Стайсупов Валерий Юрьевич. Отзывы о хирурге , До и После

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Салма
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:42

Стайсупов Валерий Юрьевич. Отзывы о хирурге , До и После

Сообщение Салма »

Девочки, я счастливая пациентка доктора Стайсупова. Надеюсь, вам будет интересна моя история увеличения груди у хирурга. Делитесь своими впечатлениями и рассказами о проведенных операциях. Обязательно выкладывайте фотки! :wink: :wink: :wink:

Никогда не думала, что когда-нибудь сделаю это сама. Еще со времен моей учебы в университете начала интересоваться возможностями пластической хирургии. Читала журналы, смотрела передачи, в которых рассказывали о «силиконовых» бюстах знаменитостей. Потом устроилась на работу – и здесь тоже девчонки подумывали об увеличении груди. Складывается такое впечатление, будто жизнь готовила меня к этому постепенно.

У меня экономическое образование, работаю в одном из филиалов «Сбербанка». Руководительница нашего подразделения – та еще щеголиха. Незамужняя, 35 лет. Вот она и пытается добавить в свою жизнь красок. Общительная такая, располагает к себе. На одном из корпоративов не выдержала, призналась, что ее грудь – заслуга хирурга. Вот тогда мы на нее и набросились с кучей вопросов – что да как. Она с такой охотой отвечала, что нам так и хотелось каждый раз все возвращаться и возвращаться к обсуждению этого вопроса.

И что вы думаете? Одна наша коллега взяла двухнедельный отпуск, а вернулась на работу с уже готовой грудкой. Мы не ожидали. И опять – обсуждения, сравнения, обмен опытом. Теперь настала моя очередь. Я буквально загорелась идеей. Катька (сотрудница) увеличивала грудь у нас, в Питере. Она и направила меня на консультацию к доктору В.Ю, Стайсупову. Меня он сначала насторожил. Молодой, о нем я ранее не слышала. Но как только я вспоминала Катину грудь, все сомнения рассеивалсь.

На консультации он показал мне целый альбом своих работ. Одна лучше другой. Пути назад не было. И девчонки поддержали мое решение. Когда дата операции была назначена, я взяла отпуск на 10 дней за свой счет. Правда, я его потом продлила еще на 5 дней. Знакомство с новой грудкой у меня состоялось в палате, где я приходила в себя. Я с таким любопытством смотрела на компрессионку, жажда узнать, что там, под бельем, мучила меня.

Из больницы меня выписали на второй день, еще дома я пролежала 3 дня. Потом ко мне вернулись силы, чувствовала себя прекрасно, привыкла к постоянному чувству зажатости. Когда пришло время снимать компрессионку, долго не могла отвыкнуть от нее. Носила ее по привычке. Что сказать, я осталась довольна. Вот так я стала обладательницей красивейшей грудочки. Мои близкие и друзья с пониманием отнеслись к решению сделать увеличение груди. От их поддержки мне стало легче. Вот и все.

Девочки, если вы ощутили, что настало время перемен, действуйте. Ищите врача и смело идите к нему!

До операции у Стайсупова

Изображение

После операции у Стайсупова

Изображение

kivi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:04

Сообщение kivi »

Отличная идея, Салма. Хотя я завела отельную темку, но с удовольствием перемещусь к тебе :wink:

Моя печальная история началась в 24 года. Я жила в небольшом городе. Как-то раз во время планового медицинского осмотра в местной поликлинике офтальмолог обратил мое внимание на мои нависшие верхние веки. Сказал, что если провести коррекцию, то получится великолепный результат. Я доверилась ему, так как в округе он считался грамотным специалистом. Через неделю после моего первого посещения была проведена пластика верхнего века, которая закончилась неудачно. Левое веко перестало двигаться и застыло на половине глаза. Ошибку свою доктор не признал. Сослался на анатомические особенности моих век.

Что оставалось делать? Смириться. 4 года я ходила сама не своя, по ночам рыдала в подушку. За это время я вышла замуж, стала мамой. Муж очень сильно переживал за меня, старался всячески поддержать. Он буквально силой повел меня на консультацию к пластическому хирургу. Я сопротивлялась, так как не верила, что мой случай поддастся коррекции.

Доктор, к которому мы пришли, сказал, что во время первой операции была повреждена мышца, отвечающая за двигательную функцию верхнего века. Пообещал помочь. Под напором мужа я решилась на повторную операцию. Окажись она неудачной, я бы в конец замкнулась в себе. Но нет. Все прошло замечательно. Отек после операции долго не спадал – держался более 4 недель, но веко двигалось. Я так отвыкла от этого чувства! Вы даже представить не можете, какое счастье испытала и продолжаю испытывать я. Как хорошо, что на свете есть такие талантливые специалисты, как мой доктор. Желаю ему, чтоб каждый его день был такой же счастливый, как и мой, когда я вновь увидела в зеркале свое функционирующее верхнее веко!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Stefani
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:06

Сообщение Stefani »

Я не понимаю тех людей, которые пытаются переубедить друга, коллегу, знакомого в том, что у него все в порядке с внешностью. Блин, ну будь у меня, к примеру, все нормально, разве стала бы я бегать по пластическим хирургам? Мне что, заняться больше нечем, как ворошить все сайты о пластической хирургии в поисках нужной информации? Не беспокой меня эта проблема, не искала бы путей ее разрешения.

