Героини для съемок неудачной пластики груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
medalka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:20

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение medalka »

Для съемки сюжета о негативных последствиях операций по увеличению груди Центральному каналу (в Москве) нужны героини, которые смогут рассказать истории из собственного опыта о том, какие последствия могут ждать после подобной операции. Чтобы принять участие, пишите medalka@inbox.ru

Маркова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:56

Сообщение Маркова »

:o А что, бывает негатив даже? Я год назад увеличивала грудь у доктора Слоссера. И никаких последствий нет до сих пор. У меня был полный ноль, сделала себе почти второй. Доктор сказал, что если я хочу сразу четвертый, то так делать нельзя, отсюда, видимо, весь негатив и получается. Жертвы пластических операций просто не слушают, что говорят им пластические хирурги. Мне доктор сразу все объяснил и сказал, что нельзя увеличивать с нуля даже до третьего. Так что все в пределах разхумного должно быть.

maria popova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:54

Сообщение maria popova »

Согласна, надоела это чернуха. Это как про смешанные браки. Всех бьют. детей забирают, короче беспредел. У меня 2 десятка подруг, которые живут на ПМЖ в разных странах и замужем за иностранцами. У всех дети и все супер. Теперь пытаются дискридитировать пластику. Про апендициты они материал не собирают. У меня 2 подружки делали увеличение у Салиджанова и я тоже собираюсь в ноябре. Вместо того. что бы говорить о каких то новых методиках и пропагандировать красоту. у нас только гадости обо всем собирают!

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Интересно, а много уже желающих нашлось? Наверное, если деньги заплатят, так народ много чего порасскажет. Хотя не исключено, что найдутся и реальные случаи. Медицина - это вообще очень тонкая область, всегда будут и плюсы и минусы. Я конечно надеюсь, что моя операция будет все же с хорошим результатом.

Kornelia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:26

Сообщение Kornelia »

Мне лично плевать что пишут о пластике. Вот наконец сбылась мечта. Сделала грудь. Делала у Якимца. Мне он таким строгим и серьезным показался, а потом ничего. зато такой собранный. Грудь сделал за пол часа. Очень благодарна подруге, что посоветовала именного его. Действительно хороший врач. Когда состарюсь пойду к нему на тотальный фейс!

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Самое неприятное после увеличения груди (из личного опыта и опыта подруг) это привыкание к ее размеру... Подруга из нулевого делала почти 3-й и месяца 4 ощущала дискомфорт. А я из 4 "похудевшего" до 2 делала золотую серединку. Оперировал в Киеве Матолинец Тарас Михайлович. Получился просто СКАЗОЧНЫЙ 3+!!! Через дней 10 я уже и забыла, что что-то делала. Уже полтора года прошло и никаких побочных эффектов. И две подруги после меня у этого же хирурга оперировались и тоже очень довольны. А чтоб потом не было никаких страшных последствий врача надо выбирать только по рекомендации...

klassnaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:07

Сообщение klassnaya »

Как ваша подруга делала с 1го увеличение. Прочитала в интернете, что Александр Грудько специализируется на увеличении с 0 и 1 размера. Делал девочкам, которые профессионально занимаются танцами. Я тоже тансовщица, фигура хорошая, но грудь как у мальчика. Когда пришла к Александру, он сразу понравился. Чуствовалось, что очень грамотный хирург, все рассказал, показал. На операцию шла с легким сердцем. Не люблю эпитеты, "волшебная" не "волшебная". Грудь получилась такая как хотела. Для меня помимо размера были выжны соски, что бы не были завалены ни вверх , ни вниз. Для кого-то это не важно, но когда в трико облегающем это очень важно. Настолько была увлечена формой и размером, что про ощущения даже ничего существенного и вспомнить не могу. Ну поболело с недельку, может полторы, уже не помню. Рада, что сейчас много хороших хирургов и каждая девочка может найти именно своего, которого еще и порекомендовать может другим!

Вован
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:02

Сообщение Вован »

пластическая хирургия у нас - это игра с собственным здоровьем. в развитых странах хирург должен проработать несколько лет ассистентом, получить лицензию рекомендации и только после этого может заниматься частной практикой или работат в престижной клинике. А у нас пластической хирургией занимаются все кому не лень.

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

девушки, я вот как раз уверена что все эти несчастные случаи возникают когда хирурги пытаются из 0-го размера сделать 4-й.
Я 4 года назад ходила по хирургам в надежде переправить свой 1-й размер в большую грудь (на тот момент была замужем за мужчиной, который умолял меня сделать операцию) так вот я была у трех хирургов. Двое из них готовы были взяться за мое пожелание, а третий самый честный, и как потом оказалось профессиональный заявил , что параметры моей грудной клетки не позволят мне иметь 4-й размер, к тому же будут проблемы с позвоночником. Я ему поверила и отказалась от затеи.
Правда сейчас все-таки подумываю над 2-3 размером%)) его мне "разрешили". Но если пойду то только к Гулько в Деталь.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Здорово, когда встречаешь не рвача, а врача. Я тоже по "жадности" своей хотела себе мега-грудь, а потом сходила на консу и мне просто так и доступно доктор объяснил, что весьма хрупкие мои исходные размеры плюс массивная грудь будет равно проблемы с позвоночником и дисгармония. Выбрали мы средний вариант. И это здорово. Потому как было бы ему все равно, смастерил бы мне то, что я хочу, а потом я бы не знала, как с этим добром ужиться.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Я делала грудь 2 года назад в Киеве - клиника «Ана-Космо». Все было отлично. Мне сделали с 1 на 3 размер. Очень боялась перед операцией, но решилась и абсолютно об этом не жалею! Я довольна результатом!

