Проблема с эндо лба

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Tanchik
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:55
Откуда: Moscow

Сообщение Tanchik »

Romashkina писал(а):Здравсвуйте. я тоже сделала операцию: SMAS, лоб на эндотинах, веки и липо подбородка. Делала у Салиджанова в Академической. Я конечно не знаю вашу ситуацию, могу про себя рассказать. Первые дни чуствовала как рожки эти эндотины, но больше всего тянули швы за ушами. Руками когда трогала, там как буд то не нитки а проволока. Один глаз был более отекший, поэтому тоже сильно переживала, что брови на разной высоте. Думала, что один схватился, а другой нет. Но сейчас отек прошел и бровь стала на место, видно сам отек тянул бровь. Кожа на лбу очень хорошо подтянулась, даже значительно лучше чем от ботокса и на переносице морщины ушли. Несмотря на то, что волосы заплетали в косички и старались не травмировать кожу головы, все равно дней через шесть когда мыла голову, в руках осталось 2 клочка волос из зоны за ушами. Но так как у Вас, по всей голове, что бы лезли, такого не было. Может вам нужно обратиться к трихологу, он что нибудь подскажет. Но если у вас обе брови и лоб не подтянулись, то значит действительно эндотины не прихватили. Я так поняла вы у Якимца хотели делать, так он вообще любит на шурупах., это 100% гарантии, что ничто не сползет. От отеков пила вобензим 2 недели, классная штука. Говорят его можно и для профилактики пить. Он как имуномодулятор и паралельно много чего лечит. Хорошо сочетается с антибиотиками. Тань. желаю вам полного восстановления и решения проблемы с волосами. Видите, кому как повезет. Держитесь!
Насчет везения, это уж точно. Мне уже еще кто-то посоветовал искать хирурга с шурупами. Спасибо за инфо про Якимца, я к нему хочу сходить за советом. У меня скоро 3 месяца после оп., эндотины рассасываются. Волосы выпадывают меньше, потому что их мало осталось. Над ушами на лысых пятнах новая поросль есть, но лысое пятно слева от макушки остается лысым. Я читала, что выпадают и у других, но такого кошмара никто не упоминает.
А вот со СМАСовскими шрамами мне повезло больше, чем Вам: подобных ощущений не было. Правда, левая и правая стороны совсем разные, как будто два разных человека делали. Возможно, так и было, поскольку на операции еще была молодая женщина, у которой на визитке написано, что она- хирург-пластик .
Короче, было много интересного и загадочного, но я теперь другие клиники ищу.

fionit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:05

Сообщение fionit »

Я лицо не делала, собираюсь сделать только веки. Хочу сделать у Якимца, т.к. он мне делал грудь. В основном он специализируется на лицах, т.к. когда лежала у него, в основном девушки были с лицами. Моей соседке делали лоб и веки. Я так поняла , что лоб он ей подтягивал именно на шурупы. Я точно не знаю, может правдо не всем можно эндотины ставить, зависит от кожи? Я бы на вашем месте сходила бы к нему. Во всяком случае он бы все объяснил. Консультации у него бесплатные, так что вы ничего не теряете. А если не совсем разберетесь можно сходить еще к кому нибудь, кто специализируется на лицах. Можно к Елене Ивановне Карповой сходить или к тому же Салиджанову или еще к кому. Самое правильное узнать у специалистов. Потому что мы все все равно темные, судим только по своему опыту.

