II - я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРАКТИКУЮЩИХ СТОМАТОЛОГОВ

Всё о протезировании зубов.
Ответить
Dent Line
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:02

II - я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРАКТИКУЮЩИХ СТОМАТОЛОГОВ

Сообщение Dent Line »

II - я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ СТОМАТОЛОГОВ

I - я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ЗУБНЫХ ТЕХНИКОВ


Уважаемые коллеги !

Приглашаем Вас, принять участие во II - й международной конференции практикующих врачей стоматологов. Основная отличительная черта этой конференции - её сугубо практическая направленность. Все докладчики являются известными специалистами каждый в своей области, имеют индивидуальный уникальный опыт, многочисленные публикации в профильных изданиях, многие из них – авторы монографий и бестселлеров стоматологической литературы.

Задача II - й международной конференции практикующих врачей-стоматологов рассмотреть различные точки зрения на проблему эстетического протезирования. Для этого мы собрали известных практикующих стоматологов и зубных техников из Японии, Великобритании, Турции, России, Беларуси и Украины. Во время выступлений они поделятся своими знаниями, достижениями, раскроют механизмы, благодаря которым достигается клинический успех.

Принимает и размещает парк - отель «Марат». Комплекс находится в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре. Современные корпуса располагаются на территории парка площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море - создают уникальную атмосферу для образования и отдыха. Парк - отель «Марат» предоставляет уникальных шанс встретится в реальности, задать интересующие вопросы, принять участие в дискуссиях, в непринужденной обстановке осеннего Крыма выпить чашечку кофе или бокал вина и просто приятно провести время.


Стоимость участия в симпозиуме составляет всего 3000 грн,
при регистрации до 05.10.2010 – 2500 грн,
при регистрации до 25.09.2010 – 2000 грн,
для членов Дент-Лайн Клуба специальная цена: 1800 грн.

Информация и регистрация по телефонам:
+38 (044) 494-48-73, +38 (044) 490-51-70, +38 (044) 228-58-83, +38 (067) 233-71-98
+38 (050) 311-06-04

ICQ: 594-264-981 office@dentline.net www.dentline.net

Ответить