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

Девочки, ну вот могу уже по результату отписаться
Сделала увеличение в Детали у Гулько,после почти двухлетних размышлений, объем 265, ставили имплант под мышцу, доступ подмышечный- т.к. складки под грудью у меня не было, и имплант сам по объему небольшой вот и решили пусть там будет разврез.
Комперессионка уже снята, окаменелость уже сошла, но не совсем еще. ФОрма мне очень нравится

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Удивляюсь,когда люди делают большую грудь,у меня от природы большая и все время я мечтаю о том,чтоб она была 1 размера.Большая грудь-это сплошные неудобства-ни спортом нормально заниматься,ни на шпильках долго ходить-спина болит до ужаса,еще минус большой в выборе одежды,если нормальный размер 48,то беру 52,так как грудь не влазит....А беременность и кормление грудью-это вообще сплошное неудобство!Оно ,наверное,так всегда-у кого большая грудь,мечтают о маленькой,а у кого маленькая-о большой)

Gerbera
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2011, 12:41

Сообщение Gerbera »

Воробей писал(а):Удивляюсь,когда люди делают большую грудь,у меня от природы большая и все время я мечтаю о том,чтоб она была 1 размера.Большая грудь-это сплошные неудобства-ни спортом нормально заниматься,ни на шпильках долго ходить-спина болит до ужаса,еще минус большой в выборе одежды,если нормальный размер 48,то беру 52,так как грудь не влазит....А беременность и кормление грудью-это вообще сплошное неудобство!Оно ,наверное,так всегда-у кого большая грудь,мечтают о маленькой,а у кого маленькая-о большой)
Не знаю-не знаю, у меня был 3 размер, но я сделала 4. Вы наверное одежду неправильно подбирали. Это же так красиво, когда талия тоненькая, животика нет, а грудь большая. Я вот ношу обтягивающие вещи (они-то точно всегда налазят), так на меня все головы сворачивают)))

Gerbera
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2011, 12:41

Сообщение Gerbera »

Вован писал(а):пластическая хирургия у нас - это игра с собственным здоровьем. в развитых странах хирург должен проработать несколько лет ассистентом, получить лицензию рекомендации и только после этого может заниматься частной практикой или работат в престижной клинике. А у нас пластической хирургией занимаются все кому не лень.
Неправду Вы говорите!смотря в какие клиник ходить и к каким врачам обращаться! Я делала операцию по увеличению груди у Бакирханова, так к нему западные хирурги ездят учиться! У него по интимной хирургии и абдоминопластике вообще свои методики, которые на Западе заимствуют!
Просто у нас все смотрят непонятно на что, когда хирургов выбирают. Не то цену подешевле, не то еще на что-то, а потом удивляются. А когда приходишь к врачу и видишь не один десяток лет практики, фото удачно выполненных работ, да столько, что аж глаза разбегаются, тогда действительно можно выбор делать!
Вы когда так говоритеобижаете и хирургов, которые действительно от Бога, и их пациентов, которые, судя по вашим словам, не очень умны, раз "отваживаются" такие операции делать! Что совсем неверно!

kotor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:05
Откуда: Kiev

Сообщение kotor »

Помогите определиться с хирургом в Киеве.
После кормления ребенка похудела на 9 кг.. Вроде и радостно, но грудь вообще потеряла форму ((( Теперь вот решилась на подтяжку. Посоветуйте, пожалуйста, адекватного врача в Киеве. К кому лучше на консультацию сходить?

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Kotor, очень советую тебе сходить на консультацию к Матолинцу Тарасу Михайловичу в Визит-Косметик. Я когда с такой же проблемой как у тебя к нему обратилась, он отговорил меня делать подтяжку и рекомендовал восстановить форму за счет имплантов. И действительно, грудь увеличили и кожа натянулась. Ни рубцов не осталось, ни ощущений неприятных. А если делать подтяжку кожи, то кормить уже не сможешь ((
Последний раз редактировалось klubnika 21 май 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

вот что получилось:
matolinec.io.ua/album407599

qwertyyy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:49

Сообщение qwertyyy »

Спасибо Александру Викторовичу Грудько за новую грудь!

После операции прошел месяц, наконец-то можно снять компрессионное белье и гордиться результатом по полной!!! Я стала чувствовать себя намного красивее и увереннее!!!

Грудь сделана волшебно и выглядит очень естественно)))
Всем рекомендую этого хирурга!!! :)

qwertyyy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:49

Сообщение qwertyyy »

Спасибо Александру Викторовичу Грудько за новую грудь!

