Героини для съемок неудачной пластики груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Nata35
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:33

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Nata35 »

Тоже очень интересно! Подскажите, пожалуйста, а где об этом можно на сайте почитать я не нашла, а очень хочется перед консультацией хоть сколько-то разобраться в вопросе.

Nata35
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:33

Сообщение Nata35 »

Анна Забава писал(а):Согласна, при должном упорстве, ноги и попа накачиваются так скажем на раз :) Месяца через 3 уже будете видеть четкие результаты :)
Я бы не сказала. что вот прям "на раз")) упорством можно много добиться. без сомнения, но есть ряд индивидуальных особенностей, от которых никак не избавиться за раз)

Yulyano4ka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:59

Сообщение Yulyano4ka »

Floristka писал(а):для того, чтобы сделать ту или иную пластическую операцию, нужно пройти полное обследование, быть уверенным, что вам можно ее проводить. а далее искать квалифицированных специалистов в этой области. моя дальняя подруга давно мечтала о липофилинге. обратилась в клинику, процедуру провели очень хорошо, без побочных эффектов.результат прекрасный. теперь грудь той формы, которую хотела иметь моя подруга уже долгие годы.
Я тоже давно мечтаю о липофилинге, но действительно страшно! Я обратилась в клинику и меня записали на обследование. Только теперь еще страшнее, сделать ответственный шаг и изменить свою жизнь не так то просто

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Липофил? Жир ведь рассасывается со временем. Я б не рисковала.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Yulyano4ka писал(а):
Floristka писал(а):для того, чтобы сделать ту или иную пластическую операцию, нужно пройти полное обследование, быть уверенным, что вам можно ее проводить. а далее искать квалифицированных специалистов в этой области. моя дальняя подруга давно мечтала о липофилинге. обратилась в клинику, процедуру провели очень хорошо, без побочных эффектов.результат прекрасный. теперь грудь той формы, которую хотела иметь моя подруга уже долгие годы.
Я тоже давно мечтаю о липофилинге, но действительно страшно! Я обратилась в клинику и меня записали на обследование. Только теперь еще страшнее, сделать ответственный шаг и изменить свою жизнь не так то просто
О чем там можно мечтать)) И как это изменить свою жизнь не так просто?)) это с липофилингом - то? На 6 месяцев?? :lol: смешно! Ну видимо имеется ввиду изменение жизни - бег по больницам, дабы удалить весь этот ужас из своей попы? Ну тут как правило изменение гарантировано) Девочки, не сходите сума! Про спорт там выше тоже смешно! на раз два три - вы не только попу не накачаете, но и сделаете себе мега бедра! А вот попу вы врядле накачаете на раз два три! Не исключаю, что кому-то может повести - но это если от природы правильно сформированы мышцы на этих местах. Если нет - то сколько бы и чего бы вы там не качали - ничего не выйдет! Пластика придумана не только для тех кто хочет быстрый результат без усилий, а еще для тех, на ком природа (извините) решила отдохнуть. И таких увы много! Там стандартные принципы не действуют. Для этого на помощь пришла хирургия!

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

Увеличение груди очень круто делает Авдошенко Ксения Евгеньевна. Если посмотреть фото работ, то станет ясно, что она очень круто делает. И шовчики такие красивые и тонкие, что дивую даешься, они почти сразу становятся незаметными.

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

Где делать пластику - вообще сомнений не было, у меня все подруги оперировались в Бюстклинике , поэтому пример идеальных ситечек был всегда перед глазами, был вопрос только во времени. С моей работой и гипер-занятым графиком позволить выпасть на месяцок в виде реабилитационного периода- роскошь, поэтому я долго ждала и подгадала день пластики так, чтоб было максимально удобно…хоть и все равно нужно максимально быстро вернуться в работу., с легкой рукой моего хирурга Магдалины И П так и было! Перед операцией я почти и не волновалась, как карьерист и человек целеустремленный- я просто шла к своей цели=) вместе с Бюстклиникой поставленная задача была решена в легкую! Не просто импланты, а подтяжка и редукция правой части, коррекция сосков , сделано было много- и результат меня впечатлил до глубины души..красивая , симметричная, пышная и сексуальная- теперь все эти слова подходили под описание моей грудки..реабилитация была простой и комфортной, насколько это возможно! так что человеческое и самое теплое спасибо всей команде Бюстклиники и моему замечательному хирургу!
Подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, корреция сосков
Импланты Аллерган
Хирург- Магдалина И П, Бюстклиника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(до, консультация, во время оп, через неделю и месяц)

Порше
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:27

Сообщение Порше »

