Планирую операцию

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Эстетичка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 08:02
Откуда: Россия

Re: Планирую операцию

Сообщение Эстетичка »

ginna писал(а):Я очень комплексовала по поводу нулевого размера и поэтому мне операция была просто необходима. У меня сейчас полный второй размер и я довольная результатом, смотрится очень естественно.
И я именно поэтому пошла на операцию - из-за комплексов. Ну не могла я так дальше жить, имея прыщики вместо груди, и глядя на то, как муж дамам в вырез декольте заглядывает. Сделала операцию и о комплексах забыла, одежку легче подбирать стало, интересные образы теперь могу себе позволить создавать) Важно в этой жизни быть открытым и не создавать себе комплексов, которые отравляют жизнь. Я от своих избавилась)

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Девочки, собираюсь грудь увеличивать! :) . Наконец-то решилась! Анализы уже все сдала. Хирург дал добро. Скажите, пожалуйста, вы как себя чувствовали после операции? И через какое время вы уже вернулись к нормальному образу жизни без ограничений? Спасибо за ваши отзывы.

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

tatiana-ku писал(а):Девочки, собираюсь грудь увеличивать! :) . Наконец-то решилась! Анализы уже все сдала. Хирург дал добро. Скажите, пожалуйста, вы как себя чувствовали после операции? И через какое время вы уже вернулись к нормальному образу жизни без ограничений? Спасибо за ваши отзывы.
Я вас поздравляю с тем, что вы решились на операцию. На самом деле, то, что вы уже готовы и настроились решительно на операцию, - это уже полдела! :D . Я делала операцию 3 года назад. Ни разу не пожалела об этом. Природой мне грудь вообще не дана была, поэтому пластическая операция – это было для меня единственной надеждой. Я была закомплексованной, сутулой девушкой. Только и думала о том, что у меня нет груди, что я плоская, как доска. А сейчас я очень счастлива! Совсем по-другому себя стала ощущать: уверенной, красивой, сексуальной. Всё при мне! :) . А по поводу вашего вопроса – отошла я, естественно, не сразу прям в этот же день. Но к вечеру уже чувствовала себя лучше. На следующий день меня выписали домой. То есть сутки я провела в клинике. На второй день грудь посильнее начала болеть, но я терпела. Никакие обезболивающие не пила. Синяки и отёчность ещё небольшие были, но всё это проходит. За месяца полтора примерно я полностью восстановилась, то есть уже никаких ограничений существенных не было. Естественно бани, солярии, спортзал – этого 3 мес нельзя. Носила компрессионное бельё, как хирург говорил, не снимала, не халявила :D , примерно месяц-полтора, уже, честно, и не помню точно. Так что главное – настрой! И удачи вам!

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Спасибо большое! Операция через неделю. Волнуюсь, конечно, не без этого, но настроена очень решительно. Грудь у меня первого размера. С хирургом остановились на троечке. Я бы ещё побольше сделала, но он сказал, что с моим телосложением это уже вульгарно будет смотреться, да и зачем мне такая нагрузка на позвоночник. Я худенькая, буду ещё горбиться. Грудь-то надо гордо носить :) . В общем, троечка – самое оно. Скажите, а мыться как?

valereva.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:22

Сообщение valereva.olga »

Я грудь сделала год назад. Знаете, до сих пор помню, тот момент, когда отошла от наркоза, как была счастлива, что наконец-то всё сделали, что теперь у меня грудь. А потом помню, когда первый раз её увидела. Она, конечно, была отёчная такая, синюшная, но зато формы впечатляли. От зеркала не отлипала :D . На 10-ый день снимали шовные нити, не очень приятное дело, но что делать. Отёчность ещё была. Не верьте в те сказки, что за неделю вы полностью восстановитесь. Такого не бывает. Вам же операцию будут делать. Грудь у меня болела после операции примерно дня три. Знаете, такое ощущение, что с плитой на груди спишь. Я утром просыпалась эти дни, потому что просто тяжело было. На самом деле, вы особо и не будете ощущать боль, потому что компрессионка так всё фиксирует, что боли вы ощущать не будете. Важно предписания хирурга выполнять, тогда неприятных ощущений будет по-минимому. По поводу мытья: будете снимать компрессионку, мыть спокойно тело, кроме груди, естественно, потом надевать её обратно. Грудь можно только протирать хлоргексидином. Мочить ни в коем случае нельзя. И так мыться, пока вам шовные нити не снимут. Ничего страшного в этом нет. Попросите хирурга подробнее проконсультировать по этому вопросу. Желаю вам удачи и хорошей операции!

