Павел Куприн вернул меня в форму!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
timpany
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:42

Павел Куприн вернул меня в форму!

Сообщение timpany »

Девочки, я оперировалась в СПб у Куприна Павла Евгеньевича. У меня была страшная ситуация - большой объем подкожно-жировой клетчатки. Причем, я начала резко набирать вес. Ходила ко многим специалистам, так и не смогли точно определить, с чем это связано. Да и ладно. Мне в Москве 2 хирурга отказали одномоментно откачивать такой объем жира. Говорят, что за одну операцию можно избавиться от 3 литров - не более. А для меня 3 литра - это капля в море. После этих отказов я опустила руки.

Потом на одном из форумов нашла пациентку Куприна, она делала у него абдоминопастику. Расхваливала его, превозносила до небес и выше. Я подумала, что это какая-то пиарщица. Фоток она не выставляла. Я попросила ее скинуть мне все свои фотографии до и после операции на почту. Она так и сделала. Я все равно не поверила. Потом мы созвонились и даже встретились. Она мне рассказала все от и до, как проходит консультация, как ведет себя на ней доктор, какой он на общение, как о нем отзываются пациенты - ну, в общем, все, все, все рассказала.

Я посмотрела ее рубчик. Белесый такой, едва заметный. Вот тогда я и взяла у нее его контакты. Первый раз набрала, он был за границей, второй раз попала удачно - он был в Питере и готов был меня принять. Через 4 недели после консультации я прооперировалась. Фигура изменилась сразу, стала более пропорциональной и контурной. Это было толчком к тому, чтобы я начала следить за своим рационом питания. А Куприну огромное спасибо за то, что вернул меня в форму!

Сирена
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:41

Сообщение Сирена »

Как приятно читать о своем хирурге такие теплые слова. И в два раза приятнее писать о нем самой. В 2007 году у меня назрела необходимость сделать пластику передней стенки живота. Назрела, потому что никакие другие методы не помогали мне избавиться от нависшего живота. К Павлу Евгеньевичу я обратилась целенаправленно, так как у него делал отопластику мой супруг. Кроме как слов восхищений этим человеком и благодарности за его работу, больше ничем не располагаю.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Да, девочки, Павел Евгеньевич - это чудо. Две недели назад сделала у него пластику носа. Я счастлива, я поняла, что значит красивый нос. Даже в голове планы по дальнейшему преображению наметились - новый цвет волос, прическа, укладка. Эххх, счастья привалило!

Ответить