не могу поддержать критику липофилинга. На мой взгляд - это наиболее дейтсвенный метод формирования нужного рельефа, формы, силуэта и объема. Ипланты дают форму и объем, а липофилинг может подкорректировать результат, некоторым он просто по показаниям необходим, когда недостаток жировых клеток в некоторых зонах и контурирует имплант к примеру. КОнсультировалась с доктором на этот счет, но обошли в итоге только импалнтами. Но о липофилинге до сих пору думаю, особенно он уместен при проведении vaser липосакции.

downtown
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:21

Сообщение downtown »

деовчки. так сильно хочется поделиться результатом моей пластики !!! недавно обратилась за помощью и новыми формами. Ваша работа выше всяких похвал..очень красивая и при этом естественная грудь))) как я и просила)))
Изображение

waitingforourwave
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:01

Сообщение waitingforourwave »

девушки приветствую вас!!! очень надеюсь, что фото здесь загрузятся , так как хочется похвастаться своей новой грудкой!!!! это что-то! стоит видеть меня ДО...плооооооооская грудка...как мужская! и то, что Ольга Павловна сделала со мной...это выше всяких похвал! Спасибо!!! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

solemio
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:51

Сообщение solemio »

Для меня принципиальный момент- выбор женщины -хирурга , женщины-доктора., гинеколога, косметолога, стилиста, массажиста. У каждого свои принципы, а это мой. Поэтому , когда я начала поиски пластического хирурга для операции по увеличению груди- понятное дело мой спектр поиска был сужен и четко направлен на то, чтобы найти лучшего хирурга -женщину- профессионала в области маммопластики. Посетила трех хирургов и совершенно и бесповоротно влюбилась в Ольгу Павловну Рабодзей. Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

glass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 02:25

Сообщение glass »

Иван Петрович Магдалина. Для меня эти слова- ИФО- как заклинание к исполнению стародавней мечты. Сказать, что я мечтала и грезила о красивых пышных формах - ничего не сказать. Журналы,фото, видео, статьи, кто что когда сделал- бесконечный анализ рынка пластической хирургии..и так продолжалась довольно долго. Почему я не могла и не сделала пластику ранее , спросите вы? А я отвечу. Молодой человек, который в упор не понимает тебя и твоих желаний, но которого ты искренне любишь и негодуешь по поводу сложившейся ситуации. Зачем делать пластику, если ты мне нравишься такая , какая есть? Но разве не важно, как себя чувствую я и что Я думаю? Не буду вас грузить своими эмоциональными и моральными переживаниями ))) Но дело было дальше так: мне предъявили ультиматум - или он или пластика. Ибо сделаю сиськи-все будут пялиться, для кого я это делаю, если не для него, а ему не надо…ну вы поняли. Бред. И я выбрала. Не знаю, но когда МЕНЯ поставили перед таким условием …и выбором…сердце с разумом воедино дали ответ в ту же секунду. Через неделю я уже лежала в операционной в лучшей московской клинике пластической хирургии и мне делали грудь МОЕЙ мечты. За время моих анализов и поисков -я успела приметить это местечко и заветных хирургов…Пообщавшись почти со всеми выбор пал на моего гения-Магдалину.
Я никогда не устану благодарить этого человека! Не потому что, грудь получилась идеальная по всем параметрам, мягкая, пышная, естественная и такая красивая…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!
Иван Петрович Магдалина., импл Аллерган
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Какие вдохновляющие фотографии! Супер! Я тоже в скором времени пларирую операцию по увеличению.

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

я делала пластику у Анны Калегановой) это великолепный вариант для тех., кто планирует делать пластику только у женщины -хирурга ..это настоящий профессионал и знаток своего дела) рекомендую, восхищаюсь и радуюсь собственному результату )))

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Изначально я пришла к Вадиму Бакову с асимметричной грудкой. Сама по себе я очень худенькая и меня интересовал максимальный размер груди...естественность - это не ко мне)) и я понимала.,что рискую с такими запросами. Хирург может отказать., убедить в том., что естественность лучше и так уже никто не делает..но каково было мое удивление ., когда меня поняли на консультации и предложили разные варианты! устранение асимметрии путем разного объема имлпантов и таки действительно хороший объем! его обещали добавить! На моделировании все выглядело более чем шикарно..и в итоге., я выкладываю фото спустя три месяца с момента операции! Девчата! Как так можно сделать большую грудь и при этом она лично для меня смотрится очень естественно.,хотя это., как вы поняли ., не главный для меня параметр! Это нужно иметь большой талант, чтоб сделать настолько красиво. Я уж молчу про комфортную реабилитацию...грамотные консультации., отзывчивый персонал..от всего сердца признаюсь в любви Бакову Вадиму и Doctor Plastic. Исполняете мечты с легкостью! Спасибо за все самое лучшее!
Импланты -Natrelle FF335 и FM310
3 месяца после операции
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

natural
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:24

Сообщение natural »