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Спасибо большое! Уже совсем скоро! Расскажу вам потом как всё прошло! :)

valereva.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:22

Сообщение valereva.olga »

Скажите, а у кого вы оперироваться будете?

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

valereva.olga писал(а):Скажите, а у кого вы оперироваться будете?
Искала хирурга долго, перерыла весь интернет. Ездила на консультации, но то с хирургом не могла общий язык, так сказать, найти, то цены заламывали какие-то невероятные. Но остановилась на Баулине Владимире Викторовиче. Он в Реал клиник работает. Долгий это, конечно, процесс – поиск хирурга. Дело очень ответственное. А в инете столько разной рекламы ходит, что и не знаешь, кому верить. Но мне повезло в том плане, что мне на работе посоветовали Баулина, девочка одна оперировалась у него, делала грудь и нос. Результатами её я тоже была очень впечатлена, поэтому у него и решила оперироваться. Я считаю, что лучше к проверенному хирургу ехать.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

А у Белого кто-нибудь оперировался? или у Блохина Сергея Николаевича?

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

Ну как, сделали?

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

lenina.lika писал(а):Ну как, сделали?
Да! Наконец-то! Сейчас уже дома. Грудь ноет немного, но терпимо. Вы правы были, что такое ощущение, как будто с чем-то тяжёлым на груди спишь! :D Зато когда бельё компрессионное меняешь (я два специально купила, чтобы в одном и том же не ходить, стирать), то такое облегчение. Но я долго без него не хожу, нельзя, поэтому надеваю скорее другой комплект. Я так счастлива! Перед операцией, конечно, переживала, но это понятно, что нормально!. Завтра на перевязку, посмотрим что там и как! Но я очень рада, что сделала и теперь у меня есть красивая грудь! Чувствую себя прекрасно! После операции сразу фотки всем разослал. А ещё кушать очень хотелось :D . Я почти 2 дня ничего не ела перед операцией :D .


ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

khagibova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:30

Сообщение khagibova »

tatiana-ku писал(а): Да! Наконец-то! Сейчас уже дома. Грудь ноет немного, но терпимо. Вы правы были, что такое ощущение, как будто с чем-то тяжёлым на груди спишь! :D Зато когда бельё компрессионное меняешь (я два специально купила, чтобы в одном и том же не ходить, стирать), то такое облегчение. Но я долго без него не хожу, нельзя, поэтому надеваю скорее другой комплект. Я так счастлива! Перед операцией, конечно, переживала, но это понятно, что нормально!. Завтра на перевязку, посмотрим что там и как! Но я очень рада, что сделала и теперь у меня есть красивая грудь! Чувствую себя прекрасно! После операции сразу фотки всем разослал. А ещё кушать очень хотелось :D . Я почти 2 дня ничего не ела перед операцией :D .
О, мои поздравления и пожелания скорейшего выздоровления! Тоже делала себе грудь пару лет назад. Поэтому представляю, как вы сейчас счастливы, но в тоже время понимаю, как вы сейчас себя чувствуете. Я вам точно говорю, что вы и дальше будете так же счастливы! Каждое утро будете просыпаться, и сразу у вас настроение будет на высоте, это я вам гарантирую! Уверенность в себе – это самое главное для женщины!

lisa_9
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:57

Сообщение lisa_9 »

А кто вам делал операцию?

girldrop
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:56

Сообщение girldrop »

я с первого раза попала в точку) даже не искала толком клиники- поехала в первую выпавшую по запросу
клиника произвела очень хорошее впечатление!
сразу с хирургом ( это был Варфоломеев ) выбрали размер форму имплантов...и вот спустя некоторое время я стала обладательницей роскошного бюста)
Изображение

milashmilly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:34

Сообщение milashmilly »

