Героини для съемок неудачной пластики груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
GodOlga
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:07

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение GodOlga »

Повезло же вашей сестре,Katrina 71, с первого раза - и нашла хорошего и подходящего ей хирурга. Я у многих специалистов была, но постоянно что-то не устраивало, как говорится не лежала к ним душа. Пока не попала на прием к Бакову. Он не только мне все хорошо объяснил и ответил на все мои вопросы, но и операцию провел безукоризненно. Я довольна результатом.

TatyanaOs2013
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:17

Сообщение TatyanaOs2013 »

Добрый день! Делала увеличение груди у Тамары Зурабовны. Я очень долго выбирала хирурга и никак не могла решиться на операцию, но пообщавшись с Тамарой Зурабовной, поняла, что не стоит ничего бояться, и это тот доктор, которому я доверюсь. Все прошло на высшем уровне, результат превзошел все мои ожидания! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, талант, теплое и внимательно отношение!

Anna1320
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:32

Сообщение Anna1320 »

Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору за понимание, безупречную работу и хорошее отношение!
Вложения
photo2.jpg
photo2.jpg (12.99 КБ) 15348 просмотров
photo1.jpg
photo1.jpg (13.66 КБ) 15348 просмотров
photo3.jpg
photo3.jpg (12.22 КБ) 15348 просмотров

Olechka_non
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:40

Сообщение Olechka_non »

medalka писал(а):Для съемки сюжета о негативных последствиях операций по увеличению груди Центральному каналу (в Москве) нужны героини, которые смогут рассказать истории из собственного опыта о том, какие последствия могут ждать после подобной операции. Чтобы принять участие, пишите medalka@inbox.ru
чтоб таких сюжетов не было, нужно врачей толковых выбирать) у Блохина, например, таких осечек быть не может по определению. а вот у других бывают, я слышала. и происходят зачастую потому, что доктора бестолковые и не назначают нужное количество анализов перед операцией...

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Полностью согласна с Вами! Надо очень внимательно подходить к выбору врача и клиники, чтоб получить желаемый результат, а не испорченное здоровье! Меня тоже очень привлекло, что у моего Савицкого огромный стаж проведения пластических операций и исключительно хорошие отзывы, по моему мнению, это самый главный показатель!

Просто Мария
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:42

Сообщение Просто Мария »

GodOlga писал(а):Повезло же вашей сестре,Katrina 71
Полностью согласна! Я тоже слышала о Бакове много хорошего. Как обычно бывает друзья друзей уже делали у него увеличение груди и были очень довольны результатами настолько, что после операций не приходили на положенные консультации так как ничего их не беспокоило. Я тоже собираюсь к нему пойти.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

дамы, я знаю , многие из вас интересуются, ну по крайней мере интересовались имплантами Cereform.
Сейчас с этими имплантам стартовал конкурс "Грудь мечты" правда от компании Native. до конца мая принимаются заявки на участие. можно выиграть бесплатную операцию или скидки на эту оп. то есть даже те, кто участвуют уже заранее получают какую-либо скидку.
инфа здесь- kiz.ru/contest/plastika_grud
всего несколько дней до окончания приема заявок!

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Native - хорошая компра, недавно ещё где-то читала про какой-то Fest, девочка писала, что очень хорошая, на вид, как Native, а стоит чуть ли не вдвое дешевле, я в свое время тоже, помнится, Native носила. Мне Савицкий ставил макгановские импланты, я искренне убеждена, что они лучшие в этой области по своим ощущениям, но сейчас замечаю, что многие девочки делают Cereform, наверное, это от хирурга зависит, у кого какие предпочтения. А кто оперировать-то будет в этой акции? Какие клиники, какие хирурги?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Оперирует хирург Леликов...не знаете такого?
а что касается Native, далеко не секрет...что Фэст белье или Аист они раньше назывались копировали Native по дизайну, продавали по-моему даже дороже, тут вот не помню.
на Cereform много хирургов перешло,кстати...не знаю, с чем связано...но импланты, правда, на мой взгляд, неплохие)

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Alinochka писал(а):Оперирует хирург Леликов...не знаете такого?
а что касается Native, далеко не секрет...что Фэст белье или Аист они раньше назывались копировали Native по дизайну, продавали по-моему даже дороже, тут вот не помню.
на Cereform много хирургов перешло,кстати...не знаю, с чем связано...но импланты, правда, на мой взгляд, неплохие)
Не знаю,у меня опыт общения с хирургами сводится только к Савицкому, у которого оп делала.
Недавно на каком-то форуме писали, что Фэст по дизайну такое же, как натив, но по ощущениям намного хуже, больше подходит для занятий спортом, а не как компра. Тоже где-то недавно читала, что у Cereform какая-то особенная оболочка, более надежная, как я поняла. Может, поэтому?)

