Липосакция под местной анестезией

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
katrinn
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:00

Липосакция под местной анестезией

Сообщение katrinn »

Обращаюсь к вам в надежде получить дельный совет. Мне 27 лет, 2 года назад родила сына. Хоть и говорят, что красоту отнимает только дочери, в моем случае было наоборот. Все что имелось у меня до родов превратилось в руины. Вы знаете, я всегда следила за собой и за каждым лишним килограммом, но во время беременности пришлось все забросить. В итоге-после родов прибавка в весе была почти что 15 кг.Сейчас постепенно восстанавливаюсь, но есть некоторые нюансы, которые меня настораживают. Как бы я не худела, не могу убрать некоторые зоны. подруга советует обратиться к пластическим хирургам, а я боюсь. Впрочем, как все, наверное.Я очень боюсь наркоза, потому как есть опасения, что его не выдержу. Что делать- не знаю. Рыскала по сайтам, увидела несколько методик, которые якобы предполагают липосакцию под местной анестезией.Но боюсь, что они не особо эффективны. Если кто-нибудь знает о каком-либо действенном методе, отзовитесь. Я очень хочу, но очень боюсь.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Катрин. а на чем основываются твои опасения на счет наркоза? у тебя медицинские противопоказания или чисто психологические? безоперационных липосакций много на самом деле, но не все действенные. Если хочешь значтельной коррекции, нужно обратиться к вакуумной липосакции. Еше слышала про Бодиджет- говорят. что это хорошая альтернатива обычной липосакции. Советую тебе поговорить с хирургом изначально. Ты к кому- то уже обращалась?

katrinn
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:00

Сообщение katrinn »

У меня был случай неприятный- еще в детстве, когда от наркоза я еле пришла в себя. Как сказали медики позже- из-за реакции на препарат. Я понимаю, что разные есть лекарственные препараты, но все- таки после такого случая мне не хочется больше рисковать. Вчера говорила с подругой по этому поводу, она сказала, что делать операцию без наркоза- это нереально, что все, что рекламируют сегодня- не эффективно. Я ни к кому не обращалась еще, хочу сначала у вас все разузнать. Стоит ли вообще заниматься этим вопросом или нет?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Стоит или нет- тут зависит от тебя и от степени твоего "хотения". Среди методик операций по увеличению груди, которые не требует наркоза я знаю только липофилинг: то есть когда грудь наполняют твоим собственным жиром. Все остальное- это байки: никакие пилюли, массажеры грудь не увеличат. Я бы на твоем месте обследовалась на наличие противопоказаний. В любом случае тебе надо знать, на какой препарат у тебя такая реакция. Не пригодится в этом случае, пригодится в другом.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Вероника права. может стоит сначала обследоваться? Понимаешь, каким бы наркоз ни был, у тебя все равно будет панический страх, а зачем тебе это? Я бы порекомендовала сначала от него полностью избавиться. Да и потом, действительно, это ерунда, многие проводят операции под местной анестезией, даже если эта операция- классическая липосакция. Все же зависит от количества зон, чем больше их, тем больше вероятности применения наркоза. А что у тебя с зонами? что ты хотела бы корректировать?

katrinn
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:00

Сообщение katrinn »

Зоны- это что? Вообще меня не устраивает мой низ, то бишь ноги. Есть немного отложений и на животе, но там еще терпимо. В идеале я зоетла бы сделать липосакцию галифе и внутренней сторон, плюс над коленками. Возможно еще и живот, но на счет него я пока еще сомневаюсь. Что то мне сдается, что такой объем без наркоза никак нельзя откорректировать. Я еще по цене хотела спросить: как вообще она разница? от чего зависит? На счет обследования- это конечно хорошо, но я так понимаю перед операцией их в любом случае проходить надо, разве не так?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Катрин, безусловно перед операцией будешь сдавать анализы, но анализы на аллергию и непереносимость думаю можно сделать зараннее.Может тебе вообще операция противопоказана.
Цена много от чего зависит: кто ставит на ценник липосакции конкретной области ( к примеру живота или галифе), а кто то берет по зонам. Зона- это область по объему равная не более человеческой ладошки. У тебя я насчитала как минимум 6 зон ( и это без живота), что в среднем встанет в 90- 100 тыс.

Nueva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:45

Сообщение Nueva »

Если честно, то я бы тоже предпочла бы под местной делать, наверное так менее вредно для организма,но с другой стороны, как подумаешь, что придется за всем этим кровавым действием наблюдать- брр...! Среди Вас кто-нибудь уже проводил под местной анестезией липосакцию, может рассказать,к ак оно и что и какие ощущения?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

зайди на сайт сергеева, у него новая методика появилась. - Body-jet. Она под местной проводится. А лучше пообщайся с теми, кто ее уже испробовал. Говорят, что первые операции уже прошли, так что есть у кого спросить.

Василий777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:42
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Василий777 »

Я бы тоже сделал, но страшновато как то, хотя полагаю что всё таки решусь

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А в чем страх? Если дело в боли, то по моему эта методика и отличается меньшей травматчиностью. Если причина страха в наркозе,то ее можно сделать и под местной анестезией.

Ответить