Не надо увеличивать грудь ради ЛЮБИМОГО (

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить

Стоило ли мне простить реакцию моего МЧ на грудь сразу после операции или нет?

простить
1
25%
НЕ прощать
1
25%
Стукнуть его чем нибуть тяжелым по башке
2
50%
 
Всего голосов: 4

Катерина86
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:00

Не надо увеличивать грудь ради ЛЮБИМОГО (

Сообщение Катерина86 »

Не увидела подходящей темы, потому решила создать новую, если не правильно чтото сделала пусть администратор куда нить ее перекинет, но у меня такая история:
прошлой осень на одной тусе, мой МЧ (теперь уже бывший) показал мне на грудь одной нашей общей знакомой игорит вот бы тебе такие
я ему говорю - так у нее наверное силиконовые, он: и пусть, зато какие красивые. я после этого сильно задумалась об операции, а еще ОН мне очень сильно нравился. Я посоветовалась с мамой, она дала добро, посоветовалась со своим косметологом и так мы выбрали хирурга. Весной я уже сделала операцию, так мой МЧ когда увидел через 2 недели после операции мою груль, таое лицо состроил и говорит, я не думал, что она такая будь и тут я не выдержала, пройти через операцию, реабилитацию чтобы услышать от любимого такие слова!!!!!! в общем послала я его прямо на Х- - !!!
Он звонил, строчил СМС, увидились мы сним снова только через 2 месяца! Он пришел ко мне, я говорю, хочешь посмотреть на мою грудь теперь? и сняла кофточку - вот это был мой ТРИУМФ!!!!!!!
У него слюни капали кажется прямо на паркет )))) уже вроде и ручками своими стал тянуться, а ему извини любимый, только у меня есть теперь ДРУГОЙ - это, кстати, читстая правда, буквально за неделю до нашего с ним свидания я познакомилась с сдниим МЧ (просто ахринеть какой хороший)!!!
В общем, насладилась я своей местью, обзавелась красивой грудью, нашла достойного парня, но все равно обида осталась ( Если бы я сама для себя делала операцию, может и не было бы такого, но я сделала ее для НЕГО, блин, все равно обидно (((

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Катерина, мне кажется, что главное, что у тебя все хорошо сложилось, а все остальное пусть будет на совести твоего бывшего. и на твоем месте я бы решила, что на самом деле делала грудь для себя, а не для кого либо.

Катерина86
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:00

Сообщение Катерина86 »

irisha10 писал(а):Катерина, мне кажется, что главное, что у тебя все хорошо сложилось, а все остальное пусть будет на совести твоего бывшего. и на твоем месте я бы решила, что на самом деле делала грудь для себя, а не для кого либо.
Предлагаешь мне самообманом заняться? Думаешь от этого легче станет? Не уверена (( а это ты проголосовала "Простить" ?

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Катерина, я может тебя не до конца поняла - ты результатом операции не довольна или жалеешь, что ты ее сделала? Я проголосовала за вариант просить с мыслью, что не стоит держать обиду так долго, тем более, что у тебя сейчас все хорошо. главное, что сейчас с тобой рядом нормальный мужчина.
А если бы твой бывший тогда не намекнул на красивую силиконовую грудь, ты бы и не думала об операции? или все таки изменения, на которые ты решилась, были очень кардинальные?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Катюш, по-моему,самое главное,что ты нашла другого человека и лучшего чем у тебя был..а прежний просто не достоин ни тебя,ни твоей груди..Прости его и отпусти в своих мыслях,а он пусть локти кусает.
сама ,кстати,тоже операцию планирую,хочу грудку увеличить.

Катерина86
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:00

Сообщение Катерина86 »

Девочки, я очень довольна моей новой грудью, отдельное спасибо Кате Кудиновой за ее работу, но неужели вы меня не понимаете??? (((

Когда мой бывший скорчил свою рожу глядя на меня, я чуть не разрыдалась от обиды, ведь я это только для него делала, потому что сильно любила!!! Это наверное можно сравнить, например Ну вот родишь ребенка, намучаешься, а папаша посмотрит на новорожденного малыша, который весь еще в крови и скажет: ФУ, какой страшненький (((

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Катя, это все понятно, его поступок невозможно оправдать, он повел себя, как последний идиот, но не проще разве вычеркнуть его из своей жизни, чем постоянно мучать себя чувством обиды. или ты думаешь, что лучший выход будет каким то образом ему отомстить? мне кажется, что такому человеку даже не объяснишь, насколько ужасно он поступил.

