Стайсупов Валерий Юрьевич. Отзывы о хирурге , До и После

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
shantal
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:07

Сообщение shantal »

А заечм мне "кто-то еще", если я и нос, и грудь у Стайсупова делала и очень довольна. Там, где "подешевле", и результаты похуже. Я же не за мешок картошки плачу, а за свое здоровье и красоту!

shpionka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:25

Сообщение shpionka »

Общие наблюдения и выводы, которые я сделала, прочитав эту ветку о Стайсупове. Недовольных нет, однозначно. Пациенты довольны. Мне кажется, что Стайсупов оперирует не хуже и не лучше других хирургов, которых принято называть хорошими. Просто другие специалисты не обладают особенностью слышать пациента и подводить итог любой пластической операции под их представления и ожидания. А у Стайсупова это хорошо получается. И если даже с точки зрения профессионала работа выполнена хорошо (не отлично, но хорошо), то пациент в восторге. Ему хотелось именно этого. Этим я могу объяснить любовь пациентов к Стайсупову и желание сделать операцию именно у него.

Дельфина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:45

Сообщение Дельфина »

Девочки, подавляющее большинство из вас тепло отзывается о Стайсупове. Я тоже делала пластику, только в Москве. Не у Стайсупова. Мой хирург для меня стал чуть ли не идолом. Я испытываю огромную благодарность к доктору и реагирую на любую информацию о ней. Лично мне, к примеру, интересно было узнать, что представляет собой хирург как личность, как человек. Какие у него интересы, привычки, пристрастия и т.д. Вас никогда не посещало подобное любопытство относительно Стайсупова?

dovlatova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:40

Сообщение dovlatova »

Если кто и боится идти на операцию, так это я. Меня больше всего пугает то, что если хирург «накосячит», ходи потом с кривым носом на лице. С грудью проще, в белье никто и не узнает, что операция прошла неудачно. Я, конечно, ни разу не слышала, чтобы у Стайсупова были проблемы с какой-нибудь пациенткой по причине неудовлетворенности результатами пластики, тем не менее, боюсь. Так как мне всегда «везет», то прогнозировать можно любой исход. Была на консультации у Стайсупова. Он как раз только из операционной вышел – носик кому-то делал. После меня к нему уже на осмотр пришли – и тоже с носом. Как мне показалось, он только носы и делает. Ну посмотрим, схожу еще к парочке хирургов, а там видно будет.

smeyana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:35

Сообщение smeyana »

Стайсупов - тот еще пиарщик!
Реклама, господа, рулит!

dovlatova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:40

Сообщение dovlatova »

Пиарщик - не пиарщик, а носы хорошо делает! И на данный момент для меня это важнее. Я ходила на консультацию к еще одному хирургу. Одной его фразы мне хватило, чтобы откланяться. Он показывает мне свои работы и говорит: "если после пластики на носу остаются бугорки или впадинки, то я колю препараты". Нет, такого "счастья" мне не надо! Без носа останусь! :lol:

Решила больше ни к кому не ходить. Один "лучше" другого. Написала на электронную почту Стайсупова. Примите, помогите. Он, кстати, ответил быстро. Предложил назначить операцию на 12 мая. Блин, так долго ждать. Но я все-таки согласилась, не хочу тянуть.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Не хотите тянуть? Так в чем проблема, идите в "Академическую", они в праздники тоже оперируют. Из Питера до Москвы лететь 40 минут, ну или на тепловозе!
Или вам Салиджанов не подходит? Уж его-то точно по профессионализму со Стайсуповым рядом ставить нельзя! Салиджанов признанный профи по сравнению со Стайсуповым :wink:

Все ждем, что вы скажете, иначе посчитаем ваше письмо рекламным спамом!
Если честно, я уже давно сомневаюсь в честности публикаций здесь по поводу Стайсупова, имхо.

dovlatova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:40

Сообщение dovlatova »

Да уж, за уши тащить пациента к Салиджанову - это не реклама. Неееет.
Я уже определилась со специалистом и менять своего решения не собираюсь. А в клинику к г-ну Салиджанову я звонила, его на тот момент в Москве не оказалось. И письма писала в клинику, а в ответ тишина.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ок, чтобы не быть голословной, я буду инициировать разбирательство с администрацией форума.

Вы меня обидели, хотя письма с информацией по поводу "Академической клиники" прислали мне в рассылке.

Уверяю вас, я постараюсь добиться справедливости не только по поводу Стайсупова, но и по поводу других сомнительных постов :evil: :evil: :evil:

Заметьте, не я это инициировала :!: :!: :!:

Akademclinic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:43

Сообщение Akademclinic »

Принципиальной позицией администрации клиники и ее хирургов: дмн Анвара Салиджанова и Александра Грудько является неукоснительное соблюдение медицинской этики и деонтологии.
Мы всегда крайне негативно относимся к высказываниям, ставящим под сомнение профессиональные качества других хирургов, даже в том случае если они исходят от людей, пытающихся оказать медвежью услугу своим любимым хирургам. Еще раз подчеркну, что каждый хирург, занимающийся эстетической хирургией – художник, и как любой художник имеет право на свое видение прекрасного. Поэтому выбирая хирурга, вы всегда должны ориентироваться на то, насколько совпадают ваши эстетические убеждения с убеждениями вашего хирурга. Кому-то нравиться Ван Гог, а кому-то Ренуар. И это нормально. Наша позиция заключается в том, что прежде чем идти на операцию, вы должны посетить как минимум 2-3 хирургов. Только после этого ваш шаг будет действительно осмысленным. Ибо самое плохое, это несбывшиеся ожидания. А что бы этого не произошло, нужна именно очная консультация, в ходе которой вы должны все тщательно проговорить с хирургом. На счет майских праздников. Операции действительно будут проводиться. С понедельника весь состав клиники будет в сборе. Д.м.н. Анвар Салиджанов прибыл с 2-х недельной практики в Греции, а Александ Грудько с конгресса, проходившего в Праге. Записаться на консультацию можно по телефону в москве (495) 506-07-20 или akademclinic@yandex.ru

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

Смешно читать, что кто-то делал операцию у Стайсупова в 2006 году. Насколько я знаю, Стайсупов до 2008 года работал в СПИКе зубным техником.
Пиарщики СПИКа хоть бы спрашивали, с какого года можно про него писать, что он пластический хирург.
Лично мне этот доктор не понравился. Нервный, дерганый, глазки бегают, вечно с грязной головой. Да и по специальности он педиатр. А это совсем не то, что учиться на лечебном факультете.

яя_редиска
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:43

Сообщение яя_редиска »

А по моему врач не нуждается в пиаре, работает человек и не обращает внимания на все перепалки за его спиной. Все эти говорильни можно разделить на тех кому понравилось, и тех, кто недоволен результатом. Спор бесполезный. Лично я присоединяюсь к числу тех, у кого операция удалась.

НаталияСолнышкина
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:12

Сообщение НаталияСолнышкина »

Впечатления от Стайсупова и его работы хорошие. Мне он делал ринопластику. Исходником был широкий внизу и с горбинкой на переносице мой нос. Смотрелось не айс,прямо скажем. Итогом операции стал аккуратный,прямой,красивый носик. Самое неприятное-это гипс после операции,да и то чисто с эстетической точки зрения. Результат того стоит,однозначно.

Ответить