Повторная блефаропластика у Валерия Стайсупова

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
kivi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:04

Повторная блефаропластика у Валерия Стайсупова

Сообщение kivi »

Я расскажу вам историю моей блефаропластики, а вы делайте выводы сами. В 24 года отправилась на плановый осмотр к офтальмологу. Доктор со зрением проблем не выявил, но обратил мое внимание на нависшие верхние веки. Сказал, что не раз имел дело с такими случаями и прекрасно владеет методикой иссечения избытков кожи в области верхних век. Наивная девочка, я согласилась на операцию, которая закончилась трагедией. Верхнее веко перестало двигаться и буквально застыло на половине глаза. Доктор не признал своей ошибки и отделался оправданиями типа: "А все из-за анатомической особенности Вашего века, милочка".

Ни дня не проходило без слез. Я разучилась улыбаться. Несмотря на это, чудом вышла замуж и стала мамой. Муж попался хороший, переживал за меня, поддерживал. Благодаря ему я попала на консультацию к доктору Стайсупову. Он осмотрел меня и сказал, что, вероятнее всего, во время первой операции врач повредил мышцу, которая приводит в действие веко. Согласился исправить, пообещал, что все нормализуется.

Так и произошло. Сделали операцию. В течение 3-4 недель держался отек, но веко начало двигаться! Для меня это было вновь обретенным счастьем! Поэтому в области пластики век доктор Валерий Юрьевич Стайсупов для меня лучший!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

timpany
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:42

Сообщение timpany »

Бедняжка. Многое пришлось Вам претерпеть! Теперь торжествуйте! Доктор вернул нормальное течение Вашей жизни!

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

Потрясающая работа. Доктор Стайсупов, так Вы - волшебник. Достойный образец квалифицированного хирурга. :wink:

krasna_deviza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:25

Сообщение krasna_deviza »

Думаю, здесь любой доктор справился бы. А Стайсупова так восхваляете только потому, что обратились именно к нему. Окажись на его месте доктор N, пели бы дифирамбы ему. У Стайсупова все пациентки какие-то ущербные - то с полузакрытыми глазами, то с трубовидной грудью, то после неудачных операций, выполненных у других докторов. Похоже, у женщин входит в привычку решать все самые сложные проблемы у Стайсупова.

shantal
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:07

Сообщение shantal »

Раз к нему приходят на переделки, раз доверяют ему свою внешность и здоровье, значит, знают, что он восполнит пробелы предыдущих коррекций. Я у Стайсупова делала 2 операции - нос и грудь. И оба раза сталкивалась с пациентами, которые приходили к нему на повторную ринопластику от других хирургов. Так что как специалист он один из лучших, несмотря на свой молодой возраст.

zagagulina_ira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:22

Сообщение zagagulina_ira »

krasna_deviza писал(а):Думаю, здесь любой доктор справился бы. А Стайсупова так восхваляете только потому, что обратились именно к нему. Окажись на его месте доктор N, пели бы дифирамбы ему. У Стайсупова все пациентки какие-то ущербные - то с полузакрытыми глазами, то с трубовидной грудью, то после неудачных операций, выполненных у других докторов. Похоже, у женщин входит в привычку решать все самые сложные проблемы у Стайсупова.
Видать, Вы что-то не то съели, раз так мыслите. Ущербен тот, кто позволяет себе писать в таком духе!

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

Не надо писать про пациентов, что они ущербные. Они такие же люди. У женщины получилось очень хорошо. Просто замечательно все исправил.
Но Стайсупова я не люблю. Он гнилой человек. Если не получилась операция, то просто перестанет общаться с пациентом и все. Так поступают все врачи СПИКа. Начинают врать, скрываться. Распространяют клевету про недовольных пациентов в интернете. Сама сколько раз читала, как пиарщики СПИКа поливают грязью недовольных пациентов. Пишут, что хватит сидеть в интернете и, если ваш неудачный результат правда, то обращайтесь в суд. Но в суд в нашей стране обратиться невозможно. Люди, кто собирал на операцию по крупицам деньги, уже не могут потратить такую же сумму на суд. А исправить очень часто бывает нельзя. И этими неудачными операциями очень славится СПИК. Особенно Рыбакин, Сафонова и Андреищев. Да и у Стайсупова уже много плохих результатов.

Megann
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:49

Сообщение Megann »

хорошо сказали))

Ответить