После операции прошел месяц, наконец-то можно снять компрессионное белье и гордиться результатом по полной!!! Я стала чувствовать себя намного красивее и увереннее!!!

Грудь сделана волшебно и выглядит очень естественно)))
Всем рекомендую этого хирурга!!! :)

kotor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:05
Откуда: Kiev

Сообщение kotor »

Klubnika, спасибо за совет! Была на консультации у Матолинца. Впечатление осталось хорошее. И уровень клиники вроде высокий. Еще пару недель подумаю, если никого лучше не найду, то пойду к нему )))

Vannila
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:49
Откуда: Moscow

Сообщение Vannila »

А я по поводу заявления о передаче о некачественной пластике груди. Вот здесь удивляются, разве есть такие примеры, говорят, что это антиреклама пластике. Добавлю свои пять копеек по этому вопросу. Всякое бывает, и это тоже может быть сделано некачественно. Я, когда оперировалась в ЕМС у Левина , познакомилась с девушкой, которая приехала из другого города исправлять ошибки местного мясоруба, так он ей напортачил с грудью, смотреть было страшно. Причем, моделировал и обещал красоту... Так что бывает, и как говорят, это не единичные случаи. Мне кажется, что избежать этого можно лишь обратившись к известному хирургу, в хорошую клинику, перелопатив все отзывы, просмотрев его работы, а еще лучше - пообщавшись с его пациентками. Я лично делала именно так, выбирая Левина. И ни капли не пожалела.

janet12
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:20

Сообщение janet12 »

В последнее время так много пишут и по телевизору показывают, я смотрю и боюсь. Я когда делала себе пластику груди два года назад, таких разговоров не было, а сейчас говорят об известных хирургах, о их неудачных операциях, аж страшно становится. Мне очень повезло с моим хирургом, уже два года прошло, а у меня нет нареканий к работе Куприна. Девочки, очень внимательно подходите к выбору хирурга, чтобы потом не пожалеть.

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

Gerbera писал(а):
Неправду Вы говорите!смотря в какие клиник ходить и к каким врачам обращаться! Я делала операцию по увеличению груди у Бакирханова, так к нему западные хирурги ездят учиться! У него по интимной хирургии и абдоминопластике вообще свои методики, которые на Западе заимствуют!
Просто у нас все смотрят непонятно на что, когда хирургов выбирают. Не то цену подешевле, не то еще на что-то, а потом удивляются. А когда приходишь к врачу и видишь не один десяток лет практики, фото удачно выполненных работ, да столько, что аж глаза разбегаются, тогда действительно можно выбор делать!
Что-то я не слышала про хирурга Бакирханова. А в какой клинике он работает и где можно посмотреть фото его работ? Часто такие восторженные отзывы - откровенная реклама.

makedon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:06

Сообщение makedon »

Я увеличивала грудь в Питере у Кущенко Виктора Ивановича. Довольна - безумно! Прошло еще только 8 месяцев, а я уже как будто жизнь еще одну прожила. Девочки, кто еще сомневается - не бойтесь, главное найдите хорошего врача и все будет отлично!

SHARK
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:39

Сообщение SHARK »

девочки,я увеличила грудь у Якимца Валерия. 375 объем импланта-большие выбрала))довольнааа! просто супер результат!так естественно,так красиво!ни капельки не жалею!всем советую! конечно,больно первые дни,но это не так уж и страшно,результат того стоит!!!

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

Безусловно очень важно, кто делает оперцию. Потому что если руки у хирурга не оттуда, то проблем потом не обирешься. в обще тут все важно и хирург, и клиника, и не менее важны импланты, которые вставляют - ведь в конечном итоге они создают форму и отвечают за долговечность. Правда, сейчас такие импланты делают - закачаешься, все-таки наука не стоит на месте. Мне на консультации врач про импланты Arion рассказывал, конечно, что и говорить настолько здорово - меня коллега сделала, я бы в жизни не сказала, что это не ее грудь. На ощупь не трогала )) но визуально - глаз не оторвать. Выше всяческих похвал. Тоже теперь такхочу!

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

интересно, я думала, у Бакирханова интимная хирургия - единственная специальность) а он и по груди, оказывается:)

а поделитесь, кто какие имплантаты ставил? у меня Арион анатомы - интересно, как выглядят спустя долгое время после операции. пока всё - тьфу-тьфу-тьфу - хорошо, очень довольна и внешним видом, и тактильными ощущениями:) растекаются красиво и очень естественно, когда на спину ложишься:) кто-нибудь ещё их ставил?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

про "растекаются красиво" - это круто!))) а интересно,бывает так,что если импланты не очень хорошие,ну или хирург как-то косячно выполнил работу- ложишься, а они стоячком?)))))) xDDDDD
девочки, а у Arion какая гарантия? и вообще они давно производятся?
если у вас есть фото с ариончиками , может выложите сюда? интересно на ваши красоты поглядеть)))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Arion ...я тоже о них думала. только круглые хотела.
анатомы естественно смотрятся?
по цене они как, дороже натрэль и менторов?
Алин, пожизенная гарантия на сами импланты, но вроде не на установку, тонкий нюанс. Если ставите , уточняйте у дока...

Ответить