Принимаю советы по хирургам-ринопластикам Питера

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Принимаю советы по хирургам-ринопластикам Питера

Сообщение afina »

Времени нет. В ноябре буду в Питере 4 недели (командировка+свободное время). Есть возможность (по времени и по деньгам) сделать операцию. О ринопластике мечтаю давно, все руки никак не доходили. Года два назад вплотную занялась выбором специалиста, но так и забросила. Сегодня смотрю на своих подружек и завидую :lol: Девчонки, кто оперировался в Питере, подскажите доктора. Как мне кажется, мне достаточно устранить горбинку и сузить кончик. Сама делала моделирование, такой вариант меня полностью устроил бы. Безусловно, хирург может высмеять мое желание оперировать именно в таком объеме, но я готова к диалогу. Жду с нетерпением отзывов. Могу, конечно, переворошить весь форум и найти отзывы, но времени нет. Поймите меня.

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

Привет, Афина. Оставь свой электронный адрес, вышлю тебе фотки. Я делала пластику носа у Куприна Павла Евгеньевича. Результатом довольна настолько, что сейчас готовлюсь к операции по эндопротезирование груди. Прежде чем решиться на пластику, тщательно подумай над выбором хирурга. Это наиболее ответственный момент. От мастерства хирурга зависит твоя красота и здоровье. В случае неудачи нос под одеждой не спрячешь. И еще обрати внимание на то, как ведет себя на консультации хирург. Насторожись, если предлагает тебе небо в алмазах. Квалифицированный специалист разложит тебе все по полочкам - что и как будет корректировать. Именно исходя из этих факторов я выбирала себе дока. И не прогадала. :D

Гламур
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:35

Сообщение Гламур »

Привет, Афина. Искренне надеюсь помочь тебе в выборе врача, так как сама когда-то проходила весь этот мучительный и сложный путь. Почему выбрать врача так сложно? Потому что ты осознаешь, что от его таланта, опыта, умений, навыков зависит все - твоя красота, здоровье, жизнь в конце концов. Я не понимаю тех людей, которые делают выбор в пользу того или иного хирурга в один миг, не думая, не размышляя. Риск, конечно, хорошее дело, но в данном случае глупо действовать по этому принципу. Мне делал пластику носа Валерий Юрьевич Стайсупов. Я видела множество его работ, общалась с девчонками, которые до меня и после меня оперировались у него. У всех одно и то же - по носам Стайсупов лучший. :!: Да и не только по носам, судя по отзывам девчонок в Инете. Поэтому, Афина, посмотрите на фото его работ, запишитесь на консультацию, поговорите с ним, подумайте. А чтобы не быт голословной, выложу свои фотки.
Последний раз редактировалось Гламур 10 дек 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

laska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:37

Сообщение laska »

Гламур, а можно несколько вопросов по Стайсупову. Меня, в первую очередь, интересует методика - открытый или закрытый доступ. Не хочется ходить с рубцами на носу.

Гламур
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:35

Сообщение Гламур »

Я тебе в темке Стайсупова ответила, загляни туда :wink: А что касается доступа, то это доктор на консультации определит. Здесь же все по показаниям. В любом случае рубцов не будет! :wink:

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Девочки, спасибо большое за отклики. Все уже позади. Я с красивым носиком. Операцию проводила в Питере у Павла Евгеньевича Куприна. Моя мечта, к которой я шла около двух лет, сбылась. Тьфу-тьфу-тьфу, послеоперационный период идет хорошо. Никаких нареканий по качеству выполненной операции нет. Доктор Куприн, спасибо Вам большое. Вот только сейчас начала чувствовать себя красивой женщиной. Девочки, я желаю каждой из вас пережить эти счастливые минуты. Когда ты просыпаешься с новым носиком, набираешь полную грудь воздуха и выдыхаешь. И я счастлива!

Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Сообщение Prima »

Думаю, не будет лишним, если я повторюсь в этой темке. Мне тоже пластику носа делал Валерий Юрьевич Стайсупов. Он действительно заслуживает всяческих похвал и благодарности, потому что талантлив, добродушен. Перед пациентками не заискивает, не туманит мысли многообещающими заявлениями, не вводит в заблуждение относительно хода самой операции, реабилитации. То есть ты четко проинформирован, что и как будет происходить. Просто я сталкивалась с некоторыми девушками, которые, будучи прооперированными, даже не знали, когда спадут синяки и отеки. Точнее, они вообще не знали, что они появятся. Значит, их не предупреждали, им не говорили о том, что синяки – это естественно.

Еще одно достоинство доктора в том, что ему можно позвонить в любой момент и справиться о чем-то. То есть ты не будешь сидеть на форумах и искать ответ на свой вопрос, который тебе не дает спокойно заснуть. Вот за это можно смело выбрать доктора Стайсупова в качестве оперирующего хирурга. Я уже не говорю об опыте его работы, качестве выполняемых операций, великолепных результатах. Кстати, а вот и мой носик.

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

я своего советую,Жолтикова
вот тут мои фото выложила) https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=11357

Elise
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41

Сообщение Elise »

Я недавно поняла, что не только ринопластика, но и другие пластические операции действительно меняют жизнь, и это не пустые слова. Честно говоря, я раньше так не думала.
Моя лучшая подруга полгода назад сделала себе ринопластику: по факту, убрала небольшую горбинку и укоротила кончик носа, но на самом деле смотрится так, как будто она должна была родиться именно с этим носов, а не с тем, который был до операции. Я ее всегда считала очень привлекательной и симпатичной, но ей просто потрясающе "подходит" новая форма носа! Смотрится просто отлично. И самое главное, она себя чувствует совсем другим человеком.
Она довольно легко преодолела и операцию, и реабилитационный период, никогда не жаловалась. Наверное, потому что была под впечатлением все это время. Она даже в клинику специально поехала, чтобы доктора лично еще раз поблагодарить. Операцию ей проводил хирург Роман Глинский из Амории. Света очень хорошо отзывалась и о докторе, и о клинике в целом. Мы все за первые недели после операции рассказов наслушались)

Искренне желаю отличных результатов всем, кто думает о пластике носа! :)

Ответить