa рaботe и окружaющиe. А кaк у вaс отнeслись? Когдa зaмeтили измeнeниe.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Здравствуй, Полина! Поздравляю с новой грудью! Как результат? Вы всем довольны?
этот вопрос и меня очень сильно волнует. я пока еще только собираюсь увеличить грудь, но вот тоже думаю, как на работе к этом отнесуться, да из знакомые тоже. с одной стороны, это мое личное дело, а с другой - не охота, что бы мою новую грудь за спиной все обсуждали. Девченки, поделитесь опытом - как у вас это было.

полинa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:24

Сообщение полинa »

Здрaвствуйтe, irisha 10! У мeня всё отлично, рeзультaтом довольнa никaких ослaжнeний. Жaлeю о том, что рaньшe нe сдeлaлa.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Во-первых с приобретением! окружающие по разному реагировали. Я особо никому не рассказывала. но было видно, что некоторые завидовали. Я тебе советую особо не распространяться. К сожалению, злых языков много.Главное, что ты довольна результатом, зачем тебе мнения других.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Поздравляю с новой грудью! Теперь наверняка,жизнь изменится в лучшую сторону,даже если сейчас всё хорошо,будет ещё лучше-)))
У меня было именно так!
Зависти было конечно...Не всем сказала о предстоящей оп- и правильно сделала. А то не пойми вышло бы всё так ,как получилось.Хирург у меня конечно гений и талантище. Об операции знали мама и молодой человек,одна близкая подруга,остальным друзьям и знакомым говорить не стала..особенно на работе. Вот так у кого и был шок!!! Одни кривили лица,другие притворно улыбались. Но истинное мнение узнаёшь на отдыхе,когда понимаешь,что все взгляды прикованы только к тебе! А ещё когда любимый смотрит на тебя и не нарадуется,что ты рада-))))))))

_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Penelopa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33

Сообщение Penelopa »

полинa писал(а):Здрaвствуйтe,дeвушки! Я нeдaвно увeличeлa грудь, мeня бeспокоит , кaк отнeсутся нa рaботe и окружaющиe. А кaк у вaс отнeслись? Когдa зaмeтили измeнeниe.
Полина, это Ваш выбор, это Ваше право. И не коллегам, друзьям, соседям судить о том, правильно Вы поступили или нет. Я делала пластику груди у Валерия Юрьевича Стайсупова по медицинским показаниям - у меня была тубулярная грудь.

После коррекции грудь приобрела свой привычный облик. Я получила то, чего была лишена природой. Окружающие люди и не догадывались о моей проблеме, я не выносила ее на публичное обсуждение - мне просто было стыдно. Зато сейчас я горжусь своими новыми формами! И безумно счастлива, что на моем пути попался талантливый доктор.
Последний раз редактировалось Penelopa 10 дек 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

а у тебя есть фотографии после,как я поняла это же фото до?
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний)))))

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Полина, а Вас и правда волнует, что думают чужие люди? Я еще только планирую маммо, конечно родня в курсе, а остальные... да пусть думают, что хотят. Это наше дело, как мы совершенствуем свою внешность. :)

nicanor231
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:20
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение nicanor231 »

полинa писал(а):Здрaвствуйтe,дeвушки! Я нeдaвно увeличeлa грудь, мeня бeспокоит , кaк отнeсутся нa рaботe и окружaющиe. А кaк у вaс отнeслись? Когдa зaмeтили измeнeниe.
Главное чтобы дома к этому нормально отнеслись, а на сотрудников начхать. Пусть молча завидуют, зачем заморачиваться над такими вопросами...

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Начнём с того,что две мои сотрудницы после увиденного захотели сделать себе грудь. Особенно после того,как узнали и почитали о хирурге,что сотворил со мной.
Зависть-это самое обычное,чего можно было ожидать. Не в словах,а во взглядах и подколках-ну на это отваживались самые смелые. Остальные просто молчали и знаете,этим было всё сказано.
Нос выше-и вперёд. Так делала я. И знаете,если ты уверена в себе-это видно. Я изменилась и мне это нравится. Но что самое прекрасное во всей этой истории,это то,что я стала абсолютно независима от мнения окружающих,как раньше. Это большой шаг...а началось всё с одной маленькой консультации и разговором с моим хирургом)

Дельфина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:45

Сообщение Дельфина »

У меня такой проблемы не было, к счастью. Мне даже мама подсказала хирурга (Светлану Пшонкину). Она в 2004, если не ошибаюсь, делала у Светланы Юрьевны подтяжку лица. Столкнись я с непониманием или даже осуждением, я бы, безусловно, никого не стала бы слушать.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Vilgelmina писал(а):Начнём с того,что две мои сотрудницы после увиденного захотели сделать себе грудь. Особенно после того,как узнали и почитали о хирурге,что сотворил со мной.
Зависть-это самое обычное,чего можно было ожидать. Не в словах,а во взглядах и подколках-ну на это отваживались самые смелые. Остальные просто молчали и знаете,этим было всё сказано.
Нос выше-и вперёд. Так делала я. И знаете,если ты уверена в себе-это видно. Я изменилась и мне это нравится. Но что самое прекрасное во всей этой истории,это то,что я стала абсолютно независима от мнения окружающих,как раньше. Это большой шаг...а началось всё с одной маленькой консультации и разговором с моим хирургом)
Vilgelmina,вдохновлена твоей историей..знаешь,так и надо. умница! И правда,когда другие видят,что ты в себе уверена-большего и не надо.
а ты долго шла к операции,давно планировала?

Penelopa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33

Сообщение Penelopa »

YaNochka писал(а):а у тебя есть фотографии после,как я поняла это же фото до?
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний)))))
Да, это фото До. После операции у Валерия Стайсупова моя грудь выгладит так:

Изображение

Изображение

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

Круто! А тебе еще и подятжка была сделана? Я смотрю, что ареолы меньше стали.

Ответить