Трансконьюктивальная Блефаропластика

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
AlexFila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:07

Трансконьюктивальная Блефаропластика

Сообщение AlexFila »

Здравствуйте!!!
У меня следующая проблема: очень опухшие глаза. Анализы в норме, почки не больные. Врачи говорят, что это моя физиологиеская особенность, но меня это не очень-то устраивает. Видок такой, как-будто я постоянно с похмелья, хотя спиртного я не употребляю вообще!
Подумываю о пластической операции. По отзывам выбрала клинику - Женес. Есть ли принципиальное отличие Трансконьюктивальной Блефаропластики от обычной, и у кого лучше сделать операцию. Спасибо!!!)))

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

AlexFila, не буду говорить за всех, но я своими глазами видела результат операции, которую сделал Осин. Наша руководитель отдела к нему ходила в прошлом году. делали именно трансконъюнктивально. Результат вполне здоровский. сама собираюсь к нему же чуть попозже

Babblu0
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:27

Сообщение Babblu0 »

В Юж. Корее самая популярная операция-это увеличение разреза глаз и второе веко. Тут это делают вчерашние школьницы на деньги родителей. Когда смотришь фотографии невольно загораешься желанием сделать себе вот такие же... или нет-такие! Сумашедше красивые глаза. Хотя даннаяоперация не считается сложной, это не так. Спросите это у девушек с опущенными уголками и непроходящими шрамиками... Поэтому надо все равно идти к специалистам. Если возникло желание и есть возможность приехать в Сеул, приезжайте. А мы вам поможем и все расскажем.

Hanuka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 06:54

Сообщение Hanuka »

А это случаем не тот вид пластики, где доступ идет по внутренней поверхности века? Читала как-то на фрау, только не поняла, что там шлифуют, кто разобрался. А я бы в Корее не рискнула оперироваться все же там есть своя специфика - это азиатский разрез глаз, мало ли.

Iamish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:30

Сообщение Iamish »

Hanuka, он самый, разработал проф Блохин, если интересуетесь в сети полно информации и про доступ и про то, как проводится шлифовка, не знала, что уже и в других странах эту методику практикуют. Тоже не сторонница того, чтобы ехать оперировать в Корею или Тай. Но тут каждому свое.

Ответить