Планирую операцию

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Планирую операцию

Сообщение YaNochka »

Всем привет! Очень у вас интересный форум,много информации и приятная обстановка,много кто оперировался,хочу с вами,опытными,посоветоваться. У меня непростая ситуация. От безысходности в личных отношениях я решилась на операцию,очень трудно это писать,но это так,ничего не поделаешь. Смысл таков: побывала у нескольких хирургов,один из них Отари,по плану ещё два -Гогиберидзе и Сергеев. Наиболее заинтересовавшие кандидатуры,как я написала,до них ещё не добралась.
У меня тонкая кожа и соответственно мне важно,чтобы имплантат не контурировался,очень хочу круглые импланты...но в моей ситуации нужен низкий профиль, а я хочу высокий...на счёт анатомического думала-тоже не хочется..не знаю как быть,кожа тонкая,размер 1 ый ((
И по поводу хирургов, что посоветуете,уж очень хочется не прогадать и получить хорошую грудь.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а что в личных отношениях,если не секрет? почему на операцию решилась? что хирурги говорят по поводу профиля?

mirabella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:57

Сообщение mirabella »

А Отари и Гогиберидзе - это разве не одно и то же лицо? :D

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

конечно одно. Гогиберидзе Отари Теймуразович...
я уже была у него на консультации,но планирую ещё раз поехать,также к двум хирургам,ещё раз Отари и к Сергееву. У Сергеева не была ещё, а к Отари появились вопросы.
ко мне охладел мой молодой человек,мы всё реже видимся..хочу возобновить наши отношения..в ресторанах он чаще заглядывается на пышногрудых девушек,это очень больно,вы не представляете.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

вот так причина...а ты не пробовала для начала просто поговорить с ним? (ничего если на ты)
может причиной всему не твоя внешность,а ты накручиваешь...к чему такие координальные методы...тем более ради кого-то менять внешность-никогда хорошим не заканчивалось..только ради себя и по собственному желанию.
я так понимаю,ему ты ничего не говорила?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

можно на ты,конечно.
Ох,Джемма,Джемма...очень я люблю этого человека и хочу вернуть его. Я никогда раньше не комплексовала из-за груди,у меня куча других достоинств. Но после того,как на меня перестали обращать внимания и уделять время...очень неприятно и обидно. Я меняла в себе практически всё..Новая причёска,имидж,стиль одежды, пробовала готовить что-то вкусненькое..ну готовлю я правда не очень. Но это не было никогда помехой нашим отношениям. Я изменюсь, уж этот факт он точно заметит. Не только ради него,нет. Ради самой себя. Короче,трудно всё это объяснить. Но всё будет сделано в строжайшей тайне и в скорейшем времени.
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

Yanochka я тебе совет дам. Если хочешь вернуть человека- плюнь на него с высокой горы ( или по крайнем мере сделай вид, что ты с нее плюешь). Относись так, как он того заслуживает. А то, что грудь собираешься делать,поддерживаю, но с одним условием, что это действительно тебе морально поможет.Внушай самой же себе, что исключительно ради себя делаешь, даже если это не так. Твоя проблема, это скорее всего заниженная самооценка. Как только ты внушишь себе и всем остальным, что ты шикарная женщина, тогда мужики сам будут липнуть. Я сама через это прошла и знаю, что говорю, правда для этого на тот момент мне операции не потребовалась. Два похода к пcbхологу- и все встало на свои места: и замуж сразу позвали и поклонники проявились.Вот так оно бывает!

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Ритусик,рада за тебя,что поход на консалт помог тебе...
Я бы не сказала,что самооценка заниженная,просто я никогда ещё не любила так сильно,что хотела удержать человека всеми силами. Просто если он меня разлюбил,это другое дело,хоть он и говорит,что это не так.
Конечно меня коробит этот недостаток внимания и я ужасно злюсь ,когда она смотрит на пышногрудых красоток. Но всё же. Как так можно,я не понимаю. Я люблю себя такой,какая я есть,но если будет грудь больше,я только за. Когда я встречалась с молодыми людьми,я их бросала,и вела себя,как мой сейчас. Но на данный момент действительно другая ситуация. Я по-настоящему люблю. Посмотрим,что изменит моя операция,главное я этого хочу для себя.