Tonia23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:37

Сообщение Tonia23 »

а что за Cereform? чем они так хороши? а то я много где вижу о них
у меня евросиликон стоит, почему-то он тут спросом особо не пользуется, но в Европе все его ставят. Блохин работает в основном с ним, ну я и не спорила с ним на консультации, собственно говоря, даже и не думала, что производитель - это важно. евросиликоном очень довольна)

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

у меня тоже Евросиликон и тоже от Блохина. Ни разу не пожалела о своем выборе. да какой там жалеть, у меня самой текут слюни от своей груди :) это ужас, я в нарцисса превратилась благодаря рукам Блохина

GodOlga
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:07

Сообщение GodOlga »

В вопросах разных имплантов я даже не заморачивалась. Когда решила опереироваться, то сразу решила, что главное - доктор. Если я буду сама искать и доктора и выбирать импланты и продумывать операцию - я с ума сойду. Я сразу сосредоточилась на спецах и долго их искала
перебирала, пока не нашла Бакова. А потом он сам мне рассказал об имплантах и подобрал то, что нужно конкретно под меня. Я лично не хочу никогда делать чужую работу: он этому учился, пусть он и думает. Главное, с доком не ошибиться. Я в Бакове не ошиблась и очень довольна результатом!
Вложения
2.jpg
2.jpg (13.04 КБ) 14658 просмотров

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Для меня, как я писала выше, выбор хирурга, конечно, тоже был важнее, так что я Савицкому с макганчиками полностью доверилась, но всё равно мне кажется, все пациентки перед оп пытаются набрать максимальное кол-во инфы и об имплантах, особенно после нашумевшего скандала с гелем( Про евросиликон очень мало отзывов, ничего сказать не могу.
GodOlga, а Вы какие импланты выбрали-то, а то я так и не поняла) Грудь оч красивая!

КиндрКаприз
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:32

Сообщение КиндрКаприз »

Anna1320 писал(а):Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору за понимание, безупречную работу и хорошее отношение!
Грудь один в один...))) док молочина:)

Жжжанна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07

Сообщение Жжжанна »

мой творец- Кахраманов Э.Б. , когда выбирала прошла всех, около 20 человек, потом выбрала для себя 5-ку "лидеров" и стала списываться с их пациентками. После этого остались 2 человека, Вот так долго я выбирала своего доктора.
И выбрала таки! очень рада, что остановилась именно на Эльдаре Бегларовиче. Профессионал и так трепетно относится к пациентам, что это пленяет.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Дорогие девушки,я смотрю, вы все оптимистичны, и это, конечно, хорошо, НО:
- Последствия бывают, и пластика не игрушка и не безопасна
- Очень важно выбирать не "подешевле", а профессионала
- Обязательно нужно знать о всех последствиях и рисках, не только об инфекциях и шрамах, но и о том, что плохая работа дает асимметрию, нарушения трофики (питания) сосков, иногда имплантаты смещаются и многое- многое другое...
Мне доктор в свое время рассказывал о том,что очень сложно работать с пациентками,которые миниатюрные, а хотят большой размер груди (двойные операции с экспандером), сложные операции по редукции (уменьшению больших размеров до 2-1-0), сложно переделывать тубулярную грудь, и чего только не может произойти, а если в неумелые руки попасть, то потом...ну да не будем об этом... просто важно, чтобы все и вправду понимали, что это не шутки!
Иногда врачам приходится переделывать такие!!! ужасы, что маманегорюй.... а иногда натворят такого, что и переделать уже нельзя. Чего только не бывает в природе, а грудь это нежный и важный орган нашего женского организма, эрогенная зона и способ кормления детей, надо обязательно изучать всю информацию !!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Жжжанна писал(а):мой творец- Кахраманов Э.Б. , когда выбирала прошла всех, около 20 человек, потом выбрала для себя 5-ку "лидеров" и стала списываться с их пациентками. После этого остались 2 человека, Вот так долго я выбирала своего доктора.
И выбрала таки! очень рада, что остановилась именно на Эльдаре Бегларовиче. Профессионал и так трепетно относится к пациентам, что это пленяет.
да-да, я тоже также выбирала Савицкого, мне нужен был ЛУЧШИй по груди, и я его нашла! а то, что уже и остальные операции сделала у него - это полностью заслуга доктора. как прекрасная работа, которой он порадовал, так и его манера общения, вежливость, ОПЫТ (свыше 22х лет), обширная практика и в том числе и за рубежом.... и прекрасные работы, которые все характеризуют натуральностью.

