Очень хочу красивую грудь, но...

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
fimka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:07

Очень хочу красивую грудь, но...

Сообщение fimka »

Девочки подскажите, каким образом происходит запись на консультации к пластическим хирургам в Москве для иногородних. Я очень хочу сделать грудь и коплю на операцию уже почти три года. Я отказываю себе во все, ради этого. Все подруги говорят, что я сумасшедшая тратить такие деньги на непонято что, но им меня не понять. У меня довольно полное телосложение и практически нет груди, да и парням я не нравлюсь думаю по этой же причине. Очень хотелось бы делать грудь пропорциональной телу. Это моя мечта, от которой я не хочу отказываться. Мешает только одно- расстояние. Живу в 250 км от Москвы, что сами понимаете не так то уж и мало.Я созрела на консультацию, но пока не знаю, как это осуществить. Как обычно ведется запись на прием? И принимает ли кто-нибудь из врачей по выходным дням?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Фимка,всё очень просто..звонишь в клинику и записываешься....я попросила срочно , соответственно подъехала тут же...у меня была блефаропластика правда,а не грудь. Делала у Кахраманова младшего.
Меня принимали по выходным,как я понимаю ни у одного хирурга нет точного графика с пн по пт с 9 до 6)))
всё индивидуально,операции,записи и т д....
250 км....Тула,нет,чуть дальше,да?
Я думаю,у тебя проблем не будет...всё реально..подруга из Питера в Мск приезжала тоже оперировалась здесь.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

ну 250 км...) это не страшно) со многими можно по почте связаться или по телефону или даже по скайпу! главное желание, и выбрать хорошего хирурга :cry: :cry:

Кстати, многие хирурги работают по выходным...мой точно! ))))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Если ты хочешь подъехать сперва на консультацию, то тут вообще нет проблем: звони и записывайся как это делают все. Если ты решилась сразу после консультации оперироваться, то тут посложней. Во- первых тебе надо будет анализы сделать у себя, так как здесь это будет проблематично и дорого. Во-вторых, тебе надо будет с хирургом определиться сначала относительно дня операции, а потом уже подобрать день консультации. Но сейчас начинается сезон операций и с этим могут быть проблемы. В любом случае, звони администраторам в клинику и договаривайся. Ничего нереального в твоем случае нет, четверть пациентов у московских хирургов- это иногородние жители, тем более, что 250 км, это не 2500. Тебе ехать по сути часа 4 максимум.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

у меня операция была в будний день,но на консультации я и в выходные приезжала к Илье. Не знаю,как остальные принимают,думаю,тут всё индивидуально...
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

насколько мне известно,операции такого рода в любой день могут быть.
Фимка,а что ты надумала? будешь грудь делать?

fimka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:07

Сообщение fimka »

Буду, вот только определюсь с врачом. Звонила в 5 клиник и только 2 из них работают в выходные дни. Кстати, ваш Сергеев по выходным не принимает, только в экстренных случаях, как мне сказала администратор. А я ну никак не могу в будни. Мне даже операцию надо планировать с таким расчетом, чтобы ее провели в субботу, чтобы я смогла в понедельник уже дома быть. Сижу и решаю, как быть. К вам вот какой вопрос. Через сколько дней нужно показываться после операции?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

всё равно,можно договориться с хирургом на консультации на любой день,я так думаю. Когда я делала блефаро-так и было, выходной день мы тоже рассматривали..субботу, администратор -то сказала в общих рамках, к каждому пациенту индивидуальный подход должен быть. В любом случае,советую оперироваться именно у того,кто сможет в выходной день сделать операцию,как тебе удобно.
А про показываться-если я не ошибаюсь,то через неделю,когда пластыри снимают. я -то грудь не делала,только собираюсь.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

