Грудь, блефаропластика и лазер у Александра Грудько

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
maria popova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:54

Грудь, блефаропластика и лазер у Александра Грудько

Сообщение maria popova »

Я пациентка Академической клиники. Делала операцию у Александра Викторовича Грудько. Ранее прочитала, что первую блефаропластику он делала маме. Пиар не пиар, но это сыграло определенную роль в выборе хирурга. Делала у него веки трансконьюктивально и одновременно лазерную шлифовку век. Очень довольна результатом. Как здорово, что все идет вперед в плане технологий. за одну операцию можно получить двойной эффект. Очень понравился сам хирург. Веселый и в тоже время очень серьезный, когда речь идет об операции. Понравилось, что он все объяснил, но не было такого, что тебя тянут за руки и лишают возможности сделать самостоятельный выбор. Очень благодарна за отношение и качество. В ноябре пойду делать к нему лазерное омоложение всего лица и шеи. Он оказывается один из лучших по лазерам. сам проводит обучение других врачей. В телосе, где он работает помимо больницы МПС к нему вообще записаться очень сложно. Рада, что совершенно случайно попала именно к нему. Если у кого-то будут вопросы по блефаро и лазеру с радостью отвечу. Еще раз большое спасибо Александру Грудько!

Jesika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:58

Сообщение Jesika »

А я делала у Александра Грудько увеличение груди. Бог грудью обидел.Был практически "0", как у мальчика подростка. Я занимаюсь профессионально танцами и вечно комплексовала. Теперь таких проблем нет.Очень довольна. Спасибо большое Александру Викторовичу. На счет лазера сказать ничего не могу, так как у меня с лицом все хорошо. Но от других людей тоже слышала, что он очень хорошо делает шлифовки растяжек и удалят следы после постакне. Поддерживаю, хороший хирург. Думаю у него большое будущее.

Gorgina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:45

Сообщение Gorgina »

Хороший хирург. Большое ему спасибо. Мне 25, но были синяки под глазами и мелкие морщинки в уголках. Делала у него веки трансконьюктивально и одновременно лазер фракционный. Все одномоментно. Результат супер. Спасибо ему большое. Единственное, совмещать можно по показаниям. Мне можно было. А подруга тоже у него делала после меня. Ей он делал лазер, правдо всего лица, через месяц. В чем тонкость не знаю. Но веки с лазером - это очень клево.

darina-m
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:39

Сообщение darina-m »

Александра Викторовича знаю как первокласного лазерного хирурга, тоже слышала от многих, что он хорошо делает веки. Сама, правдо не делала, ходила к нему на фракционное омоложение кожи лица, шеи и декольте. Была в конце января. Собираюсь делать повторно на днях. Процедура замечательная. делала до этого биоревитализацию. Но особого эффекта не увидела. Может есть эффект, если делать лет в 30. Не знаю. Но вот лазером очень довольна. Реальна кожа подтянулась. особенно порадовало декольте. Раньше были мелкие морщинки. Сейчас все гладенько, подтянуто. Поэтому хочу закрепить успех. Поддерживаю Александр - большой умничка!

Alisia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:18

Сообщение Alisia »

Тема узкая. Сама делала у Александра подтяжку груди. очень довольна. не знаю уж сложная - простая была грудь, но сделал очень хорошо. Знаю, что хорошо делает лазер, но на лазере у него пока не была. Желаю ему успехов и признания не только как лазерного хирурга но и хирурга-универсала!!!

Antuanetta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:03

Сообщение Antuanetta »

Сегодня утром выписалась с Академической (МПС на Соколе). Чуствую себя хорошо. Уже сейчас хочу выразить огромную благодарность Анвару Шухратовичу, А лександру Викторовичу и Дмитрию Борисовичу. Думаю, что под мой случай можно завести отдельную тему, я наверное так и сделаю. 6 числа мне сделали лапораскапию желчного пузыря и одновременно лицо: эндоскопия лба (эндотины), полная круговая, коррекция носа и липосакция подбородка и все это в одну операцию. Огромное спасибо всем хирургам, принимавшим участие в операции и всему персоналу. очено заботливые девочки. Я абсолютно не чуствовала, что нахожусь в больнице. Никогда не верила, что в наше жлобное время, можно прооперироваться в таких человеческих условиях. Я имею ввиду не антураж, псиологическую человечность. Вы супер!!!!!!

lola-gold
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:31

Сообщение lola-gold »

Делала у Александра Викторовича лазерное омоложение МПГ. Все очень красиво. Все мои комплексы улетучились. Огромное ему спасибо за внимание и профессионализм!