С таким надрывом я пытаюсь объяснить всем своим друзьям, что поступила правильно, сделав ринопластику. Мне она действительно была необходима. Меня не устраивал мой нос, зачем я должна была мириться с этим? Сделала и не жалею. :wink:

Я человек решительный: сказала – сделала. Чужие советы слушаю, но никогда не следую им, даже если знаю, что мой путь обречен на провал. Ну такая я. Что поделаешь! Так было и с ринопластикой. Осознала необходимость операции и давай идти к своей цели. О своем решении сразу сообщила маме и бабушке, так как мы живем вместе, следовательно, без их ведома ничего не сделаешь. Мама вообще в первые 2-3 дня со мной не разговаривала, а бабушка ходила и ворчала. Я пропустила все это мимо ушей. Зачем париться зря. Все думали, ааааа, перебесится и успокоится. Плохо знают меня.

После работы сразу забегала домой, ела и усаживалась за компьютер. До глубокой ночи общалась с девчонками на форумах. Столько лжи и фальши! :evil: Но мне все же удалось найти реальных пациенток, с некоторыми я даже общалась по телефону. Мою почту буквально закидали фотками До и После пластики носа. Я все выбирала.

Остановилась на СПИКе. Нормальная клиника, и врачи в ней адекватные работают. Сначала по Скайпу проконсультировалась, а потом и на очную встречу к Стайсупову Валерию Юрьевичу отправилась. Нашла себе доктора по душе. На консультации я устроила допрос. Меня волновали все детали – предоперационная подготовка, сама операция, наркоз, реабилитация, результаты и прочее. Будь я доктором и попадись мне такая любопытная пациентка, я бы не вытерпела. Отправила бы домой. Вот терпение у докторов. Приходят к ним всякие девушки и просят невероятного, это ж каждой угодить надо, каждую выслушать, проконсультировать. Даааа, тяжела работа пластических хирургов.

Возвращаюсь к теме. Я объяснила, что меня не устраивает в носике и чего я хочу получить, поняли с доктором друг друга сразу. Дату операции назначили в тот же день. Анализы я сдала по месту жительства, уже с ними пришла в клинику. Кстати, мама в день операции встала раньше меня, помогла мне собраться и проводила. Очень переживала. Я тоже боялась, но пыталась скрыть все страхи в себе.

В палате меня уже ждал халатик, тапочки. Я оделась, расположилась. Через час ко мне пришел анестезиолог. Мы долго беседовали. Задал мне кучу вопросов типа: проводилась ли ранее какая-либо операция, не болит ли спина, отекают ли ноги и т.п. Потом заставил широко раскрыть рот, закатить глаза. После успокоил, что наркоз – это не страшно и не больно. Для меня этого было достаточно.

В операционной. И доктор мой рядом, и еще кто-то. Помню, что было прохладно. И все. Потом снова палата, легкий озноб и желание поспать. Пить хотелось очень, но не разрешили и глотка сделать. Со Стайсуповым я увиделась на следующий день, когда он пришел справиться о моем состоянии в палату. :oops: Вот так и сбылась моя мечта. Носик получился такой, каким я его представляла до операции. Валерий Юрьевич угадал мои желания и воплотил их в реальность. Из него получился бы великолепный скульптор. Наверное, сам Церетели позавидовал бы. :D

Тебе сотворили добро. Не представляю, каким образом можно воздать хирургу за это. Одной благодарности мало. Наверное, я буду каждый день вспоминать о нем. Еще бы! Подарить тебе мечту!

Салма
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:42

Сообщение Салма »

Спасибо, девочки, что присоединились к моей темке. Очень прошу, выкладывайте фотки. Стефани, Вас это касается в первую очередь! :wink:

Stefani
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:06

Сообщение Stefani »

Не хотелось лишний раз афишировать. Но раз такое дело. :P

До

Изображение

После

Изображение

До

Изображение

После

Изображение

Penelopa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33

Сообщение Penelopa »

Девчонки, привет. У доктора Валерия Юрьевича Стайсупова делала коррекцию тубулярной груди (аномалия развития молочной железы). Те, кто сталкивался с подобной ситуацией, знают, какие сложности психологического характера сопровождают этот недуг. А те, кто уже успел сделать коррекцию, понимают и разделяют со мной восторг и восхищение доктором, который помог мне вновь почувствовать себя красивой женщиной.

