Первое впечатление

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Первое впечатление

Сообщение Любовь »

Давайте в этой теме делится своими впечатлениями о клинике пластической хирургии, когда вы в первый раз туда зашли и о вашем враче. Были ли такие, которые увидев врача или клинику отказались от операции?!

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Не знаю, у меня все сразу было идеально. В клинике еврик, персонал добрый и вежливый... Врач понимающий... Так что все было здорово!

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Мне и ходить никуда не надо! На канале "МузТВ" есть программа "Страшно красивые". Мне достаточно посмотреть эту программу, как все это делается, и все желание пропадает идти туда! Как с куклами... А если еще представить, сколько потом заживать это все будет...

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Я тоже пока будет возможность буду избегать пластики и корректировать фигуру с помощью физических упражнений, массажа, бассейна, обёртываний и прочему

mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

Сообщение mustra »

Любовь писал(а):Давайте в этой теме делится своими впечатлениями о клинике пластической хирургии, когда вы в первый раз туда зашли и о вашем враче. Были ли такие, которые увидев врача или клинику отказались от операции?!
Я хотела сделать пластику шрама на лице, после небольшой аварии. Но от операции отказалась в последний момент, мне очень ен понравился персонал и отношение в итоге сделала лазерную шлифовку и коррекцию.

Светанька
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:01
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Светанька »

У меня нет морщин, своим лицом я пока в этом плане довольна.Фигуру пытаюсь другими средствами совершенствовать!Побольше физической нагрузки, диеты. Пока в клиниках никаких подобных не была!Хотя собираюсь, шрамы есть - хочу избавиться!

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Даже если первое впечатление положительное, где гарантия, что с тобой будут хорошо обращаться во время наркоза? И что это действительно специалисты? У каждого свое мнение на этот счет.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Karamelka писал(а):Даже если первое впечатление положительное, где гарантия, что с тобой будут хорошо обращаться во время наркоза? И что это действительно специалисты? У каждого свое мнение на этот счет.
Если так судить, можно вообще не ходить в больницу и не делать никаких операций. Я присоединяюсь ко мнению, что пластику надо делать в самом крайнем случае, когда не могут уже никакие действия что-то изменить или исправить

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Страх и недоверие к пластическим хирургам - это нормально. Ты с ними "детей не крестил" и не знаешь, как с тобой обойдутся. Тут можно только полагаться на внутренее чутье (лишь бы не подвело), профессионализм врача, который может быть доказан многочисленными успешными операциями.

Ответить