Откачивала жирки у Куприна - впечатления

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Снежанна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:30

Откачивала жирки у Куприна - впечатления

Сообщение Снежанна »

Привет всем, кто сейчас читает мой пост. Надеюсь, что мой отзыв окажется кому-то полезен. Сама знаю, как собирают по крупицам информацию о докторе. У меня была сложная судьба. Я ее уже описывала в одной из те на этом форуме, поэтому повторяться не буду,да и не хочу. Я выкарабкалось, стала самодостаточной. Скопила денег на операцию (липо и грудь) и пошла к доктору Павлу Евгеньевичу Куприну. Пошла по рекомендации подруги, которая тоже делала у него липосакцию. У меня была острая необходимость откачать жирки с бедер и живота, я была психологически не готова посещать спортзалы, фитнес-клубы, сидеть на бесполезных диетах. Нет толку от всего этого. В моем случае толку не было точно.

Консультация с хирургом прошла в теплой атмосфере. С ним можно побеседовать не только на тему "откачал-закачал", а о жизни вообще. Он как психолог, который чувствует каждого пациента. О том, что будет происходить во время операции и после нее, когда можно будет оценить первые результаты, чего делать нельзя, а что рекомендуется - все это доктор Куприн мне рассказал в первые 15 минут нашей встречи. Потом отвечал на мои, признаюсь, нелепые и глупые вопросы относительно моей операции. Ну и терпеливый он. :D

Потом операция. Потом теплая и мягкая постелька в палате. Доктор заходил ко мне очень часто, интересовался, как я себя чувствую, есть ли жалобы на что-либо. После липосакции я взяла себя в руки, начала следить за питанием. Результат операции заметен до сих пор. У меня фигура как у куклы :D :D :D За это большое спасибо Павлу Куприну!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Я всегда рада за тех, кто добивается своих целей, в вашем случае вы ее кажется превзошли. Поздравляю с успешной операцией. Вы так красочно все описали, что хотелось бы взглянуть на то, что у вас в итоге получились.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

А как долго по времени занимает процедура? Как к ней надо готовится? И какие ограничения до и после? Хочу маму записать на липоксацию.

Жанетта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:04

Сообщение Жанетта »

Я тоже свои жирки откачала к Куприна Павла Евгеньевича. Очень боялась идти на этот шаг, но сейчас ни о чем не жалею. Думаю только о том, что надо было раньше мне это сделать, и не изнурять себя диетами. У меня теперь стройная фигура, Спасибо Павлу Евгеньевичу.

jyanetta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:21

Сообщение jyanetta »

Я сейчас на начальном этапе. С хирургом я однозначно определилась- только Куприн Павел. Я уже сходила на консультацию, и день операции уже назначен. Жду с нетерпением, когда же откачают мой лишний жирок. Я подбирала себе хирурга по интернету, сейчас это самый лучший метод, т.к. ходить ко всем на прием не получится физически. Я почитала отзывы обо всех, и вот остановила свой выбор на Куприне.

Ответить