Планирую операцию

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Мамми, ну как, ты еще не решилась на пластику груди?)))

У меня, кстати, радостная новость!! Через неделю отправляюсь на операцию, с нетерпением и волнением жду этого момента.)))) Все же Арионы, круглые, окончательно и бесповоротно.))

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Пластика удачна, можно вздохнуть и перевести дух!!)) Теперь хожу в компрессионном белье круглосуточно почти - оно моей второй кожей стало за этот месяц. :lol:

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Мои поздравления! А почему круглые?

Maryska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 03:17
Откуда: Москва

Сообщение Maryska »

Я делала операцию по увеличению груди у Гришкяна Давида Рубеновича. Тоже в то время были проблемы в личной жизни, которые были благополучно разрешены - просто разошлись! :) И Слава Богу - так как я повстречала замечательного человека и выхожу замуж! Нисколько не жалею, что сделала операцию, у меня была очень маленькая грудь, и большие комплексы! :) После операции прошло полгода, жизнь круто изменилась, а я выгляжу просто сногшибательно!!!

Vanilla Sky
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 02:31

Сообщение Vanilla Sky »

присоединяюсь к вопросу от Marinera - почему круглые? по-моему, анатомические АРИОН - то, что нужно:)

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

И Гогиберидзе и Сергеев очень хорошие хирурги. Оба работают только с лучшими имплантами McGhan, так что выбирайте любого из них, не прогадаете.

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Отзовитесь, кто еще делал пластику груди Арионами? 8) Какие впечатления и ощущения?))

Sigaron
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:51

Сообщение Sigaron »

Девочки как вы не можете понять, что результат вашей операции обсолютно не зависит от марки импланта. Все известные на сегодня импланты хорошего качества. Все что вам нужно это выбор хирурга. Пластических хирургов в Москве море, каждый кто хоть раз в жизни держал в руках скальпель называет себя пластическим хирургом. А на самом деле МАСТЕРА своего дела единицы. Я обьясню вам почему я так думаю. Я больше 10 лет работаю анестезиологом с пластическими хирургами и следовательно , я не являюсь их конкурентом. У меня обьективный взгляд на работу хирургов вне зависимости от их раскрученности. Так что мой совет выбирайте не марку, а хирурга. Пластический хирург - это особое состояние души. Хороший пластический хирург на самом деле художник, а не мясник. Пусть ваша интуиция вам подскажет. Удачи!!!

Rebelde
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:08

Сообщение Rebelde »

Я выбрала Арионы, потому что боялась ставить силикон. Доктор объяснил, что наполнитель Арионов имеет биологическую природу, со всеми вытекающими... Недолго думая, сказала да. Не пожалела! Ставила анатомическием - грудь смотрится натурально и естественно! Правда, целый месяц в компрессионном белье поначалу непривычно ходить, но потом вживаешься в образ. Операция принесла мне массу положительных эмоций, и это заслуга арионов. :)

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Sigaron писал(а):Девочки как вы не можете понять, что результат вашей операции абсолютно не зависит от марки импланта. Все известные на сегодня импланты хорошего качества.
Извините, но так наобум доверять ситуации ,что все выпускающиеся сегодня грудные протезы - хорошего качества - по меньшей мере наивно. Конечно же, главный результат определяет мастерство хирурга и тщательность выбора пациентом среди практикующих сегодня врачей-пластиков. Но очень большое значение имеет и выбор марки. тому пример - печальная история с Поли имплант протезами.

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Rebelde писал(а):Я выбрала Арионы, потому что боялась ставить силикон. Доктор объяснил, что наполнитель Арионов имеет биологическую природу, со всеми вытекающими... Недолго думая, сказала да. Не пожалела! Ставила анатомическием - грудь смотрится натурально и естественно! Правда, целый месяц в компрессионном белье поначалу непривычно ходить, но потом вживаешься в образ. Операция принесла мне массу положительных эмоций, и это заслуга арионов. :)

Кстати, многие как раз из страха перед силиконом начинают подумывать о солевых имплантах... Хотя это не самое лучшее решение. Врачи отмечают, что такие протезы постоянно "морщинятся" и даже булькают :lol: )). а об арионах - они действительно суперские. Поздравляю, Ребельд!!! :P Читала один пост про гидрогелевые арионы - девушка хотела их поставить ,потому что решила что они после установки постепенно "рассасываются" - опять же из страха перед силиконом)))). а вот силикон как раз абсолютно биоинертен и исследования это доказали уже очень и очень давно.)))))

