Героини для съемок неудачной пластики груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
anna.vasilieva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:32

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение anna.vasilieva »

Через сколько после операции можно заниматься спортом?

sofia_1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 00:49

Сообщение sofia_1 »

С операции прошло уже 7 месяцев.
Спортом я начала заниматься через 2 месяца, но вообще мне хирург говорил, что уже через месяц я могу заниматься спортивными занятиями!
Я просто очень боялась, вдруг что-то пойдет не так.....

sonya.serafina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 12:01

Сообщение sonya.serafina »

Я спокойно занималась спортом через месяц))
Мистакопуло мне сказал, что ничего не случиться))

anna.vasilieva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:32

Сообщение anna.vasilieva »

Моя дочь хочет сделать пластику груди, но боюсь ей в 23 очень рано.
Увеличение в таком раннем возрасте никак не повиляет?

sofia_1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 00:49

Сообщение sofia_1 »

нет нет...
операцию можно делать, как исполниться 18, я тоже задавалась вопросом, не повлияет ли на здоровье мне сказали, что исследования показали, что импланты не влияют на состояние организма и не вызывает раковую опухоль.

sonya.serafina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 12:01

Сообщение sonya.serafina »

А вот кто делал у Тумакова, хотела узнать кто делал круглые импланты? Просто мне подсказали, что лучше делать анатомические, потому что они естественнее....

sonya.serafina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 12:01

Сообщение sonya.serafina »

да не зависит в каком возрасте вы делаете грудь, если ваша дочь хочет, просто будьте рядом и поддерживайте ее....а остальное за вас сделает хирург))

margaritaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:29

Сообщение margaritaa »

Послушайте, я видела у sofia_1 в другой теме, разрез....
Он реально незаметный, руки золотые у хирурга...

sonya.serafina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 12:01

Сообщение sonya.serafina »

Хочу похвастаться своей грудью)
Вложения
П5-2_после.jpg
П5-2_после.jpg (13.76 КБ) 13266 просмотров

sofia_1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 00:49

Сообщение sofia_1 »

спасибо, margaritaa)
Очень приятно, но это заслуга моего хирурга и я очень рада, что попала к нему)

Mandarinka25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:39

Сообщение Mandarinka25 »

а в замен что? ну как то нечестно бесплатно использовать людей

ИринаМяк
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:47

Сообщение ИринаМяк »

Согласна с тем, что к выбору хирурга нужно подходить очень ответственно. Своего выбирала долго и очень придирчиво. Итог - после операции прошло 2 года и я до сих пор в восторге от результата. Делала у Ткаченко. Операция нужна была мне очень, потому что после рождения детей грудь сдулась совсем, но я очень боялась. Буквально всего - от инфекций и наркоза, до плачевных результатов операции. Вот такая я трусиха. Сама себе удивляюсь, как смогла решиться.

Romashka1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 11:18

Сообщение Romashka1 »

Если вы уверены в том, что это осчастливит вас и ваших близких, то идите прямиком к своей цели! Перед операцией встают сразу несколько вопросов: «К какому врачу обратиться?», «Какие импланты выбрать?». С врачами в наше время проблемы, как таковых я не вижу. Но вот импланты это отдельная тема, т.к. правильный выбор зависит от того, поменяется ли ваша жизнь после операции в лучшую сторону. Расскажите, кто и какие выбирал импланты или хочет выбрать? Я выбрала – Арион, т.к. по-моему лучше варианта просто нет. Не знаю, что может быть лучше гидрогелевыхи био разлагаемых имплантов, с которыми грудь выглядит потрясающе, а самое главное естественно, да и в случае травмы даже бояться миграции силикона в глубокие ткани или опухолей не приходится бояться.