Talisman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:51

Сообщение Talisman »

Извините, а что это лазерное мпг?

lola-gold
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:31

Сообщение lola-gold »

Это лазерная коррекция малых половых губ. Почему лазер. По себе знаю, так как подруга делала обычную. Быстреее заживление, бескровно, не надо бояться инфекций (лазер стерильный) и операция проходит быстрее.

maria popova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:54

Сообщение maria popova »

Все идет в перед, лазер это хорошо. Сама делала у Александра веки. С интимкой проблем нет. В ноябре буду делать увеличение груди. Пока не решилась у кого буду делать у Грудько или у Салиджанова. Разница в цене за операцию большая. У Грудько 70, а у Салиджанова 140. Наверное сделаю у Грудько. Веки он сделал очень хорошо.

darina-m
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:39

Сообщение darina-m »

Очень довольна, что выбрала хирурга Александра Грудько. Здесь пишут в основ про лазер, веки. Я сама сделала у него подтяжку груди. Причем делала без имплантов. Мне кажется это намного сложнее, если бы с имплантами. От имплантов объем больше становится и форма груди улучшается. У меня и так нормальный объем был, только сильный птоз после родов. Очень внимательный и грамотный. Не зря его в клинике все любят. Тем более, как я поняла он все время повышает свою квалификацию и стажируется за рубежом, то в Америке, то в испани. Вообщем молодец. Большое ему спасибо!

klassnaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:07

Сообщение klassnaya »

Делала у Александра грудь. Написала о своем подходе и ощущения в теме про увеличение. Повторяться не буду. Спасибо Александру.

Osinka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:10

Сообщение Osinka »

Александр Викторович, большое вам спасибо за увеличение груди. Я в вас не ошиблась. Грудь уже мягкая, ничего не тревожит. Все оценили результат по достоинству! Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kasy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:35

Сообщение Kasy »

Делала трансконьюктивальную, по моему правильно назвала блефаропластику у Александра Викторовича и одновременно лазерную фракционную шлифовку нижних век. Что значит профи, абсолютно не сиников , ни ожогов. Атека сильного тоже не было. Кожа подтянулась маленькие, мелкие морщинки исчезли. Супер. Теперь хочу до нового года сделать у него же грудь. А то его директор говорит, что с 1 января цены у него будут на 30% выше.

Бель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:04

Сообщение Бель »

Смотрю, прям все у Грудько глаза делают. Тоже хочу вас Александр викторович поблагодарить за блефаропластику и лазер лица. Вы замечательный хирург. Спасибо вам!

Вики-мазда
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:39

Сообщение Вики-мазда »

Сделала у Грудько А.В. блефаропластику нижних век и лазерное омолаживание. Теперь выгляжу просто супер без мешков,как будто наконец-то выспалась и после омолаживания все мелкие морщинки пропали. На работе все комплименты делают , это так приятно любой женщине. Реабилитационный период прошел быстро. Александр Викторович большой проффесионал и умничка.

жозефина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:46

Сообщение жозефина »

Я сделала у Александра Викторовича подтяжку груди. Очень хороший хирург. Его ждет большое будующее. Слышала, что после нового года цены у него будут значительно выше. Это проавильно, тем более, что себе я уже подтяжку сделала!!!!!! :D

Валенсия
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:56

Сообщение Валенсия »

Очень нравится академическая клиника, атмосфера, персонал, отношение. Александр Викторович Грудько - молодчик. Сделала у него увеличение груди в дни московских пожарищ. и операция и реабилитация прошли успешно. Осенью сделала у него лазер и коррекцию филлерами. Очень классный хирург. Огромное ему спасибо! Всем его буду рекомендовать. Имею ввиду своих подруг и знакомых!