Спайси
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:03

Сообщение Спайси »

Девчонки, нужна помощь и консультация оперировавшихся девчонок. Подбираю врача для эндопртезирования. Приветствую советы по выбору хирурга.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

я прошла длинную процедуру выбора хирургов,ездила к Отари и Сергееву и ещё паре хирургов,но вы вряд ли их знаете. Остановилась на Илье, замечательный доктор. Выбрали импланты,сделали моделирование, анализы практически все готовы.
Так что октябрь-месяц исполнения желаний))))
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Янчик,прооперируешься ты до меня,это я сейчас поняла)
поэтому желаю тебе удачи,чтоб всё прошло как по маслу)
мечты должны исполняться, надеюсь этим ты вернёшь своего молодого человека ну или по крайней мере поймёшь что-то важно для себя..
к примеру,что если он поступает сейчас так на данный момент..то...он просто недостоин тебя. операция для тебя,а не для него.
у всех,точнее у многих меняется отношение и жизнь в лучшую сторону,приобретается уверенность в себе и так далее..уверена и ты что-то обретёшь для себя...такое же ценное и значимое....
good luck

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

да,спасибо большое за поддержку!!! здорово,что кто-то в интернете на форуме тебя поддерживает и понимает,это очень важно.
Операцию назначили на 25 октября!!!!!!
Уже совсем скоро!!!!!!!
как у тебя дела,что с операцией,ты писала,что таки уговорила молодого человека-поставила перед фактом,и он сдался?
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Девочки!!! Завтра операция!!! Надеюсь,всё пройдёт хорошо!
Так что на время исчезаю,как смогу-напишу!-)))
всем удачи и до скорого!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Янусик! Удачи тебе! Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем ждать тебя! Уже наверняка отлёживаешься с красивыми сисями-))))) и радуешься жизни)
держись! все трудности -это 1 день.
не знаю,в курсе ты или нет, наверняка в теме,что Илья выиграл номинацию "Лучший хирург" в "красоте и здоровье")
это должно было тебя подбодрить перед операцией-)
будет у тебя лучшая грудь от лучшего хирурга-)))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,ты так говоришь,как будто сама через всё это прошла уже))
но всё правда,тяжело только первое время,но потерпеть можно. всё время спишь и спишь..а в такую погоду и подавно)
Про Илью-всё верно,я думаю,Янка знала или писала-не помню. Приятно идти на операцию и осознавать ,что тобой занимается Лучший хирург) уверенности прибавляет по крайней мере)))
Янусь,удачи,ждём тебя-)

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Девочки! Я снова с вами! ОСУЩЕСТВИЛОСЬ!
исполнилась моя мечта)))) по крайней мере её первая часть!
У меня новая грудь!
Всё прошло 25 октября,как я и писала,уже 5 ый день я дома,пребываю в состоянии эйфории и реабилитации одновременно))))
много пока рассказывать не хочется, заглянула к вам буквально на минутку!
Могу сказать,что команда Сергеева-самая настоящая , отличная команда,состоящая из одних специалистов и уникальных людей!
Илья Вячеславович,вы талантище!
Спасибо вам за всё!
Сейчас отлёживаюсь дома и смотрю разные фильмы, очень чешется грудь от пластырей,я чешу,хоть понимаю,что нельзя....ничего не могу поделать..руки свяжу,может лучше станет.)
первая ночь в клинике прошла как сон. ничего не помню,давно я так не спала подолгу. встаю-тёмно,ложусь -тёмно,просыпаюсь тоже солнца нет))
очевидно хороший сон в совокупности со снатворными даёт юыструю реабилитацию,операцию я легко перенесла,сейчас впринципе тоже нормально,даже не температурила.
так что пока дома с мамой и подругами.
а Ему я ничего не говорила,он вообще думает,что я не в Москве.
не хочу пока думать. знаю лишь,что то ,что я сделала определённо принесёт свои плоды.
____________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Волшебник-Илья Сергеев.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Яна!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! умница!
хорошо,что всё легко проходит! меня более всего пугает в моей операции-так это состояние после...боюсь того,что всё будет болеть сплошняком и подолгу..почему-то боюсь боли...
как на данный момент обстоят дела? швы,отёки? что Илья говорит?
наверняка же ездила на консультации....
очень рада за тебя...удачи!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Яна, поздравляю! Ты только грудь делал у Ильи? что в итоге установила?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Ян,чего-то редко выходишь к нам! а так интересно-как самочувствие,всё ли ок? и импланты-маки же,да?
обычно,когда не пишут после оп,то всё ок-)))
но и не забывай,тут тебя также ждут и беспокоятся за тебя-)

