Как избавиться от носогубных складок

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
dolli
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58

Как избавиться от носогубных складок

Сообщение dolli »

Очень нужен совет для 37 летней дамы. Меня жутко выводит из себя мои носогубные складки. Лицо у меня относительно молодое,морщин практически нет, но вот эти складки портят весь вид. Я пытаюсь разобраться, что можно с ними сделать. Среди вариантов, рассматриваемых мною входят нити, филлеры и подтяжка. Что относительно последнего варианта, то хотелось бы без него обойтись, так как не хочу никаких разрезов. Да и потом возраст как мне кажется у меня еще не совсем тот. Хотела бы получить рекомендаций. Уверена, что у вас найдется что сказать по моему вопросу.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Доли, смотря какие носогубные складки. Если кожа плотная и тяжелая, филлеры могут "потянуть" вниз еще больше. В этом случае можно и легкое эндо сделать, тока с умом. Это мне Мамедов на консе объяснял.

dolli
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58

Сообщение dolli »

Да, Marinerochka, увидела твой пост уже на другой ветке. Вообщем ситуация примерно проясняется. А ты у кого нибудь еще была на консультации кроме Мамедова. Просто интересно, как разнятся рекомендации. И если да, то почему думаешь, что мамедов предлагает именно то, что тебе нужно?

Geня
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:23

Сообщение Geня »

Нити я бы не советовала. Я ставила нити почти уже как год назад- результат нулевой, по крайней мере мне он не заметен. Я вообще очень расстроена. потому как очень доверяла своему врачу. Он меня уверял, что в моем возрасте нити- это то, что нужно, что о подтяжке задумываться пока рано. А что в итоге- и результата нет, и деньги зря потрачены.Кто бы мне теперь ни говорил, не поверю во все эти нити. Носогубки как были, так и есть. Очень жалею, что не послушалась мнения бывалых и не решилась на подтяжку! Теперь надо решать, что делать дальше.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Распускать нити и делать нормальный лифтинг :idea:

dolli
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58

Сообщение dolli »

Geня, а Вам Ваш врач говорил, что может такое произойти и что он вообще говорит о результате? Просто если нет результата, то может стоит претензию какую- нибудь написать. Если деньги заплачены, то почему врачи не отвечают за результаты? Я и сама склоняюсь теперь больше к эндоскопии. Есть кое-какие вопросы конечно,в том числе и относительно результата, но об этом буду уже на консультации спрашивать. Что Вы думаете в дальнейшем делать?

Анастасия525
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:47

Сообщение Анастасия525 »

Вы никогда не слышали такой процедуре как Альтера Систем? Этот аппарат спас меня от носогубных складок и не только... Мое лицо разгладилось, приобрело упругость и здоровый цвет. Конечно не обошлось без работы опытного специалиста Токарской Виктории.

valvas
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:55
Контактная информация:

Сообщение valvas »

Чтобы без операции, то только инъекции и маски, дающие эффект лифтинга. Помогает держать кожу в тонусе массаж лица.

Wiera
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:46

Сообщение Wiera »

Я филлер pluryal на основе гиалуроновой кислоты ставила в носогубки, препарат нового поколения, минимум противопоказаний, максимум результата. Но свое лицо доверяйте только проверенным специалистам.

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

И насколько времени эффект сохраняется? Терпимо? Безопасно ли? бывают ли осложнения? Думается, что это хорошая процедура.

Wiera
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:46

Сообщение Wiera »

ginna писал(а):И насколько времени эффект сохраняется? Терпимо? Безопасно ли? бывают ли осложнения? Думается, что это хорошая процедура.
После процедуры прошло более полугода, практически не больно, от него не бывает побочных эффектов. У меня до сих пор и намека нет на носогубные, я довольна.

