Целлюлит, как с ним бороться?

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
otdel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:52

Целлюлит, как с ним бороться?

Сообщение otdel »

Следует знать,
что целлюлит - это не жир.
Целлюлит - это нездоровый процесс,
развивающийся в коже по многим
причинам.

kiska
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:12
Контактная информация:

Сообщение kiska »

otdel писал(а):Следует знать,
что целлюлит - это не жир.
Целлюлит - это нездоровый процесс,
развивающийся в коже по многим
причинам.
Раньше , когда люди и особенно женщины больше двигались , о целлюлите и не слышали ! А тут вдруг сразу все заболели... У гимнастог или бегуний , лыжниц такого не бывает. Вывод ?

Радика
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:36

Сообщение Радика »

Нужно из менеджера переквалифицироваться в гимнастку ))

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

а я наоборот читала,что целлюлит-это естественно для женского организма,а не какая-то там жуткая болезнь. просто некрасиво это. нужно избавляться. вопрос как. я пробовала массажи специальными маслами и обтирание уксусом. но не особо работает. видимо что-то более радикальное нужно.

Эллочка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:27

Сообщение Эллочка »

мне массаж помогает, в сочетании со спортом

Nikky
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:54
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Nikky »

Я накупила всяких кремов. массажеров, глину, чтобы бороться с целликом, но вряд ли это поможет на сто процентов

devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Сообщение devora25 »

У меня теперь ни грамма целлюлита!!!

Jei
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:03

Сообщение Jei »

Мне от целлюлита помогло растирание проблемных участков жёсткой рукавицей, контрастное обмывание и скраб савонри. Скраб сделал кожу нежной и бархатистой, и теперь хоть не стыдно раздеваться на пляже.

Leoto
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:13

Сообщение Leoto »

Очень насущная проблема, и причём, для довольно многих людей. Скажите, а что за скраб покупали? Его название, и где такой купить мне? А то что-то физич. активность и жёстк. рукавица помогают плохо. Тоже где-то слышала, что надо и скраб.

Jei
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:03

Сообщение Jei »

Ну... в магазине barhatbody.ru только там они сейчас есть, больше нигде пока не вижу.

teestar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение teestar »

kiska писал(а):
otdel писал(а):Следует знать,
что целлюлит - это не жир.
Целлюлит - это нездоровый процесс,
развивающийся в коже по многим
причинам.
Раньше , когда люди и особенно женщины больше двигались , о целлюлите и не слышали ! А тут вдруг сразу все заболели... У гимнастог или бегуний , лыжниц такого не бывает. Вывод ?
они здоровые, быстрые, их кормят лучше)

Лена4
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:32

Сообщение Лена4 »

От целлюлита избавлялась таким путем: утром по 50 приседаний, вечером тоже. Плюс бросила курить, перешла на здоровое питание. Стала избавляться от лишнего веса (6 кг. надо было сбросить). Пила орсотен (он помогает выводить из организма жиры). В общем за 3 месяца добилась отличного результата. Теперь к лету точно готова- на выходных хочу юбок коротких набрать) и платья легкие- теперь не стыдно ножки стройные показать:)

dana123456
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 02:22

Сообщение dana123456 »

девочки!знаю ответ на все ваши вопросы по поводу целлюлита. как с ним бороться. я была под наблюдением врача специалиста по эстетическим программам, заведующей отделением косметологии и снижения веса клиники Доктор Ч. Мне помогли решить проблемы, я уже прошла курс лечения. всем советую!

ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение ТатьянаМ »

Разве от целлюлита можно избавиться физкультурой, это жир он же никуда не уйдет. Ну разве что если в годик поголодать.

vanop
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:44

Сообщение vanop »

Я тоже вступаю в борьбу с этой гадостью! Купила себе банки для массажа, перцовый пилинг и скипар ванны принимать скипидарные :lol: Будем ждать результата!

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

Не есть мучного, жирного и сладкого... И хорошо бы вместе со спортзалом сделать массаж тела силиконовыми банками.

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

ogi, банки - очень хорошая вещь, но самой себе очень трудно делать, я попробовала и бросила. Нужно искать хорошего массажиста.

Калинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:18

Сообщение Калинка »

К банкам надо просто привыкнуть. Я тоже делала себе массаж банками. Поначалу было сложно заднюю поверхность бедер, а потом приловчилась.

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

От банок синяки долго проходят и не всем их можно. Уж лучше домашний пилинг с гелем cell-plus. Приятно и полезно. Я через день устраиваю праздник своему телу :)

Ответить