Анна Платонова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:32

Сообщение Анна Платонова »

Здравствуйте, девушки! Надо на выборы идти, а я загорелась сделать пластику груди и не могу от компьютера оторваться :D так много информации, методов, я даже не знаю, как понять, что мне нужно и куда пойти.
Грудь у меня С80, после родов (полтора года назад) отвисла значительно. Хотела бы вернуть прежний вид и упругость. Насколько поняла из прочитанного, рубцы остаются довольно большие при любой методике :( вот этот факт меня очень расстроил. не придумали еще метода, чтобы совсем шрамов не оставалось?

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Когда сестра решила делать подтяжку груди, я была против этого. Отговаривала, кучу примеров неудачных ей показывала. Но она меня не послушала и сделала как всегда по своему. Пошла в Ланцеть. Ей подруга советовала именно эту клинику. Результат превосходный получился. Теперь я завидую, и сама собираюсь позже сделать подтяжку и может даже на размерчик увеличу грудь. Тем более знаю к кому идти, Никитин Олег Леонидович у них по маммопластике спец. В скором времени хочу сходить на консультацию и все разузнать.

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Анна Платонова писал(а):Здравствуйте, девушки! Надо на выборы идти, а я загорелась сделать пластику груди и не могу от компьютера оторваться :D так много информации, методов, я даже не знаю, как понять, что мне нужно и куда пойти.
Грудь у меня С80, после родов (полтора года назад) отвисла значительно. Хотела бы вернуть прежний вид и упругость. Насколько поняла из прочитанного, рубцы остаются довольно большие при любой методике :( вот этот факт меня очень расстроил. не придумали еще метода, чтобы совсем шрамов не оставалось?

Почему? :D Есть разные варианты скрыть шрамик - при доступе через ареолу он выглядит очень эстетично. К тому же, например, при установке биоимплантов арион требуется еще более маленький разрез ,чем при пластике другими имплантами - 1-2 см, так что следы операции в итоге очень хорошо замаскированы. :P А если уж совсем не хочется заморачиваться с полной операцией, то есть вариант косметологического увеличения с помощью липомоделирования (то есть собственной жировой тканью).

Rebelde
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:08

Сообщение Rebelde »

У меня после операции шрамов уже почти не видно, Ариончики как будто собственные, просто немного припоздали)

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Нами проанализирована (возможность проведения) опе­рации "Немыслимое". В соответствии с указаниями анализ осно­вывался на следующих посылках:
а) Акция получает полную поддержку общественного мнения как Британской империи, так и Соединенных Штатов, соответст­венно, высоким остается моральный настрой британских и аме­риканских войск.
б) Великобритания и США имеют полную поддержку со сто­роны польских войск и могут рассчитывать на использование не­мецкой рабочей силы и сохранившегося германского промыш­ленного потенциала.
в) Нельзя полагаться на какую бы то ни было помощь со сторо­ны армий других западных держав, хотя в нашем распоряжении на их территории находятся базы и оборудование, к использова­нию которых, возможно, придется прибегнуть.
г) Русские вступают в альянс с Японией.
д) Дата объявления военных действий - 1 июля 1945 г.
е) До 1 июля продолжается осуществление планов передисло­кации и демобилизации войск, затем оно прекращается.
В целях соблюдения режима повышенной секретности кон­сультации со штабами министерств, ведающих видами воору­женных сил, не проводились.

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Rebelde писал(а):У меня после операции шрамов уже почти не видно, Ариончики как будто собственные, просто немного припоздали)
Месяц назад делала? Какой доступ? :)

Rebelde
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:08

Сообщение Rebelde »

Подмышечный доступ, как водится. Шрамы отсутствуют, грудка бархатная. А Вы как? Думаете еще или уже решились?

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Пока не решилась, вообще хочу ставить анатомы гидрогелевые от арион. Правда, слышала, что летом лучше не делать пластику.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Мне мой хирург тоже говорила, что летом лучше не делать операцию, так как жарко и реабилитация труднее проходит. я делала в ноябре, и теперь к лету грудь, как родная, уже и не представяю себя без нее.

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

Lullaby писал(а):Пока не решилась, вообще хочу ставить анатомы гидрогелевые от арион. Правда, слышала, что летом лучше не делать пластику.

