Теперь я страшно красивая

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
arianna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:57

Теперь я страшно красивая

Сообщение arianna »

В моей жизни было многое - хорошее и плохое. Я всегда пыталась быть выше сложностей и обстоятельств. Однако настала пора, когда комплексы сломили меня и превратили в рабу. В рабу, в заложницу самой себя. Я слишком критично относилась к своей внешности, часто банальный комплимент воспринимала как издевку над собой. Меня полностью не устраивала внешность: непривлекательная маленькая грудь, жирки в области бедер, нос. Окружающие меня люди всегда осуждали мое решение преобразиться с помощью пластической хирургии. Никто из них не оказал мне той поддержки, которая так была необходима. Оглядываясь назад, я понимаю, на какой смелый поступок решилась. От этого мне становится хорошо на душе, я горжусь собой.

А все началось с того, что я стала участницей телепроекта "Страшно красивые", в рамках которой доктор Валерий Юрьевич Стайсупов провел мне 3 операции - эндопротезирование груди, липосакцию бедер и коррекцию носа. То, о чем я так долго мечтала. Тот, кто уже испытал на себе целительный эффект пластики, согласится, что после операции меняется жизнь, меняешься ты сам. Так произошло и со мной. Объем коррекции, который мне проводили, был большой. Операция продолжалась более 4 часов. Безусловно, пробудившись от наркоза в палате клиники, я чувствовала слабость и даже боль. Но я готова была терпеть и превозмогать боль, так как знала, что путь к мечте тернист.

Я выстояла, я победила. Довольно часто рассматриваю свои фотографии До пластики и После. Отныне во мне не живут комплексы. Я счастливая женщина. Я женщина-героиня!
Последний раз редактировалось arianna 10 дек 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

Арианна, отличная работа хирурга. Поздравляю Вас. Кстати говоря, я смотрела серии с Вашим участием. Тайно завидовала. Я сама делала пластику носа, правда, у другого хирурга. Не совсем удачно сделано Ваше фото носа. А в профиль есть? Грудка получилась отменная! Представляю, как Вы счастливы. Я тоже собираюсь на эндопротезирование к тому хирургу, у которого делала пластику носа. А Вы смелая. Я стесняюсь выставлять свои фото, хотя тоже безумно довольна результатом!

arianna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:57

Сообщение arianna »

Спасибо! Мне тоже очень нравится :D :D :D
Последний раз редактировалось arianna 10 дек 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

arianna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:57

Сообщение arianna »

kalina писал(а):А Вы смелая. Я стесняюсь выставлять свои фото, хотя тоже безумно довольна результатом!
Когда я только шла на проект, я была сплошной комок комплексов. Стеснялась жутко своего тела и внешности. Тем более на тебя смотрит вся страна. Но все эти чувства куда-то исчезли, как только я пришла в себя после операций. Если человеку есть что показать, то пусть показывает, считаю я. Очень хочется взглянуть на Ваш носик. Какой объем выполняли? Тоже в Питере оперировались?

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Грудка просто наишикарнейшая. Рино тоже хорошо сделано. Я тоже сейчас в стадии активного поиска питерского хирурга. Но мне смелости не хватит принять участие в какой-нибудь акции. Мне бы чтоб все шито-крыто! Арианна, а все операции Вам проводили за 1 раз? :shock:

timpany
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:42

Сообщение timpany »

Девушка, Вы такая стройная. Завидую Вам. Здесь и липо совсем не обязательно было делать. Грудь удачно получилась - естественная форма, рубцов не видно.

Penelopa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33

Сообщение Penelopa »

Поздравляю, Арианна. Ты была красивой, а стала еще лучше. :D Доктор Стайсупов зажигает в нас звезды. У меня тоже есть опыт общения и взаимодействия с хирургом. Я делала у него коррекцию груди. У меня была аномалия развития молочной железы, так называемая тубулярная грудь. :cry: Теперь это в прошлом. Сейчас у меня такая же шикарная грудочка, как и у тебя :P

Ответить