Элис
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:02

Сообщение Элис »

Я тоже была на консультации у Якимца, хорошее впечатление производит. Все очень подробно объяснил про эндотины и эндоскопию лба. объяснил когда он использует шурупы а когда эндотины. оказыватся ассиметрию бровей можно исправить гарантированно только с помощью эндотинов. Я правда сделала операуцию у другого доктора, так как хотела сразу же сделать нос. Поэтому выбрала Салиджанова. Он тоже много ставит эндотинов, но а носы его мне всегда нравились. Вчера была на осмотре, гипсовую повязку сняли, нос классный, синяков вообще под глазами нет. Сейчас конечно все равно отечный, но видно форма красивая. Он поправил брови. Спасибо форуму, узнала что есть эндотины ультра, которые рассасываются до 3 месяцев, а не до 6. Доктор мне сразу не сказал, ая сама спросила. Он сказаал, что без проблем. они такие же только сам материал другой, поэтому чуть дороже. Короче все очень хорошо. Если у кого есть вопросы, могу ответить или объяснить. Конечно не так как доктор, но то что пережила - однозначно расскажу. Всем привет и удачи!

Tanchik
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:55
Откуда: Moscow

Сообщение Tanchik »

Есть, оказывается, умельцы. Жаль, что я к Якимцу не попала, слов нет. Все могло бы быть иначе. Ну теперь только локти кусать, и ждать очередной отпуск, чтобы сходить за советом к Якимцу и к Карповой (в первую очередь). Но вот с волосами такая проблема, я не знаю, смогу ли на еще одну операцию решиться.

Osinka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:10

Сообщение Osinka »

Делала лоб и среднюю зону у Якимца Валерия Григорьевича. Все кто у него делала мне кажется довольны. Во всяком случае те девочки с которыми лежала. Показательно то, что у него по 2 операции каждый день. Все же люди не глупые. Если хирург востребован, значит и делает хорошо, т.к. 90% идут по рекомендации друзей или родственников. Просто так полагаться на интернет мне кажется сейчас никто не будет. У меня все получилось хорошо. На счет эндотинов, не знаю правильно назвала, у меня обычные которые рассасываются 6 месяцев. Про ультра не слышала. Хочу выразить благодарность доктору Валерию Григорьевичу и его менеджеру Юле.

Kroha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:30

Сообщение Kroha »

А когда я лежала по 4-5 операций в день было у Валерия Григорьевича, многие с лицами, ведь он считается очень хорошим профессионалом по фейслифтингу. Конечно, к такой операции нужно готовиться заранее, в том числе и в психологическом плане, некоторые думают, что это тоже самое, что и в салон красоты сходить и пугаются когда не узнают себя в зеркале из-за отеков. Зато потом, когда отеки сходят - видишь, что мучения были не зря! Дорогая Tanchik, я уверенна, что Вы справитесь с этой неприятной ситуацией, обратитесь к профессионалу, который обязательно Вам поможет! Удачи Вам, держитесь! Мы с Вами!

Tanchik
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:55
Откуда: Moscow

Сообщение Tanchik »

Девчата, спасибо за поддержку, на самом деле, столько ободряющих слов и дельных советов получила. Спасибо всем. На сегодняшний день ситуация такая: эндотины еще не полностью рассосались, волос осталось мало, продолжают сыпаться. Я вот думаю: может, это мне в эстете такой наркоз дали (или передозировали?), что лысею от него.

bad baby
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение bad baby »

Tanchik, а как Вы чувствовали себя на следующее утро после наркоза?
Лично у меня (замечу, в той же клинике) наркоз прошел хорошо, поспала и проснулась, а с волосами у всех по разному бывает, у одной моей подруги полгода лезли, но чтоб облысеть совсем - о таком еще не слышала.. Может быть Вы себя слишком накручиваете? Волосы еще и от стресса выпадать могут. В любом случае, желаю не унывать, держаться, верить, в то, что это скоро закончится, запрограммировать себя на позитивный лад!

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Здравствуйте девушки! Мне за 30. Не знаю как мне быть. Хочу сделать моделирование лба, но очень боюсь последствий. Посоветуйте что делать, и к какому врачу обратиться?

