Бакирханов Сарвар- мой пластический хирург

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Бакирханов Сарвар- мой пластический хирург

Сообщение Bruce »

Я делал обрезание, о чем писал в разных темах по поводу медицинских показателей, влияния на половую жизнь, поскольку делал не по религиозным соображениям и во взрослом возрасте. Везде меня спрашивают, у какого хирурга и где я делал. Решил завести отдельную тему про своего хирурга.
Сарвар Бакирханов- классный пластический хирург. Я его работой доволен, послеоперационный период у меня прошел ровно, без малейших неприятных осложнений и последствий.
Еще когда выбирал хирурга, обратил внимание на кучу положительных отзывов о нем, медицинские статьи его и т.д. Настоящий спец.
Делал в клинике ОРПХ.

silver
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:03

Сообщение silver »

Ничего не могу сказать про обрезание, с ним никогда не сталкивался, но вот у Бакирхана делал утолщение полового члена года полтора назад. Правда хороший доктор. Но я, честно говоря, про других интимных хирургов и не слышал. А с ним все круто получилось. Результат впечатляет :D

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

тут что, реклама этого дядьки идет?

Adam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:40

Сообщение Adam »

Почему реклама?реально хороший пластический хирург. Не буду говорить, какую я делал операцию, но когда выбирал хирурга даже вопроса не было, к кому идти. реально больше не слышал ни о ком столько положительных отзыв.
И, я думаю, все мужчины меня поймут, не очень уютно себя чувствуешь, когда признаешься в ТАКОЙ проблеме кому бы то ни было, пусть и врачу. А он себя ведет очень деликатно.

Mikhail_86
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:35

Сообщение Mikhail_86 »

silver если ты ещё тут, отзовись
расскажи про операцию по утощению

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

moya, название темы прочитайте. Люди делятся впечатлением о своем пластическом хирурге. Я что должен писать, что он ужасен, если он реально помог и все отл сделал?

Ответить