А сколько это нынче стоит у Левина и у Тепляшина, так, для сравнения... ))

Анна Платонова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:32

Сообщение Анна Платонова »

Вот и снова я :D и я тоже думала-думала и решилась на ариончики. Осталось выбрать доктора. Денег немного, не хочтеся за бренд переплачивать. Сидела в очереди недавно с одной мамочкой: она рекомендует Савицкого. Говорит, очень внимательный и приятный, профессионал, но не разбалованный деньгами. Правда, она у него лицо делала, но с лицом все чудесно)) Не знаете, как у него с грудями, умеет? :)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Савицкий?? слышала про него! он вроде работает вместе с Жуковым и Крысиным..не помню,как клиника называется..
у них была еще акция- летний шопинг красоты...там какие-то огромные скидки на все виды оп...какая-то девочка ( читала на другом форуме ) так выиграла и делала у Крысина глютео. потом даже фотки выкладывала...
А что касается Савицкого-видела его работы ( фото в инете ) ...мне кажется- вполне себе аккуратные, симпатичные...этой троице точно можно довериться, зная их историю и путь в пластической хирургии.

Анна Платонова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:32

Сообщение Анна Платонова »

Alinochka писал(а):Савицкий?? слышала про него! он вроде работает вместе с Жуковым и Крысиным..не помню,как клиника называется..
у них была еще акция- летний шопинг красоты...там какие-то огромные скидки на все виды оп...какая-то девочка ( читала на другом форуме ) так выиграла и делала у Крысина глютео. потом даже фотки выкладывала...
А что касается Савицкого-видела его работы ( фото в инете ) ...мне кажется- вполне себе аккуратные, симпатичные...этой троице точно можно довериться, зная их историю и путь в пластической хирургии.
Алиночка, я уже забыла про свою идею, а тут пришло сообщение от тебя и снова загорелась :D Записаться, что ли? Дорого у него, не знаешь, примерно во сколько грудка обойдется?

frizennastya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:23

Сообщение frizennastya »

Пасечник Александр Васильевич. Делает идеальную грудь. Через 4 недели уже никаких следов операции!!!

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Если кардинально, то только пластика. Я вот в свое время, после трех лет мазанья кремами, и упражнений с личным тренером так и пошла на пластику. Могу сказать, что если бы такое решение приняла с самого начала, то сэкономила кучу денег, потраченных на все эти крема и занятия. В любом, случае сходите на консультацию, можете к моему хирургу в Оттимо. У вас сейчас какой размер груди?

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

Вот похожая история у меня, тоже не крема не упражнения ничего не помогает если уж отвисла грудь. Вернуть ее невозможно на место.Только пластическая операция поможет. Я была в клинике время красоты у Отари Гогиберидзе, он делал мне операцию, по подтяжке. Реабилитация не такая уж сложная, главное выполнять предписания врача строго и носить бельишко специальное, ничего сложного. Зато результат снова отличная грудь.

mari-marina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:49

Сообщение mari-marina »

Милые женщины! Приезжайте делать пластические операции к нам на Кипр! НАШИ ЦЕНЫ совершенно не выше российских! Но при этом у нас оперируют именно ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, чего в России пока еще нет, к тому же сервис, прекрасное море и высочайшеt качество! Буду рада ответить на все ваши вопросы и встретить Вас на Кипре! Пишите мне в личку tendad@mail.ru

Kilka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09

Сообщение Kilka »

Девушки, а вы никогда не думали не рисковать и сделать липофилинг грудки? Это вам не имплантаты)). Сама операция малоинвазивная, а в качестве наполнителя выступает ваш собственный жир! Я увеличила грудь на 2 размера три месяца назад именно таким способом. Очень довольна! Моим скульптором был Арслан Агаевич Пенаев. Чудо-врач! Мы качали жирок с моего живота и боков. Потом все это дело обрабатывается и вуаля – можно закачивать в сиси!
Доктор работал очень аккуратно. Тити получились пухленькими, равномерными, без каких-либо бугристостей. Самое классное, что грудь выглядит очень натурально! И никаких шрамов. Я в полнейшем восторге! Я всегда хотела иметь пышные формы, но увы, от природы никогда ими не обладала. Я совершенно ровная везде. И вот решила, что если уже что-то делать, то в первую очередь грудь. Отказалась от имплантов, потому что еще не рожала и не хочу вторгаться на «молочную» территорию слишком резво.
Так что девочки, я вам тут идею подкинула. А вы думайте, что для вас лучше. Ну и конечно, идите к тому спецу, которому доверяете и обязательно прислушивайтесь к тому, что он вам говорит!

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

Я очень комплексовала по поводу нулевого размера и поэтому мне операция была просто необходима. У меня сейчас полный второй размер и я довольная результатом, смотрится очень естественно. Имхо, естественность напрямую от имплантов и зависит, их много разных, у меня, например, ментор стоят, поверхность у них текстурированная, капсулярная контрактура вокруг импланта исключена, да и от врача многое зависит, хотя работа с менторами уже предполагает высокую квалификацию хирурга. Я и рожать и кормить даже смогу без проблем. Здесь главное решиться.

Ответить