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

Чтоб решиться на такое, нужно десять раз подумать и очень ответственно подойти к выбору клиники и хирурга. У меня сестричка недавно сделала себе операцию по увеличению молочных желез, ездила на операцию в Израиль в больницу Рамбам. Результат конечно просто отличный, да и прошло все легко и без осложнений. По цене могу сказать, что ей обошлось дороже только в стоимость авиаперелета.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Lyalya21 писал(а):Чтоб решиться на такое, нужно десять раз подумать и очень ответственно подойти к выбору клиники и хирурга. У меня сестричка недавно сделала себе операцию по увеличению молочных желез, ездила на операцию в Израиль в больницу Рамбам. Результат конечно просто отличный, да и прошло все легко и без осложнений. По цене могу сказать, что ей обошлось дороже только в стоимость авиаперелета.
А смысл? Не обследоваться потом чуть не дай бог что. Уж лучше рядом свой проверенный доктор. Да и странно вы говорите о цене - не может быть, чтобы за 15 тысяч шекелей грудь делали в Израиле тем более. Стоимость имплантов одних это уже тысяч 13, а если Арион, то и побольше!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Romashka1 писал(а):Если вы уверены в том, что это осчастливит вас и ваших близких, то идите прямиком к своей цели! Перед операцией встают сразу несколько вопросов: «К какому врачу обратиться?», «Какие импланты выбрать?». С врачами в наше время проблемы, как таковых я не вижу. Но вот импланты это отдельная тема, т.к. правильный выбор зависит от того, поменяется ли ваша жизнь после операции в лучшую сторону. Расскажите, кто и какие выбирал импланты или хочет выбрать? Я выбрала – Арион, т.к. по-моему лучше варианта просто нет. Не знаю, что может быть лучше гидрогелевыхи био разлагаемых имплантов, с которыми грудь выглядит потрясающе, а самое главное естественно, да и в случае травмы даже бояться миграции силикона в глубокие ткани или опухолей не приходится бояться.
Кстати, самый приятный бонус для "Зеленых" - компания тоже ЭКО и с взглядом в далекое будущее! Так что, можно сказать, абсолютно безвредные импланты для всех "боязняшек"!

Влюблённая
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:12
Откуда: СПб-Мск
Контактная информация:

Сообщение Влюблённая »

Mandarinka25 писал(а):а в замен что? ну как то нечестно бесплатно использовать людей
Mandarinka25, вы о чем это? Если по теме, то я вот тоже грудь себе увеличила (у Пиманчева Павла Вячеславовича оперировалась) - супердовольна результатом его работы осталась. Грудь у меня теперь хорошего третьего размера, красивая и аккуратная. Смотрится отлично просто! Это так классно- не комплексовать из-за своего внешнего вида! Все-таки работа пластических хирургов очень важна...

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83, кстати правильно Вы заметили. Компания Арион полностью "зеленая", что сейчас очень важно! Я даже косметикой, которая проводит опыты над животными, не пользуюсь! А Арион действительно компания, следящая за экологией, их импланты естественные и органические. Для меня такие вещи в приоритете! Арион постоянно занимается разработкой новых технологий, я даже боюсь подумать, что они еще придумают шикарного лет так через 5!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Lerka83, кстати правильно Вы заметили. Компания Арион полностью "зеленая", что сейчас очень важно! Я даже косметикой, которая проводит опыты над животными, не пользуюсь! А Арион действительно компания, следящая за экологией, их импланты естественные и органические. Для меня такие вещи в приоритете! Арион постоянно занимается разработкой новых технологий, я даже боюсь подумать, что они еще придумают шикарного лет так через 5!
Я вообще косметикой не пользуюсь)))) хехе)) Потому жутко расстраивалась, когда поняла, что мне пластика нужна и без нее никак. Но находка Арионов спасла ситуацию! Сестра с подругой тоже собираются сейчас их ставить!
А что бояться, что Арион сделают через 5 лет? Я думаю, ничего плохого, только лучшее!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Везет Вам) Я без косметики не могу... Мне без косметики как-то жутковато) Я конечно в хорошем смысле "боюсь" что будет через пять лет, так как в фирме Арион полностью уверена! У меня вот тут родилась интересная мысль: прочитала статью сейчас тут же про то, что грудные импланты повышают риск рака молочной железы в 10 раз!! Что это за бред такой? И как такое возможно? За счет чего? Мне кажется, что рак - это все же болезнь больше генетическая, нежели приобретенная.. или возможно я ошибаюсь - что скажите?

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Везет Вам) Я без косметики не могу... Мне без косметики как-то жутковато) Я конечно в хорошем смысле "боюсь" что будет через пять лет, так как в фирме Арион полностью уверена! У меня вот тут родилась интересная мысль: прочитала статью сейчас тут же про то, что грудные импланты повышают риск рака молочной железы в 10 раз!! Что это за бред такой? И как такое возможно? За счет чего? Мне кажется, что рак - это все же болезнь больше генетическая, нежели приобретенная.. или возможно я ошибаюсь - что скажите?
Да я-то что вам скажу))))) Возможно и повышают, инородное тело-таки, но вот чтобы в 10 раз.... Хм... Но по идее если Арион из натурального и биоразлагаемого материала, то не должны ничего вызывать. Хотя грудь дело такое тонкое, любое вмешательство, случайный удар.... в общем, выбирайте для себя лучшее и ходите на обследования регулярно)

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Тут Вы правы! Надо действительно обследоваться постоянно. И соглашусь, что если например брать арион и там действительно биогель из натуральных веществ, то какое инородное тело? При разрыве оно выводится из организма за сутки. Мне кажется не может такого быть! Раковые клетки не могут размножаться только из-за инородного тела.. что-то с чем-то не вяжется.. в общем я считаю, что это очередной бред. Или мне нужно доказательно того, что я не права)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

