Как увеличить малые половые губы?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Дмитрий Jr
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:58
Откуда: Латвия

Как увеличить малые половые губы?

Сообщение Дмитрий Jr »

В соседней теме я высказался по поводу уменьшения половых губ и в связи с этим у меня возник противоположный вопрос: как сделать малые половые губы больше, длиннее?
У моей жены они не маленького размера, примерно 4 см. Но из-за довольно выраженных больших половых губ, в положении стоя они видны мало.
Может быть, проблему можно решить другим путём - сделать не такими пухлыми большие половые губы?

Lady-Di
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:18
Откуда: Москва

Сообщение Lady-Di »

Увеличить можно безоперационно - введением препарата гиалуроновой кислоты. Я сама недавно узнала об этом - теперь вот поделиться общественностью хочу. Один-два укола - полная интимная пластика.

VikaVika
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:56

Сообщение VikaVika »

да, все очень просто, клиника АНА-КОСМО)

Lady-Di
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:18
Откуда: Москва

Сообщение Lady-Di »

VikaVika писал(а):да, все очень просто, клиника АНА-КОСМО)
А моей знакомой в салоне красоты делали.

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Даже не подозревала, что такие процедуры проводятся!

A_Z
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:01

Сообщение A_Z »

Lady-Di писал(а): А моей знакомой в салоне красоты делали.
ВЫ ЧТО ШУТИТЕ?????ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ В САЛОНЕ КРАСОТЫ??????
Мне сейчас плохо станет! Дмитрий, не слушайте это. И не вздумайте посоветовать своей жене делать увеличение половых губ в салоне красоты!Это же может повлиять на женскую репродуктивную систему. Если не дай Бог занесут какую-нибудь заразу, инфекцию, если вдруг начнется нагноение, это будет сложно исправить!!!!Если вообще не приведет к летальному исходу.
Выбирайте только самые лучшие клиники и ТОЛЬКО ОПЫТНЫХ специалистов.
Я делала интимную пластику, правда другую (вагинопластику) у Бакирханова. Ни один врач в нашей стране не делает весь комплекс таких операций. Он считается лучшим хирургом в этой области в нашей стране. Сводите к нему жену на консультацию, и если у нее все в порядке, он Вам скажет, что операция не нужна.

Lady-Di
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:18
Откуда: Москва

Сообщение Lady-Di »

A_Z писал(а):
Lady-Di писал(а): А моей знакомой в салоне красоты делали.
ВЫ ЧТО ШУТИТЕ?????ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ В САЛОНЕ КРАСОТЫ??????
Мне сейчас плохо станет! Дмитрий, не слушайте это. И не вздумайте посоветовать своей жене делать увеличение половых губ в салоне красоты!Это же может повлиять на женскую репродуктивную систему. Если не дай Бог занесут какую-нибудь заразу, инфекцию, если вдруг начнется нагноение, это будет сложно исправить!!!!Если вообще не приведет к летальному исходу.
Выбирайте только самые лучшие клиники и ТОЛЬКО ОПЫТНЫХ специалистов.
Я делала интимную пластику, правда другую (вагинопластику) у Бакирханова. Ни один врач в нашей стране не делает весь комплекс таких операций. Он считается лучшим хирургом в этой области в нашей стране. Сводите к нему жену на консультацию, и если у нее все в порядке, он Вам скажет, что операция не нужна.
Никто об операции и не говорил. Это больше кометологическая процедура, чем и прекрасна она. Без крови, разрезов, с наилучшим эффектом и быстрым периодом реабилитации.

A_Z
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:01

Сообщение A_Z »

[quote="Lady-Di"][/quote]
Да то, что это не сложная процедура- это прекрасно! И сложность операции не разрезами определяется. эндоскопия вон тоже без разрезов, но не считается косметологической процедурой.
И я уже сказала, что делать такие операции в салонах красоты по меньшей мере глупо. Там нет соответствующей стерилизации, если занесут какую-нибудь заразу, Вы такие последствия можете получить! Это же касается органов в непосредственной близости с репродуктивной системой!

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

A_Z писал(а):
Lady-Di писал(а):
Да то, что это не сложная процедура- это прекрасно! И сложность операции не разрезами определяется. эндоскопия вон тоже без разрезов, но не считается косметологической процедурой.
И я уже сказала, что делать такие операции в салонах красоты по меньшей мере глупо. Там нет соответствующей стерилизации, если занесут какую-нибудь заразу, Вы такие последствия можете получить! Это же касается органов в непосредственной близости с репродуктивной системой!
Да, конечно, в клинике совсем другое отношение к стерильности. И все-таки хирург есть хирург... Косметологу как-то не очень доверяется...

Simaka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:26

Сообщение Simaka »

Интересно, а когда вы делали операцию если не секрет? Что муж вам сказал по поводу ОП, обсуждали с ним этот вопрос?

Aliana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:49

Сообщение Aliana »

Пол года прошло, я считаю это не так давно. Операцию с мужем обсуждали конечное, он понимал, что для меня пластика необходима, поэтому не был против, наоборот поддержал. На первую консультацию в Арт клинику поехали на машине с мужем, после консультации сразу же поняла, что оперироваться буду только у них. и все прошло успешно, чему я очень рада.

Simaka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:26

Сообщение Simaka »

А кто вас оперировал, надеюсь есть хирурги женщины, которые делают интимную пластику? Я просто уже сходила в две клиники пластической хирургии, там оперируют мужчины(.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Вообще не понимаю, зачем делать подобные операции?

Aliana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:49

Сообщение Aliana »

Мне повезло, сразу попала к Владлене Валерьевне Хмаре, очень хорошая хирург. Уверенна она и вам понравится. Муж тоже был доволен, что я буду оперироваться у женщины. Но на самом деле не это самое главное, важно что бы хирург был хорошим.

Инна0606
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:30

Сообщение Инна0606 »

Зачем салон красоты или клиника. возьмите сами потягивайте и покрутите ими, порасстягивайте - я сама такое сделала, можна больше сделать

MariTi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:36

Сообщение MariTi »

Инна0606, эмм... Вы серьезно?
Знаю, что липофилингом увеличивают МПГ.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Для чего?

Ответить