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Мои вы дорогие! переживают они! как приятно!)
Вероничка,установили McGhan 410ММ 280сс. под мышцу, через ареолу.
Да,Илья всё сделал. уже 12 день с операции))
отёки прошли практически,да и были они небольшие. правда шовчики какие-то уж слишком твёрдые. я думаю это на первых порах так. А чувствую себя в порядке,только умудрилась простудиться как-то,главное не заболеть,этого ещё не хватало... Иногда выхожу гулять в парк у дома потихоньку) Так что я с вами,не думайте,что пропала...)
________________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Волшебник-Илья Сергеев.

Vishenka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:48

Сообщение Vishenka »

Девочки молодцы! Я очень рада за вас. Начитавшись хороших отзывов о Сергееве и пересмотрев кучу фоток, решила, что тоже пойду к нему. В конце апреля операция. Пожелайте мне удачи.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Вишенка!!! Отличный выбор!!! У нас тут тоже девочка с выбором думает,у Ильи побывала уже на консультации...но для убедительности-объездит весь список...помню-такая же была)) К нему попала,а потом парочку хирургов посетила...в итоге к Сергееву вернулась,что и требовалось доказать)) чувствуется,ждёт её такая же участь) прооперируетесь в апреле , айда вместе за компанию))))
Испытаете все прелести приобретения новой грудки) это в самом деле большая радость) даже немножко завидую) всё впереди и приятное волнение и радость и месяц заточения в компрессионке))) лол))

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Хочу посоветоваться. В ближайшее время планирую осуществить свою мечту - сделать операцию по увеличению груди. Хочу ставить гидрогелевые импланты ARION. Отзовитесь те, кто делал пластику такими же! Какие ощущения, довольны результатом? Какая грудь на ощупь? Видно ли шрам, каким доступом делали? Буду благодарна советам.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

А у кого? Их ставят в Москве Тепляшин и Левин, ну и в Питере....

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Я уже определилась с врачом - у Сергея Левина. У меня птоз после родов. Не знаю, какой вариант лучше всего восстановит мою грудь... Сама грудь небольшая, так что, видимо, выберу анатомические биоимпланты.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

я сама хотела арион, но мой док- Жуков из СтудиоМеда работает с маками...но я думаю принуипиального отличия в этом нет

Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

Вот везет же, я тоже хочу))

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Да, маки хорошие. Но все же больше надежности предоставляют арионы. По мне, это самый лучший выбор! А цена - она всегда зависит от раскрученности бренда.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Mami писал(а):Вот везет же, я тоже хочу))
а что везёт,что хочешь-то? сделать грудь?
это очень легко)) всё начинается с обычной консультации, так что дерзай)

Куколка54
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:31

Сообщение Куколка54 »

Всем доброго времени суток)) В 2011 году 23 сентября я увеличила грудь)) У волшебного пластического хирурга Кахраманова Беглара Умбатовича! Мне всё подробно рассказали, показали и обо всем предупридили... У меня было двое родов... Двух деток кормила грудью, до родов был полный второй размер. После родов(последних) остался первый(( и пустой...на что я никак не была согласна!! Мне предложили два размерчика, которые мне подойдут - это MF-335 и MF-375 McGhan. Я выбрала первый с высоким профилем 410 стиль. Операцию перенесла очень легко. Разрез был Периареолярный (вокруг ареолы) под мышцу. Не было ни отека, ни синяков... Один день пробыла на обезболивающих таблетках и всё)) Ощущение было, как-будто в тренажорке грудь перекачала))) А шва у меня вообще не видно, уже сейчас когда прошел всего один месяц))) Огромное спасибо Беглару Умбатовичу)) Девочки, всем советую)))

Ответить