болит зуб

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
таня40
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:45
Откуда: тольятти

болит зуб

Сообщение таня40 »

пролечила 5лет назад 6зуб с низу без гарантии методом депофореза периодически он побаливал все проходило после полоскания. сейчас это не помогает корни проверила воспаления нет врач назначил лазер что еще можно предпринять удалять не хочется,перелечивать не возможно ( так как певоначально после "лечения в заводской поликлиники" перелечивали 3 раза пока перестал болеть), с уважением Татьяна :cry:

dobry4el2012
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:33

Сообщение dobry4el2012 »

могу хороших специалистов посоветовать. делают все на отлично, цены у них не плохие, самое главное, что всегда от них уходишь с приподнятым настроением.

london764
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:11

Сообщение london764 »

Могу по своему личному опыту посоветовать вам хорошую стоматологическую клинику, там я лечил себе 2 зуба, очень сложные были, пришлось ходить туда несколько раз, но дело того стоило!отличные специалисты помогли мне избавиться от боли, которая мучила меня долгое время.

summerbrees
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:34

Сообщение summerbrees »

Добрый день, а я всегда хожу к одному и тому же стоматологу, который работает в клинике Дентал Мир, все таки лечение зубов лучше доверять профессионалам, что бы потом по три раза не перелечивать и главное совсем не страшно.

crimstar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:49

Сообщение crimstar »

Помню у меня очень болел зуб мудрости, когда прорезался, поднялась температура, и в итоге я заболел простудой..меня успокаивали, говорили, что так всегда прорезаются зубы мудрости и что все вскоре пройдет...и он плохо пустил корни, образовалась киста, и пришлось обращаться по рекомендации в эту стоматологическую клинику. Они вылечили меня. Огромное им Спасибо!

gun_sok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:58

Сообщение gun_sok »

Знаю, что иногда бывает, что после посещения стоматолога, вылеченный зуб ноет или болит, я очень долго подыскивала для себя стоящего стоматолога, в итоге остановилась на Владимире Плотникове - , благодаря которому теперь знаю, что значит вылеченный зуб.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Мне вот доктор зуб уже пол года лечит, все никак гранулему не рассосет, удалять не хочу, а денег уже потрачено много, может меня дурят и она не рассосется?

Stivvi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:31

Сообщение Stivvi »

Всем привет. Очень боюсь стоматологов, так как лечение зубов всегда проходило невероятно болезненно и долго. Знаете, никогда бы и не подумала, что в стоматологии “Анатомия улыбки” выполняют все процедуры совершенно безболезненно, бережно и аккуратно. Была приятно удивлена своим лечением. Сейчас хожу только туда.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

нельзя терпеть, надо идти и лечить, если болит.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Ой, сейчас прежде чем принимать решение о лечении зуба, его так обследуют. У меня была такая ситуация, что пломба была негерметичная и под ней кариес процветал. Когда провели обследование в дентал фэнтези, сказали .что пломбу надо убирать, и ставить новую. Зуб пообещали сохранить. Вот когда перелечили, болеть перестал.

Frum
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:00
Откуда: Питер

Сообщение Frum »

Я в последнее время хожу в клинику Медиус (территориально это Всеволожск - для всех питерцев актуально) к стоматологу Кругловой Маргарите Сергеевне. Доктор очень хорошо лечит зубы - не придерешься. Даже мой муж, который до дрожи стоматологов боится, и тот сказал, что тетка нормальная. А попала я к ней впервые случайно - по острой боли в платную клинику бежала, чтоб зуб полечили. И так постоянной пациеткой и осталась)

Ответить