Маша К.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:49

Сообщение Маша К. »

Хочу выразить благодарность Александру викторовичу Грудько большую благодарность за мою, так сказать новую грудь! Новую, потому что она действительно изменилась и по форме и по размеру. У меня и до родов такой красивой груди не было. Огромное вам спасибо! Поздравляю с новогодними праздникамм и желаю вам наращивать свое профессиональное мастерстово!

Shokolad
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:12

Сообщение Shokolad »

Тоже сделала увеличение груди у Александра Викторовича. Результатом вполне удовлетворена. без лишнего пафоса хочу отметить, что доктор свою работу знает, очень профессиональный и внимательный. Довольна что выбрала именного его. Читала о нем, что очень хорошо у него получаются веки. Вторым этапом хочу сделать блефаро нижних век. Тем более что он их делает под местным наркозом. Так что Александр Викторович спасибо и ждите меня снова у себя!

mi6ika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение mi6ika »

Сорри за банальный вопрос, но очень интересно. А фамилия врача- это псевдоним или настоящая?

Knopochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:35

Сообщение Knopochka »

Вопрос не только у Вас такой возникает, я читала его интервью, говорит, что часто очень пациенты спрашивают) Но вроде как настоящая фамилия)

Gyzel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:17

Сообщение Gyzel »

Cегодня утром была у Александра Викторовича на конс. по поводу увеличения груди. На меня он произвел очень хорошее впечатление. Действительно внимательный и серьезный. Все очень подробно объяснил. Записалась на операцию на след. недеделю. Надеюсь, все будет ОК!

Василиса 26
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:40

Сообщение Василиса 26 »

А я уже прооперировалась. Делала у Александра подтяжку с увеличением. Боялась сильно. Но все прошло как-то легко. Очень хорошие девочки в отделении, все своевременно: и капельницы и обезболевающее. большое им спасибо. так что я думаю у вас тоже все будет хорошо. Александр очень хороший и аккуратный хирург. Удачи Вам

Агрипина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:20

Сообщение Агрипина »

На счет груди не знаю, наверное правдо хорошо делает, так как действительно человек он собранный. Я делала у него липосакцию живота и бедер. Мне тоже, как хирург, он очень симпатичен.

Валентина 36
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:50

Сообщение Валентина 36 »

Сделала увеличение груди. импланты дорогие, но думаю Александр Викторович не зря именно их рекомендовал, натрель 510 стиль. И доктором и операцией довольна. Кто-то скажет, что только ленивые хирурги грудь не делают. Что операция простая. Я думаю, что все совсем не так. И форма и размер и симмметричность (несимметричност) у всех по разному. Хирург должен уметь не только правильно порезать и вставить имплант, но и что не менее важно, СДЕЛАТЬ ЭТО КРАСИВО. Ведь грудь для девушки это не просто часть тела. Спасибо А.В. !

Lolita K
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:06

Сообщение Lolita K »

Две недели назад сделала блефаропластику у Александра Грудько. Внешне все уже хорошо, так конечно еще кожу тянет. Но от этого не спрячешься. Глазки симметричные, так что все отлично. Хочу публично поблагодарить Александра Викторовича и пожелать успехов

нафида
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:17

Сообщение нафида »

А я делала у него лазер (лицо и живот). теперь вот собралась сделать грудь. Была на консультации, мерила сайзеры, так что с размером определилась. Операция будет 10 марта. Боюсь конечно, но верю что все будет хорошо.

Siena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:08

Сообщение Siena »

Благодарна доктору за увеличение груди. Все прошло очень легко. В этом безусловно и заслуга доктора, который знает свою работу, но и моя тоже. Я по его совету себя перед операцией не накручивала, по форумам и сайтам по пластике не бродила. Раз уж решила, то надо идти до конца. В результате из клиники ушла уже на следующий день. Весь процес реабилитации протекал как по учебнику. Вообщем у меня все хорошо чего и вам желаю. Большое спасибо А.В. Грудько!

Anfisa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:14

Сообщение Anfisa »

Много положительных отзывов на увеличение груди и блефаропластику. А кто нибудь делал у Александра Викторовича подтяжку с увеличением? Или если делать в Академической, то лучше сразу к Салиджанову?

Ответить