у меня операция была на 9 утра, в будний день. Было как раз в тему,от того,что ночью я практически не спала, уснула всего на пару часов, соответственно к 9 я была как сонная муха и плохо соображала. на трезвую выспавшуюся голову было бы значительно труднее)
Хочу сказать единственное,не стоит думать,что операция это ерунда,в первые дни так плохо,что думаешь,зачем я вообще всё это делала. когда колит грудь,давит,больно -ну это первые часы и первая ночь. дальше-легче. зато сейчас я рада,рада ,как никогда ,что через всё прошла это,благодарна людям,которые мне помогли,моему хирургу,анестезиологу,медсестре,что со мной в туалет ночью ходила)) моему молодому человеку,маме и друзьям,что всегда поддерживали меня и смешили в трудный момент.
В любом случае,если вы решились и решились на что процентов-вперёд. Меня операция сильно изменила,уже на данный момент,хотя ещё месяца нет,но близится. Я уже видела свою грудь. И я довольна.
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Вилгелмина, поздравляю! после ваших комментарий прямо хочется бежать на операцию, что бы так же любоваться новой грудью и радоваться за себя!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

приятно вдохновлять на такие порывы)) но я писала к тому,что это серьёзный шаг,не стоит думать,что это легко,это больно,больно,но терпимо. просто ради такого результата...можно и потерпеть,я считаю)
уже 24, скоро месяц с операции и я жду момент,когда наконец-то сниму компрессионку, у меня сейчас такие же эмоции,как когда мешался пластырь)) чесалось и хотелось снять. она (компрессионка) хорошо фиксирует и в ней не так свободно,как в обычном белье или спортивном. но я,как прилежная и ответственная пациентка, строго следую рекомендациям хирурга,моего врача. так что ещё ждём-с, а потом полная свобода-)
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Вильгельминчик, молодец, пусть все на тебя равняются. Я уже давно сижу на различных форумах и успела насмотреться и начитаться всех этих жутких историй. Переписывалась я на сайте с девочкой, которая у Ильи тоже оперировалась. Все вроде шло хорошо. но после двух недель, когда начинаешь чувствовать свободу, она сняла компрессуху. Как она сама говорила: надевала ее только на ночь. В результате ее неаккуратного вождения, произошло дтп. Машина пострадала не очень, а вот сама она при столкновении ударилась грудью об руль со всей силы, сработала подушка безопасности и т.д. Короче говоря, через неделю ей пришлось импланты вынимать. Теперь ждет, пока три месяца пройдет. Вот вам и осторожность. Так что ты у нас просто молодец.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ой ужас,жалко девочку как!.нетт., что касается компрессионки,я вообще её не снимала практически,всё как говорил Илья-в точности выполняла,для меня здоровье-превыше всего,я даже мало выходила,в основном вела пассивный образ жизни..читала,спала,что-то по квартире делала..чтоб за руль сесть..неет...гуляли,но я садилась сзади и пристёгивалась ещё, я очень переживала и аккуратно.
ух..пусть поправляется...она у Ильи будет переделывать через 3 мес?
я завтра на осмотр,ровно месяц с операции завтра 1 го! еху!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

правильно,а как ещё? надо быть предельно внимательной к себе. да жалко,девушку,но чем она думала,когда садилась за руль? конечно-общественный транспорт тоже не вариант,лучше,чтоб кто-то съездил с ней,но что уж говорить о том,что прошло,желаем ей скорейшего поправления и ,чтоб она сделала всё-таки грудь,осуществила задуманное.
тоже начиталась на разных форумах-как становится лучше,сразу начинается-примерка вещей,поездки,лучше уж отлежаться,как Вильгельминка,у которой всё ок с этим.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Jemma писал(а):всё равно,можно договориться с хирургом на консультации на любой день,я так думаю. Когда я делала блефаро-так и было, выходной день мы тоже рассматривали..субботу, администратор -то сказала в общих рамках, к каждому пациенту индивидуальный подход должен быть. В любом случае,советую оперироваться именно у того,кто сможет в выходной день сделать операцию,как тебе удобно.
А про показываться-если я не ошибаюсь,то через неделю,когда пластыри снимают. я -то грудь не делала,только собираюсь.

