Воздвиженский Иван Сергеевич

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Ариэль
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:02

Воздвиженский Иван Сергеевич

Сообщение Ариэль »

Собираюсь в ближайшее время сделать подтяжку груди у этого хирурга. Делал кто-нибудь у него подтяжку или какие-то другие манипуляции с грудью? :)

Elza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:23

Сообщение Elza »

Не знаю про подтяжку груди, но делала у него подтяжку лица. Мне очень понравилось)Думаю, что Вам будет достаточно один раз к нему на консультацию к нему сходить, посмотреть фотографии его работ, пообщаться с ним, и Вы поймете, чего он стоит.
Лично я решила, что если буду еще что-то делать (подумываю о груди), то пойду именно к нему))

Ариэль
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:02

Сообщение Ариэль »

Оперативно Вы ответили))Спасибо.
А где именно можно получить его консультацию?Я ни в одной теме форума не встречала на это указание.

Elza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:23

Сообщение Elza »

Да не за что :)
Я к нему записывалась в ОРПХ. А Вы уже решили, как именно образом будете подтяжку делать?

Ариэль
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:02

Сообщение Ариэль »

пока еще не решила, много читала по этому поводу, но везде есть свои минусы, свои плюсы. Надеюсь, что хирург подскажет. Он же подскажет?:)
А ОРПХ это что такое?

Elza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:23

Сообщение Elza »

Отделение реконструктивной и пластической хирургии при 6 клинической больнице. Прекрасная клиника, там хорошие врачи, операционные, персонал.
Думаю, что доктор Воздвиженский Вам действительно поможет определиться со способом подтяжки, подходящим именно для Вас :D

Damiana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:52

Сообщение Damiana »

Я делала подтяжку груди у этого доктора.
Пришлось сделать из-за резкого похудения. Раньше был 5 размер груди, а когда похудела стал 3- ий. Но при этом грудь очень обвисла. Сначала думала увеличить грудь просто, потому что когда вставляешь импланты, пустое место заполняется и кожа не висит. да и к 5 му размеру привыкла, никогда не мешал. Но потом все-таки решила, что кожа уже все равно растянута, лучше уж ее подтянуть. После операции ни разу не пожалела о своем решении. Грудь аккуратная, упругая, наливная :)

Damiana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:52

Сообщение Damiana »

А Вы почему хотите подтяжку делать?Грудь обвисла или что?

madamam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:41

Сообщение madamam »

Я у него ставила нити АПТОС. Отличное впечатление от этого врача! И результат прекрасный, и человек он приятный и внимательный. Думаю, что профессионал - он во всем профессионал.

Ответить