Добрый день! Друзья, моя история..делюсь с вами, может кому-то мой опыт поможет! Долгое время я комплексовала на счет своей груди! Не то, что бы ее не было , но и не то, чтобы она была...Я замучила своих подруг расспросами и комплексами по этому поводу, ходила я исключительно в пушапе...Все равно - это дискомфорт, не от белья, а осознавания того, что ты пытаешься сделать себя искусственной лучше , и стоит убрать чашки- как снова я плоская доска...Вопрос пластики - другое дело..тут поставили импланты - и они твои.. твоя новая грудка...знаете. это превратилось в навязчивую идею...у меня так было с тату- я хотела сделать, но потм перегорело...тоже самое я подумала и с мыслью о пластике- захочется- перехочется...но эта мысль ен отпускала меня....и я перешла от дум к делу.. поиск клиники и хирурга- часть первая и самая важная...у всех наверное на слуху, кто понимает что-либо в сфере пластики - клиника Doctor Plastic, даже я человек темный- слышала про это место..мои коллеги и подруги пользуются регулярно косметологическими услугами в этом месте..они в восторге- от персонала до своих обожаемых докторов...поэтому я и направилась в это место... второй этап консультация..ах да..я не сказала кого выбрала ) а выбрала я молодого, но , как убедилась уже и на своем опыте и опыте других дам и знаменитостей- Тагира Файзуллина.. скажу сразу вдохновилась чужими работами и звездными в том числе... именно его почерк в пластике меня привлек. Если вы понимаете, о чем я...он делает так естественно и натурально грудку- совсем не отличишь- настоящая или сделанная...а на ощупь- она мягче самой мягкой и приятной силиконовой подушечки) занете, такие продаются в магазинах... На операцию я решилась легко...я была вдохновлена и заряжена позитивом от этого человека... Сама операция прошла спокойно..клиника более чем достойная...все как надо...заботливые медсестры, уютная палата, умный и добрый хирург... не то, чтоб это такая прям сахарно-приятная процедура..да, больно первое время, температура слегка даже повысилась на второй день, но в целом..это такие мелочи, уже через пару дней, когда я была дома- я вспоминала об этом приключении и плавно готовила себя к тому, что буду слушаться беспрекословно хирурга Файзуллина во всем. Так и делала! Именно поэтому восстановление шло, как по маслу и сейчас я счастлива...довольна и благодарна судьбе за встречу с таким человеком!
Изображение

generale
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:22

Сообщение generale »

я тоже долго присматривалась и выбирала себе хирурга..очень здорово, что всем посоветовали...к нему я и поехала)
вот с чем вернулась!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Импланты Natrelle (McGhan) MF375 высокая высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
3 мес. после 
пластики

MorningStar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:04

Сообщение MorningStar »

девушки, откликнитесь, кто делал. Он выдает два комплекта белья? Тут прозвучал вопрос "как мыться"? Ответа я не увидела. первое время, я так понимаю, вообще нельзя снимать белье. Поэтому видимо мыться придется просто аккуратно, а потом эти два комплекта менять.

happiest
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:45

Сообщение happiest »

Девочки. совет- внимательно обдумывайте размер. Моя подруга тоже делала пластику- ей посоветовал док 200 мл…но она хотела 300 мл - послушалась его, и когда отек спал- грудка все равно маленькой казалась..ну она и расстроилась- говорит,что делала- что ни делала пластику…бывает и такое. Но мой дорогой знал, что мне нужно, чтоб я была мега-супер-пупер довольна. Ему громадное спасибо, а вам , начинашкам, кто только будет делать сиси-удачи! Дело-это хорошее, хоть и не совсем простое=)
а что касается меня
итог по параметрам такой-
анатомы 245 аллерган натрелль


Изображение

Kler
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:04

Сообщение Kler »

по поводу белья я узнавала у хирурга, у которого планирую делать операцию. Комплекта действительно 2, они подбираются индивидуально и первый компелкт надевается хирургом непосредственно сразу после операции. А второй выдается на смену. В первое время после операции комплекты будут менять только на перевязках. Мыться нужно будет аккуратно, особенно это касается головы. Так как руки поднимать в первые дни после операции не стоит, да и будет больновато. Я уже мужа подготовила морально, что ему придется мне голову мыть, сказал - без проблем))

anna_son
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:42

Сообщение anna_son »

Девочки, все такие смелые. Я тоже хочу, но боюсь, да еще и муж против... после родов и кормления годового грудь стала еще меньше и теперь еще ниже, печально совсем. Посоветуйте у кого так было, и как со вторым ребенком потом? как кормить? Я имею в виду после операции.

