После пластики

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

После пластики

Сообщение Любовь »

Не всегда после пластической операции можно сразу выйти из дома, что нередко приводит женщин к дипрессии. Как вы боролись с этим? Чем занимались, ожидая окончательного эффекта?

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Я смотрела романтические фильмы, а любимый баловал меня всякими безделушками... Скучно конечно, но к дипрессии не привело!

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

А я вот прошла через депрессию,постоянно задумывалась о том,то всей красотой,после пластики можно будем полюбоваться ещё не скоро..НО мечтала,как муж будет доволен,как мужины на улице будут обараиваться)))вроде помогла,а ещё интернет..сидела на сайтах где вывешивают фотки ДО и ПОСЛЕ пластики и сново МЕЧТАЛА)))

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Может, если заняться чем-нибудь более полезным помимо телевизора и фотографий, будет и время пролетать быстрее? Например, книжки почитать, попробовать пару новых рецептов, может и мужу понравится.... ))))

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Как можно скучать дома, если есть немало занятий? Фильмы, конечно, хорошо, ещё лучше книги. Можно заняться рукоделием - вязать или шить, заодно и в вашем гардеробе появится что-то новое и эксклюзивное

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Главное не смотреться часто в зеркало, потому что первое время на себя смотреть страшно. Пока организм отойдет от операции. Можно заняться релаксацией.

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Для снятия депрессии я люблю смотреть на море или на небо. А если сидеть дома, то можно всегда найти себе занятие по душе. Перед сном послушать спокойную музыку.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Депрессии подвержены не все люди. Есть люди, которые смотрят на все оптимистично. Поэтому все зависит от самого человека, как он перенес операцию и как чувствует себя после этого.

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Самое главное, надо настроиться на положительный результат, тогда и послеоперационный период будет проходить спокойно. А для поднятия настроения люблю готовить интересные блюда, чтобы побаловать себя.

Лечение на Кипре
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Откуда: Кипр
Контактная информация:

Сообщение Лечение на Кипре »

Можно поехать на Кипр, отдохнуть, качественно сделать пластику и вернуться красивой. Полная анонимность
https://www.creative.com.cy/main/default ... abid=11543

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Не боитесь заграничным докторам доверять свое тело?

Ответить