Катерина86
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:00

Сообщение Катерина86 »

irisha10 писал(а): но не проще разве вычеркнуть его из своей жизни?
Я его ЛЮБИЛА!!! ты думаешь это так просто забыть о человеке, которого сильно любил и мне кажется, что все еще не могу совсем его забыть (

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Нет, нет, я не утверждаю, что просто забыть того, кого любил. но, Катя, судя по твоим словам, ты как будто оцениваешь возможность к нему вернуться? или я не права?

я никак не могу понять, к какому решению ты сама больше склоняешься?
ведь если ты точно знаешь, что он тебя не достоин, тогда в чем смысл терзать себя обидой всю жизнь?
мне кажется, что хорошо еще, что его такие отрицательные качества проявились в начале, а не после нескольких лет жизни вместе.
а ты рассказывала эту историю своему новому молодому человеку?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

как-то всё сложно у тебя, непонятно. если ты любишь его и скучаешь-прости..он тоже у тебя просит прощения....если сказал случайно первую глупость,что появилась у него в голове...потом-то он понял,что не прав. думаю,вам нужно встретиться вместе и хорошенько всё обсудить,а то и ты страдаешь и он, не понимаю всё-таки тебя нового молодого человека ты любишь и старого тоже. определённо вам нужно встретиться....только совместный разговор может привести к какому-то решению. нужно,чтоб душа была спокойна и не делать чего-то наперекор себе,не только разум,но и чувства учитывать.

Катерина86
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:00

Сообщение Катерина86 »

irisha10, если бы я знала ответы, то сама бы и решила, а не стала здесь писать!
Я сама ничего не могу понять, не могу в себе разобраться (

Моему новому МЧ, конечно я ничего не говорила, но однажды как то мимолетом он сказал, что ему все равно какая у женщины грудь, главное чтобы попа была )
Тогда я и подумала, вот встретила бы его раньше, может и на операцию бы не пошла

Салма
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:42

Сообщение Салма »

Полностью согласна. Грудь надо увеличивать не для любимого, а для себя - любимой :P

Наталья_Малахова
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:28
Откуда: Пенза

Сообщение Наталья_Малахова »

Катерина86 писал(а): Моему новому МЧ, конечно я ничего не говорила, но однажды как то мимолетом он сказал, что ему все равно какая у женщины грудь, главное чтобы попа была )
Когда пойдем за попой? :D Я читаю эту историю, конечно может она и грустная, но я улыбаюсь, если честно! еще столько мужчин будет в Вашей жизни! Этому грудь побольше хочется, другому попа, третьему волосы другого цвета! И долго Вы будете себя под МУЖЧИН кроить? Это хорошо, что Вам нравится сейчас Ваша новая грудь, а если бы не понравилась? Вот тогда была бы трагедия, действительно! Если что то хотите менять в себе, то меняйте, потому что этого хотите ВЫ, а не кто то еще! А тот кто любит Вас, примет Вас такой, какая Вы есть! Любят не за внешность, не за грудь или попу! Я сделала грудь исключительно ради себя.. А вот молодого человека, если бы он мне сказал, что ему не нравится моя маленькая грудь я послала бы сразу! История, конечно не знает сослагательных наклонений, но надо было его послать ДО операции, а не после!
А сейчас наслаждайтесь своей новой грудкой и разборчивее выбирайте мужчин! И уж тем более не делайте с собой ничего ради кого то. Любите СЕБЯ и делайте, то, что ВАМ хочется. И тогда никто не посмеет сказать, что у Вас что то не так!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Интересно,если провести научное исследование-))) на что больше всего обращают внимание мужчины и что им важнее? грудь или попа))))
в самом деле,если вы с кем-то встречаетесь,то вас человек полюбил за то,что у вас есть,не стоит менять в себе что-то,чтоб любили сильнее или вообще внимание таким образом привлекать...а если уж делать то только ради себя любимой)
________________________________________________________________
впереди новая грудь и исполнение всех желаний)))

Ответить