На эту тему исследования проводятся во всем мире. Сейчас применяют безопасные материалы. Цитата с сайта ЕМС о применяемых у них имплантатах:
На сегодняшний день во всем мире сняты моратории на использование силиконовых грудных имплантатов в пластической хирургии. Этому предшествовали почти десятилетние исследования множества инстанций – научные, клинические, лабораторные. Геленаполненные имплантаты молочных желез не провоцируют иммунологических или онкологических заболеваний, не вызывают аллергий и реакций отторжения, не препятствуют беременности и лактации. Если операцией, и в основном по пожеланию пациентки, нам необходимо сделать очень маленький разрез и добиться максимальной естественности груди на ощупь, чтобы она даже «растекалась» в положении лежа, мы отдаем предпочтение гидрогелевым имплантатам Arion, которые еще называют БИОимплантатами. Грудь с этими имплантатами сложно отличить от натуральной даже знатоку.

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Liza_ писал(а):На эту тему исследования проводятся во всем мире. Сейчас применяют безопасные материалы. Цитата с сайта ЕМС о применяемых у них имплантатах:
На сегодняшний день во всем мире сняты моратории на использование силиконовых грудных имплантатов в пластической хирургии. Этому предшествовали почти десятилетние исследования множества инстанций – научные, клинические, лабораторные. Геленаполненные имплантаты молочных желез не провоцируют иммунологических или онкологических заболеваний, не вызывают аллергий и реакций отторжения, не препятствуют беременности и лактации. Если операцией, и в основном по пожеланию пациентки, нам необходимо сделать очень маленький разрез и добиться максимальной естественности груди на ощупь, чтобы она даже «растекалась» в положении лежа, мы отдаем предпочтение гидрогелевым имплантатам Arion, которые еще называют БИОимплантатами. Грудь с этими имплантатами сложно отличить от натуральной даже знатоку.
Вот и я всем говорю, что Арион - это прорыв и любовь на всю жизнь)))) Я раньше грудь не хотела делать только оттого, что искусственную сразу видно, а сейчас вот думаю, что если понадобится подтягивать на имплантах после каких родов, то я за Арион!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Squirrel писал(а):
Liza_ писал(а):На эту тему исследования проводятся во всем мире. Сейчас применяют безопасные материалы. Цитата с сайта ЕМС о применяемых у них имплантатах:
На сегодняшний день во всем мире сняты моратории на использование силиконовых грудных имплантатов в пластической хирургии. Этому предшествовали почти десятилетние исследования множества инстанций – научные, клинические, лабораторные. Геленаполненные имплантаты молочных желез не провоцируют иммунологических или онкологических заболеваний, не вызывают аллергий и реакций отторжения, не препятствуют беременности и лактации. Если операцией, и в основном по пожеланию пациентки, нам необходимо сделать очень маленький разрез и добиться максимальной естественности груди на ощупь, чтобы она даже «растекалась» в положении лежа, мы отдаем предпочтение гидрогелевым имплантатам Arion, которые еще называют БИОимплантатами. Грудь с этими имплантатами сложно отличить от натуральной даже знатоку.
Что и требовалось доказать! Я тоже ни минуты не сомневаюсь в безупречном качестве арионов. Столько плюсов, что в принципе можно не сомневаться уже ни в чем! Я в любом случае считаю, что силикон можно признать прошлым веком, технология, которая себя отжила. Время за биогелем и естественностью!

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Просто, например, для круропластики и глютеопластики нужны именно силиконовые импланты, причем не мягкие! Особенно для икроножных. А то "стечет" вся ножка и попа вниз)))

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

для того, чтобы сделать ту или иную пластическую операцию, нужно пройти полное обследование, быть уверенным, что вам можно ее проводить. а далее искать квалифицированных специалистов в этой области. моя дальняя подруга давно мечтала о липофилинге. обратилась в клинику, процедуру провели очень хорошо, без побочных эффектов.результат прекрасный. теперь грудь той формы, которую хотела иметь моя подруга уже долгие годы.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Squirrel писал(а):Просто, например, для круропластики и глютеопластики нужны именно силиконовые импланты, причем не мягкие! Особенно для икроножных. А то "стечет" вся ножка и попа вниз)))
:lol: забавно, стекающая попа по ногам))) Интересно, я кстати не задумывалась..) У нас спец. по этим вопросам Дмитрий Викторович - он наверняка знает лучшие импланты для этих мест)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Для груди – Arion, а ноги и попу качать надо, тогда ничего стекать не будет)))

Анна Забава
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 05:06
Откуда: Москва

Сообщение Анна Забава »

Согласна, при должном упорстве, ноги и попа накачиваются так скажем на раз :) Месяца через 3 уже будете видеть четкие результаты :)

Ответить