Думаю., многие., точнее все., кто рожали, знают., что такое послеродовая депрессия …когда сложно вернуться в форму., когда сложно вернуться к привычному режиму питания и т д…но одно из самых «классных» изменений и модификаций - форма груди..тряпочки…оттянутые., провисающие и безжизненные…все это про грудку после родов…так было с моей подругой ..воочию наблюдала все эти сцены депрессий …подьемов., эмоциональных дисбалансов.. но кто-то подсказал и дал ей дельный совет..очень крутой! это был супер выход из ситуации. - пластика..подтяжка и коррекция формы груди. Алилуя! Вы бы видели., как она была счастлива…через пару недель она уже была на консультации у Рабодзей Ольги Павловны. Хирург из Бюстклиники обещала исправить ситуацию и помочь подруге) Моя Аллочка просто влюбилась в Ольгу Павловну ( только спустя время., когда уже я делала у нее пластику позднее., я поняла ., почему )
Без лишних слов-очень крутая! С Ольгой Павловной тут же находишь общий язык., с ней легко и комфортно. В итоге - Алле сделали шикарную грудь…по ее примеру и я направилась в Бюстклинику к этой волшебнице! Честно., думала;,хирург меня развернет и скажет - с такой плоской доской я даже и не знаю., что делать) ибо ситуация без преувеличения - такая и была..но нет. Она дарит не только надежду ., но и воплощает желаемое в действительное. Хотела получить формы максимально приближенные к натуральным., но пышные. Задача была выполнена на все двести. Поддержка и контроль от хирурга - абсолютные! Я рада., что таким непростым путем., но вышла в итоге на Ольгу Павловну…все это не случайно =) благодарю судьбу и свою подругу за этот счастливый случай., встречу!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

jedoalfa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 14:04

Сообщение jedoalfa »

Знаете., у меня забавная история.. моей пластики. Нет., я сразу скажу.,что очень довольна результатом и к этому делу всегда относилась очень серьезно! Так уж повелось., что я со своей подругой всегда во всем соревнуюсь…у вас есть такие друзья?)
В шутку конечно…но как говорится., в каждой штуке есть доля шутки. Так вот. Пластика стала не исключением. Хорошо хоть мы не соревновались в размерах- у кого больше) 5 или 7 размер)) мы девушки адекватные и нацелены были на красивые формы. В самом деле., когда я загорелась желанием сделать сиси ( форма своих оставляла желать лучшего ) моей подруге тоже внезапно стало нужным это дело. Я пыталась ее вразумить - у нее и своя ничего форма…не дыньки конечно., но аккуратные.. но она ни в какую. Просто мне это действительно было нужным! И в итоге я это и сделала., чем очень горжусь. Полный атас конечно., но и моя подруга за мной пошла в Бюстклинику., ( я в вопросе пластики была более осведомлена., где кто делает плюс хирурга ., к кому я шла - его ооооочень хвалили……да и работы его - шик! ) Я встретилась впервые со своим хирургом - влюбилась в него как в специалиста и профессионала своего дела- и мы прописали дальнейший план моих действий. А вот подруге . , как я и предполагала - посоветовали не делать пластику….у нее свои данные очень даже. Но она ни в какую. Решила во что бы то ни стало идти со мной до конца)))) мы делали у разах хирургов в разное время с интервалом в неделю. Так что она успела насмотреться на меня и побыть в предвкушении всей котовасии))) С хирургом Магдалиной мне повезло на все триста процентов. Без лишних слов- крутой! просто крутой. От а до я. Во всем! Всегда был рядом и подсказывал всякие нюансы. Благодарю судьбу за такого человека! Из маленьких сисечек мне сделали настоящий бюст! Гордый , выдающийся - просто замечательный!!!
на фото до операции- неделя после ., месяц и три месяца.
Импланты аллерган оф корс!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЛараПитт
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:38

Сообщение ЛараПитт »

девочки, спасибо, что выкладываете фото и делитесь опытом. Это очень ценно. У меня операция в следующем месяце, буду делать "грудь без шва" у Свиридова С.В. Надеюсь, тоже поделюсь фото после операции.

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Желать или делать? Делать или желать? Делать и еще раз делать ))) я склоняюсь к этому варианту ))) мне посчастливилось найти самого замечательного и талантливого московского хирурга - Ольгу Рабодзей…. то., что удалось ей- не удавалось никому ….снять все психологические зажимы и страхи…и исполнить свою мечту- получить красивые формы…восторг. счастье. и полный вагон самых замечательных эмоций. Изображение
Изображение
Изображение

Ответить