тату макияж

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

тату макияж

Сообщение Антон Павлов »

Давайте обсудим это новшество, по моему интересно....

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Я сдела тау макияж на брови - выглядят как подведенные карандашом. Обещают, что этот эффект сохранится на три года. Надеюсь так и есть... :)

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Очень удобно. Теперь появилась возможность выглядеть очаровательной и привлекательной, ну просто на все 100 в любое время и при любых остоятельствах.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

А такой вид "искусства" отличается со стороны от настоящего макияжа? И вообще, насколько естественно это выглядит? Лично мне не всегда хочется быть накрашенной. Я себе и без косметики нравлюсь :D

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Мне тоже не всегда нравится быть накрашенной –поэтому вряд ли когда-нибудь себе сделаю такой макияж. Ну брови еще куда ни шло, но делать подводку на глазах – по-моему как-то не очень красиво. Все равно видно, что это тату, а не просто макияж.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Читала на одном сайте жалобу девушки. сделали ей такую подводку, немного кривовато. Так она теперь на татарку стала похожа (без обид).

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Ну вроде можно же как-то от этого макияжа избавиться. но это полбеды. Подруга сделала тату бровей, так они потом все выпали.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Вообще обычно специалисты, занимающиеся тату-макияжем, гарантируют, что у вас не будет проблем (например, выпадение бровей). Однако здесь все очень индивидуально - надо консультироваться с врачом. Возможно, у вас аллергия, или очень нежная кожа - тогда подобными вещами заниматься не стоит.
Что касается результата, то тату на бровях рекомендуют почти все. А вот с подводкой хуже - лучше ограничиться обычной ежедневной.

8 МАРТА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 08:57
Откуда: Ха.......
Контактная информация:

Сообщение 8 МАРТА »

Хочу оформить контур губ с растушевкой по губам. Верхнюю губу немного вывести, а то она у меня бантиком :) Ну вот прям перед походом в салон ГЕРПЕС вылез :( Естественно я на время отлажу эту процедуру....
Кто в курсе подскажите, когда вообще есть проблема Герпеса на слизистой, стоит ли делать Татуаж-губ или всётаки оставить эту идею и выбросить....???

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Тут в одном топике цены указывались. На одни губы не менее 10 тыщ уйдет. Жалко денег. Пусть и губы будут в идеальном состоянии.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Моя подруга сделала татуаж губ. В результате они опухли. Врачи обещали, что пройдет через несколько дней. Уже несколько месяцев ходит с такими губами. Не хочу ничего говорить против этой процедуры, но вот нашими специалистами возмущена.

Vredina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:19

Сообщение Vredina »

Говорят, что татуаж - очень болезненная процедура. Это правда?

Svetlana88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:56

Сообщение Svetlana88 »

не знаю, все равно видно, что это тату, а не просто макияж.

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Я татуаж никогда не делала. Я предпочитаю просто красить брови специальной краской самостоятельно или в салоне.

Ответить