Sowde
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:39

Сообщение Sowde »

Lerka83, ваше сообщение нужно закрепить в теме) Чтобы все перед решением сделать себе грудь задумались о последствиях и возможных рисках. И ведь очень важно, чтобы решение сделать операцию не было опрометчивым.

Мне операция только предстоит в декабре. Оперирует Тумаков. Хирурга своего искала больше года, и важно было именно квалификация врача и его опыт, но никак не цена.

VladaF
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:59

Сообщение VladaF »

Я тоже всякого насмотрелась в интернете, поэтому решила что пойду к хирургу который оперирует давно и чтобы были отзывы хорошие и красивые результаты. Сама настраиваюсь на позитивный исход буду четко все выполнять что скажет хирург. Очень хочется красивую грудь без косяков.

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

А сколько стоит пластика груди?

vanyatka.andronov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 21:27
Откуда: Минск

Сообщение vanyatka.andronov »

пластическая хирургия у нас - это игра с собственным здоровьем. Так что играть/нет - каждый сам выбирает

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Не, я бы ни когда не отважилась, слава Богу с этим все в порядке.

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

вот-вот, чернуха полная! У нас, в городе, так информацию собирали о роддоме, типа все у кого были негативные истории- скорее к нам. А девченка тройню родила, и как выдала им, все что думает :D
Потом оказалось, что просто власть сменить хотели таким способом.

Oktavia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:20

Сообщение Oktavia »

Sowde писал(а): Мне операция только предстоит в декабре. Оперирует Тумаков. Хирурга своего искала больше года, и важно было именно квалификация врача и его опыт, но никак не цена.
Как прошла ваша операция? Как после наркоза себя чувствуете?
Какие импланты подобрал Тумаков и какие у вас параметры?

Эстетичка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 08:02
Откуда: Россия

Сообщение Эстетичка »

vanyatka.andronov писал(а):пластическая хирургия у нас - это игра с собственным здоровьем. Так что играть/нет - каждый сам выбирает
Ну не скажите! Игра - это когда к врачу молодому-зеленому идете и в клинику-однодневку. А если уж врач оперирует много и хорошо, если клиника давно уверенно на ногах стоит, то чего бояться-то. Если суждено утонуть, то умрешь, горло полоская. Я вот в клинике Медиэстетик у Выступца Бориса Владимировича грудь увеличивала - красоту мне такую сделал, что прям загляденье! Так что каждый выбирает для себя, как говорится)
Последний раз редактировалось Эстетичка 14 июн 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Надежда Егоровна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 00:45

Сообщение Надежда Егоровна »

Делала операцию по увеличению груди в Петербурге у пластического хирурга Александра Ефименко. Результатом полностью довольна по сегодняшний день, очень помогает самооценке. Выглядит очень натурально.

afrodita6_loi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 13:11

Сообщение afrodita6_loi »

Я сделала грудь 5 месяцев назад - на самом деле больно было первые дни, а потом тянуло еще дней 10...но результат ЭТОГО стоил))
Последний раз редактировалось afrodita6_loi 21 авг 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

sofia_1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 00:49

Сообщение sofia_1 »

Мой муж всегда хотел, чтобы у меня была большая грудь и сам нашел мне пластического хирурга. Это была моя первая операция, я не знаю почему все жалуются, но мне Тумаков так хорошо всё сделал, я до сих пор в груди души не чаю) Все так быстро зажило, мой муж самый лучший)

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

katya.77
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 12:52

Сообщение katya.77 »

sofia_1
А сколько прошло времени с вашей операции?

Ответить