Центр пластич.и реконстр. хирургии Белоусова и Куприна

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Центр пластич.и реконстр. хирургии Белоусова и Куприна

Сообщение kalina »

Девочки, мне предстоит еще одна операция в этой клинике у доктора Куприна. С доктором я знакома хорошо, результаты пластики носа меня полностью удовлетворили. Теперь считаю, что самое время заняться грудью. Опыт есть, но страх все же присутствует. Я не раз посещала клинику Куприна и знаю, что там и как. Достойная клиника во всех смыслах - обслуживание, отношение, комфорт, персонал. Не знаю, что меня останавливает. Может просто нервы сдают.

Viktoriya84
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:12
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Viktoriya84 »

А где эта клиника находится? Как записаться к нему на прием?

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

Клиника в Питере, на пр. Культуры. Записаться - как обычно, по телефонам клиники. :P

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Калиночка, спасибо тебе большое за помощь. Две недели назад сделала у Павла Евгеньевича ринопластику. Носик получился такой, о каком я мечтала всю жизнь. Вместе с носиком изменилась и я. Внешность стала такой миленькой. Каждое утро часами стою перед зеркалом и рассматриваю себя. Спасибо нашему волшебнику за эти преображения! Павел Евгеньевич, я Вас люблю!

Сюзанна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:27

Сообщение Сюзанна »

Спасибо надо говорить не Кариночке, а Куприну Павлу, ведь это его рук дело. Я бы тоже с удовольствием его поблагодарила. Делала у него липосакцию совсем недавно, вот уже реабилитировалась, так что летний купальный сезон встречаю во всеоружии!!!! Хороший специалист, хороший человек, отлично справляется со своей работой, ну в общем, молодец, спасибо Куприну. А клиника, кстати замечательная, такой радушный прием не в каждой клинике встретишь.

Maria_SPb
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:45

Сообщение Maria_SPb »

Я что-то запуталась. Здесь указан адрес на проспекте Культуры. А на сайте klinikakuprina.ru - на пр Энгельса. Об одной и той же клинике идет речь?

Ответить