Клариса
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:12

Сообщение Клариса »

Слово моделирование не совсем поняла. Вы имеете ввиду что? Можно ботоксом смоделировать можно подтяжку сделать вместе с висками. Я делала подтяжку эндоскопическую у Якимца и одновременно нижние веки. так как лоб поднялся необходимости в блефаро верхних век не было. Не зря многие его хвалят. Действительно очень профессиональный и ответственный хирург. Если будут вопросы я вам подробно все объясню!

Tanchik
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:55
Откуда: Moscow

Сообщение Tanchik »

bad baby писал(а):Tanchik, а как Вы чувствовали себя на следующее утро после наркоза?
Лично у меня (замечу, в той же клинике) наркоз прошел хорошо, поспала и проснулась, а с волосами у всех по разному бывает, у одной моей подруги полгода лезли, но чтоб облысеть совсем - о таком еще не слышала.. Может быть Вы себя слишком накручиваете? Волосы еще и от стресса выпадать могут. В любом случае, желаю не унывать, держаться, верить, в то, что это скоро закончится, запрограммировать себя на позитивный лад!
После наркоза самочувствие было нормальное. О последствиях стресса я в курсе, поэтому стараюсь не думать о проблеме. Но каждое утро перед работой приходится создавать видимость "пушистости", а это так трудно теперь.

Грета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:53

Сообщение Грета »

Написала восторженный отклик про Анвара Салиджанова и Грудько и тут вверху увидела тему, которая мне очень близка. Анвар делала лоб а Грудько липосакцию. Делали ве в одну операцию. Даже не думала, что со лбмом и эндотинами могут быть какие то проблемы. Сделала месяц нзад лоб на эдотинах ультра, липосакцию рук и бедер. Мне 24 года. Очень довольна, что решилась, результат просто супер.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Клариса писал(а):Слово моделирование не совсем поняла. Вы имеете ввиду что? Можно ботоксом смоделировать можно подтяжку сделать вместе с висками. Я делала подтяжку эндоскопическую у Якимца и одновременно нижние веки. так как лоб поднялся необходимости в блефаро верхних век не было. Не зря многие его хвалят. Действительно очень профессиональный и ответственный хирург. Если будут вопросы я вам подробно все объясню!
Клариса, у меня такая же операция. Хотела бы посмотреть на ваши результаты, если можно)))

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

А у нас несколько пациентов из СПИКа тоже не получили желаемого результата. Похоже, что в СПИКе просто не умеют делать подтяжку лба. Просто порезали и зашили. Теперь ходим с проплешинами на голове. Волосы не растут. А брови как нависали, так и нависают над глазами.

kikaku
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:50

Сообщение kikaku »

Про СПИК я тоже наслышана...
Скажите, кто делал лицо Агибаловой из дома 2 ???

Там хирург какой-то тоже известный!!! Очень нравится результат - ей по слухам тоже эндотины ставили
Вложения
агибалова после2.jpg
агибалова после2.jpg (17.78 КБ) 6231 просмотр
агаибалова до1.jpg
агаибалова до1.jpg (20.67 КБ) 6231 просмотр

afrodita666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:29

Сообщение afrodita666 »

kikaku писал(а):Про СПИК я тоже наслышана...
Скажите, кто делал лицо Агибаловой из дома 2 ???

Там хирург какой-то тоже известный!!! Очень нравится результат - ей по слухам тоже эндотины ставили

Этой баууушке Блохин С Н операцию делал.
Мне тоже оч результат нравится

afrodita666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:29

Сообщение afrodita666 »

afrodita666 писал(а):
kikaku писал(а):Про СПИК я тоже наслышана...
Скажите, кто делал лицо Агибаловой из дома 2 ???

Там хирург какой-то тоже известный!!! Очень нравится результат - ей по слухам тоже эндотины ставили

Этой баууушке Блохин С Н операцию делал.
Мне тоже оч результат нравится

кстати вот еще ее фотки - пишут что блохин эндо лба ей делал
Вложения
Агибалова.jpg
Агибалова.jpg (25.73 КБ) 3149 просмотров

Ответить