Вы о чём?? Хирурги не оперируют (пластические) по выходным.
А вы ,Джемма,только блефаро делали? Больше не было операций? Читала,что вы грудь собираетесь делать,надумали?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да,да..блефаро у Кахраманова.
а грудь я обязательно буду делать,только боязно мне,но так хочется.
обязательно запишусь на консультацию в скором..

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

ну да,распространённая проблема. просто если ты так боишься , то как ты в принципе собираешься идти на такой важный шаг,как хирургическое вмешательство. конечно консультация может подразумевать ещё и разговор с психологом,но всё же.
я реально оцениваю , что ждёт меня после операции,так как я не первая и не последняя ,кто будет делать грудь. а про первые два-три дня можно и потерпеть. не наживо же делают грудь в конце-то концов)
советую разобраться тебе с причинами своих страхов и понять-надо оно или нет. а в этом ты сможешь убедиться , пройдя консультацию,я так думаю.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

очень умно и правильно ты пишешь...говоришь,как моя мама))) не обижайся,это комплимент)))
я уже звонила какие-то нюансы узнавала,на маяковку.
мне бы ещё разобраться с молодым человеком,что как баран упёрся и против моей операции. не знаю ,что с ним делать и как повлиять на него.
на консультацию идти со мной он категорически против.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Мой муж в принципе не был против,просто был удивлён, но сам он говорит,что его друзья против искусственных форм. Что всё это ужасно неестественно, хотя сама уверена,никто из них не сможет отличить настоящую от ненастоящей. Главное,чтоб ты себя уверена чувствовала. а своему скажи,что тебе это очень нужно..поупрямится,поупрямится да сдастся. так со всеми бывает,поверь))

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Вот так чудные! Как заглядываться на большую грудь-они молодцы,восхвалять Семенович-вперёд! а как мы делаем-так сразу неестественные??! ну хороши!
Нет,девочки,тут никого слушать не надо! Хотите-делайте!
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

хаха! правильно Яна!
не от того ли ты так говоришь,что твой мужчина заглядывается на пышногрудых девиц?
согласна,это нонсенс-быть против неестественной груди и радоваться большим дыням. От природы такие могут быть,как мне кажется у 2-3 процентов из ста.

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

она неестественная только тогда, когда мужик знает об этом. Знакомая моей мамы сделала пластику еще лет пять назад. На тот момент ей было 32 года и она была в разводе. Как потом она призналась мне в приватной беседе, все последующие мужчины не заметили ее силикона.А на вопрос, стоит ей грудь увеличивать, отвечали, что у нее она и так от природы прекрасная)

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

От того,Джемма,от того.
вот и я о том,Маргорит,только когда им сказать-сделанная,только тогда и заметят,а так в жизни не догадались бы.
Что бы мужчины не говорили,им нравится большая грудь,а какая она натуральная или нет-их не волнует по сути. Так что это даже не вопрос к рассмотрению)))
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Грудь груди рознь. Можно действительно сделать такую, что не отличишь от натуральной. Смотря что у вас в исходнике, какая постановка, какой размер имплантата и какой врач.. И да, Ян, хотела у тебя спросить- с чего ты взяла, что все пластические хирурги оперируют исключительно по будням? Твой собственный врач на сколько я знаю оперирует почти каждый день.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

да не знаю...как-то так думала...что только оп будням...и выбирала будний день...надо же..всё равно мне удобно в будний.
завтра операция...очень волнуюсь. очень. всю ночь какая-то ерунда снилась. но я уже третий день пью афабозол,всё-таки он даёт свой результат,я стала более спокойной...
трудно поверить..уже завтра я буду с новой грудью.
кстати,об этом так никто и не знает...молодой человек,К примеру. мама знает, подруги знают,завтра поедут со мной...
уууххх....уже совсем скоро мечты исполнятся)))))))
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ой,ты так никому и не сказала? вот у него шок будет......
а афабозол,что помогает так от волнений?
возьму на заметку)))) тоже скоро грудку делать)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Янусь! Ждём тебя с хорошими вестями!
Джемма,а ты когда на операцию?

Ответить