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

dolli писал(а):Очень нужен совет для 37 летней дамы. Меня жутко выводит из себя мои носогубные складки. Лицо у меня относительно молодое,морщин практически нет, но вот эти складки портят весь вид. Я пытаюсь разобраться, что можно с ними сделать. Среди вариантов, рассматриваемых мною входят нити, филлеры и подтяжка. Что относительно последнего варианта, то хотелось бы без него обойтись, так как не хочу никаких разрезов. Да и потом возраст как мне кажется у меня еще не совсем тот. Хотела бы получить рекомендаций. Уверена, что у вас найдется что сказать по моему вопросу.
Можно попробоват гиалуронку в геле+лазмик аппарат на нее,хороший эффект будет,но нужно 2 процедуры где-то.Нити я бы не советовала,они лучше для подбородка подходят или для контурной пластики.

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

dolli писал(а):Очень нужен совет для 37 летней дамы. Меня жутко выводит из себя мои носогубные складки. Лицо у меня относительно молодое,морщин практически нет, но вот эти складки портят весь вид. Я пытаюсь разобраться, что можно с ними сделать. Среди вариантов, рассматриваемых мною входят нити, филлеры и подтяжка. Что относительно последнего варианта, то хотелось бы без него обойтись, так как не хочу никаких разрезов. Да и потом возраст как мне кажется у меня еще не совсем тот. Хотела бы получить рекомендаций. Уверена, что у вас найдется что сказать по моему вопросу.
Нити хороши бля контурной пластики,особенно для подбородка.Я бы вам посоветовал либо уколы гиалуроновой кислоты,но это нужно каждые пол года будет делать,либо фракционное омоложение на СО2 Galaxy лазере,но или подороже на Frexel аппарате.Эффект во всех случаях хороший будет.

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

А Фраксель надо как часто делать? Или это одноразовая акция?

Mesox
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2015, 10:05

Сообщение Mesox »

Geня писал(а):Нити я бы не советовала. Я ставила нити почти уже как год назад- результат нулевой, по крайней мере мне он не заметен. Я вообще очень расстроена. потому как очень доверяла своему врачу. Он меня уверял, что в моем возрасте нити- это то, что нужно, что о подтяжке задумываться пока рано. А что в итоге- и результата нет, и деньги зря потрачены.Кто бы мне теперь ни говорил, не поверю во все эти нити. Носогубки как были, так и есть. Очень жалею, что не послушалась мнения бывалых и не решилась на подтяжку! Теперь надо решать, что делать дальше.
Нити ОЧЕНЬ разные, есть такие, которые ничего подтягивать не могут и предназначены для другого, есть подтягивающие, иногда сравнимо с операцией. К сожалению, часто даже доктора в них путаются.

Suarez
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 17:43

Сообщение Suarez »

Kariotida писал(а):А Фраксель надо как часто делать? Или это одноразовая акция?
Все очень индивидуально. Количество процедур зависит от проблем, с которой вы обратились и от типа кожи. В среднем понадобится 3-4 процедуры с интервалом в 1 месяц.

Woweffect
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 02:52

Сообщение Woweffect »

Я в щенячьем восторге от результата подтяжки, на которую я решилась с таким трудом...если бы не кудинова..ох!!! как же я счастлива, что все сложилось лучшим образом!
Исчезли глубокие морщины..лицо полностью изменилось..я уж не знаю-сколько лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!
Подтяжку лица я делала у Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!
Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно, на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стали розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление шло просто отлично.
Кому интересно, я буду еще делиться информацией, Кудинова это кудесница-хирург!

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 
фото ПОСЛЕ - 16 сутки после пластики
Изображение

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

У моей подруги другая ситуация была - птоз - обвисание кожи, нечеткий овал лица..ну и проблема многих- глубокие носогубные складки. Она долго искала хирурга и методику более щадящую , но выбрала все равно Кудинову Екатерину Сергеевну, она большой знаток в омолаживающих процедурах, уколах - филлерах, подтяжках, послее не все лет на 20 молодеют!

Ответить