NiNa_pain
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 12:29

Сообщение NiNa_pain »

Мне кажется, что операцию надо делать, когда уже родил столько детей сколько хочется, а то после каждого потом опять все отвиснет(((

Музыкальная
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:07

Сообщение Музыкальная »

хочу посоветовать тем, кто собирается делать грудь, обязательно сделайте 3d-моделирование, если у хирурга есть такая возможность. Я сделала, и теперь понимаю, что без этого чуда могла бы сейчас быть совсем не с идеальной грудью. Я ведь перед операцией начиталась и насмотрелась фото груди с разными по форме и размеру имплантов. И мне больше нравились те, что с круглыми, вот и мне хотелось круглые. А когда на консультации доктор Свиридов порекомендовал мне анатомическую форму - я засомневалась. Посмотрели на моделировании, и я поняла, что действительно моему строению лучше подходят анатомы. Вот так то) Все очень индивидуально. Хорошо, если док сходу определит наметанным глазом какие импланты вам подойдут лучше и вы к нему прислушаетесь, а если вы как я - любите самим разобраться и быть уверенным в результате, то моделирование обязательно!

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

мне очень повезло с хирургом и клиникой)
сами смотрите почему!

Изображение
фото в белом топе- ДВЕ НЕДЕЛИ С ОПЕРАЦИИ!!!
Изображение
Изображение

импл аллерган

Samanta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 23:06

Сообщение Samanta »

хочу посоветовать тем, кто собирается делать операцию, брать с собой в клинику одежду на молнии или пуговицах. Помните, что после операции вы не сможете поднять руки и соответственно ничего, кроме как на молнии, надеть не сможете.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

естественно. это на всех форумах пишут) самое первое с чего я начала изучать все это дело - и первые советы - про одежду , крема от рубцов , мытье головы и т д)девочки..но я пришла на форум похвастаться)
Изображение
что скажете?

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

по поводу "мыться после операции". У меня проблем не было никаких вообще. Полноценно принимала душ практически сразу. Делала у доктора Свиридова, возможно это связано с методикой "грудь без шва", разрез же не сшивается, соответсвенно швы снимать не нужно, кожа просто очень быстро сразу срастается и заживает.

summersummer
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:21

Сообщение summersummer »

У вас был молодой док,кто оперировался?? Меня лично! Ни разу не смущало то, что мой хирург молодой! Опытный, талантливый, тактичный,
мне с ним было супер-комфортно. Честно, не было ни одной работы, которая мне не понравилась бы у него..Да, что я в третьем лице! Ребят, выбрала Бюстклинику и хирурга Магдалину Ивана Петровича. Помог подобрать импорты именно под мою грудку..я хотела пышные, но естественные формы. Я хотела грудь,приближенную к более натуральной форме, поэтому мы решили выбрать анатомические импланты высокого профиля MF 470 фирмы Аллерган. Сам гель в Аллерганах, кагозивный (нетекучий),но бывает текучим.Тут каждый выбирает сам. Я в этих вопросах не сильна если честно и полностью доверилась хирургу) Анализы сдавала там же в Бюстклинике..по сумме получилось очень даже выгодно, вполне премлемо..это был еще один аспект , за который я переживала, но уложилась в планируемую сумму! Прямо супер, очень довольна.. Компрессионку тоже попросила через ребят заказать,очень удобно! День операции вплоть до операции помню, а вот после наркоза - сон..какие-то голоса…и проснулась я уже с новой грудью. Грудь в бандаже…и ничего она не болела так адски, как все пишут…может у всех по -разному. , но мои первые три дня с операции прошли более чем гладко и спокойно!
Во время пребывания в стационаре- медсестры очень бережно относились, приносили кушать, мерили давление и температуру, постоянно спрашивали о самочувствии…как в санатории, ребята))) Из минусов- сон на спине! очень неудобно…особенно для тех, кто постоянно на животе спал до этого))) да..довольно сильно болела спина..и постоянное ношение компрессионного белья..но сразу скажу- слушалась во всем хирурга , поэтому реабилитация протекало спокойно и уже через пару недель я почувствовала себя,как огурчик! Спустя месяц уже сплю на боку, можно поднимать тяжести , разумно конечно..не штангу)) корочки сошли, швов почти не видно..грудь стала мягкой и приятной на ощупь..белье можно уже снять наконец-то…
Я счастлива!!! внешний вид радует, изменения на лицо…настроение- всегда на высоте…это нечто! сложно описать по эмоциям, но они самые счастливые))) всем советую- итог -резюме)))) На фото грудь до операции, через неделю после операции и через месяц..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить