Клиники

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Клиники

Сообщение Юленька »

Девочки и те, кто постарше :) , делимся опытом, кто где оперировался, какие условия и какое отношение.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Сразу поделюсь своим опытом, меня оперировали в АМГ-Эстейт. Находится на Рублевском шоссе, это метро Кунцевская. Кому интересно - вот телефончики: (095)415-25-06
(095)413-34-10. ТАМ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

а ктоме Москвы можно еще где-то найти хорошую клинику? подскажите пожалуйста! а то в столице всегда ведь дороже, а врача хорошего можно найти и в другой больнице!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

В Питере например, очень хорошая клиника - Центр пластической и реконструктивной хирургии, но не думаю, что там цены меньше, чем в Москве.

EweX
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:48
Контактная информация:

Сообщение EweX »

Вам желательно приехать всеже в Москву или Петербург. В этих городах врачи классифированные.
Если в Москву надумаете, то звоните 8-499-255-24-25 Клиника Аэро-A'qc (i)
Станция Алексеевская

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Мне очень нравится много профильная клиника "Ваше здоровье". Клиника оснащена современной операционной, палатой интенсивной терапии, специализированными процедурными и перевязочными кабинетами, прекрасным новым медицинским оборудованием, позволяющим успешно решать самые сложные медицинские задачи.

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

лучше действительно все же рпиехать в Москву - там и оборудование новее и методы лучше1 в общем че об этом говорить - такие серьезные операции лучше делать в извесных клиниках!

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

хотела б узнать по подробнее о клинике "ваше здоровье"

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

что я могу сказать по поводу этой клиники - мне понравилось! но мнения у всех разные! позвонитеи узнайте там все, что вас интересует!

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Рекламировать не буду, потому что каждая операция отличается и люди тоже. Мне, например, понравилось и прошло всё хорошо, а вот может вам там не понравиться.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

А я оперировалась В Спике(есть филиал в Москве) это та самая клиника,которая под руководством Артура Рыбакина.Условия идеальные.www.spik.ru

Ответить