Вот так моя грудь выглядела до операции

Изображение

Изображение

А вот так она выглядит сейчас

Изображение

Изображение

Спайси
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:03

Сообщение Спайси »

Девочки, которые у Стайсупова делали грудь. Вопрос к Вам. Я нахожусь в стадии поиска квалифицированного доктора. Хочу сделать эндопротезирование. По большому счету, меня устраивает форма, только бы объемчику побольше. :roll: Операции качественно выполнены. Это понятно. А на общение как? Как к пациенткам относится? Или как многие: прооперировал и гуляй :?:

arianna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:57

Сообщение arianna »

Спайси, хороший доктор не может быть плохим человеком! Я вообще рекордсменка по количеству проведенных у Стайсупова операций: грудь, липосакция и носик. :D

Гламур
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:35

Сообщение Гламур »

arianna писал(а):Спайси, хороший доктор не может быть плохим человеком! Я вообще рекордсменка по количеству проведенных у Стайсупова операций: грудь, липосакция и носик. :D
Арианна, я читала твою историю! Молодец. Я, кстати, смотрела твои серии. И очень внимательно. Мне близка тема коррекции носа, так как сама делала пластику у Валерия Юрьевича! Врач он клевый! Работы у него клевые! И жизнь после операции тоже клевая! Вот на таком позитиве я пребываю после пластики носа у Стайсупова!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ирина2010
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:23

Сообщение Ирина2010 »

У Валерия Юрьевича проводила коррекцию подбородка. У меня было недоразвитие. Коррекция проводилась методом имплантации. Через внутриротовой доступ в области подбородка был установлен имплант Медпор. Теперь у меня пропорциональное и гармоничное лицо. Я сама замечаю, что стала гораздо привлекательнее. Валерию Стайсупову благодарна. У него все великолепно получается. Каждый раз читаю в Интернете отзывы о нем и несказанно радуюсь за всех тех, кого он сделал счастливыми!

До операции у Валерия Стайсупова

Изображение

После операции у Валерия Стайсупова

Изображение

laska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:37

Сообщение laska »

Девочки, которые делали пластику носа у Стайсупова. У меня к вам несколько вопросов. Очень нужна информация, помогите, пожалуйста. 12 декабря выхожу в отпуск на 3 недели. За это время я должна сделать ринопластику. Уложусь ли я по времени в этот промежуток? Мне главное, чтобы на работе не догадались. Гипс к этому времени снимут? На какой день выписывают из клиники? Вы с доктором договор подписывали? Как вообще он принимает? Общие впечатления о докторе?

Гламур
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:35

Сообщение Гламур »

laska писал(а):Девочки, которые делали пластику носа у Стайсупова. У меня к вам несколько вопросов. Очень нужна информация, помогите, пожалуйста. 12 декабря выхожу в отпуск на 3 недели. За это время я должна сделать ринопластику. Уложусь ли я по времени в этот промежуток? Мне главное, чтобы на работе не догадались. Гипс к этому времени снимут? На какой день выписывают из клиники? Вы с доктором договор подписывали? Как вообще он принимает? Общие впечатления о докторе?
Привет, laska. Прям засыпала вопросами :lol: 3 недель тебе с лихвой хватит. Это даже много! Люди, которые тебя окружают, вот увидишь, даже не узнают, что ты пластику делала. Конечно, они отметят тот факт, что ты изменилась, но при этом ни один из них о факте операции не догадается. Это я по личному опыту знаю. Что касается гипса, то его снимают где-то на 7-10 сутки. Из клиники на следующий день выписали. Договор, конечно, подписываешь. Не лично с доктором, а с клиникой. Это естественно. О докторе только положительные впечатления. Все по делу, все профессионально, мух не считает во время консультации :lol: На любой твой вопрос ответит, терпелив, не заносчив. В общем, док что надо :!: :!: :!: Сходи на консу - сама поймешь!

Bambina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:08

Сообщение Bambina »

У Валерия Юрьевича проводила одномоментно 2 операции - увеличение груди и пластику носа. Да, это сложно, но это возможно! Не жалею ни о чем, так как ради таких результатов можно и потерпеть 2-3 дня послеоперационной реабилитации.

dolli
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58

Сообщение dolli »

Впечатляют результаты, а вы не знаете он занимается только пластической хирургией или аппаратной косметологией тоже?

Сказка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:38

Сообщение Сказка »

Девочки, ловите еще один носик от доктора Стайсупова. Правда, я давно делала операцию. Ну раз уж тут все собрались, так и меня принимайте в ряды поклонниц доктора!

А это мой носик До и После коррекции :P

Изображение

Изображение

Bambina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:08

Сообщение Bambina »

dolli писал(а):Впечатляют результаты, а вы не знаете он занимается только пластической хирургией или аппаратной косметологией тоже?
Я думаю, что он не занимается аппаратной. У него такой поток пациентов, что тратить время на косметологию он не станет. ИМХО :oops:

Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Сообщение Prima »

Мою давнюю мечту о носе исполнил как раз Валерий Юрьевич Стайсупов. О том, что мой носик далек от идеала, я знала всегда. Сначала пыталась мириться с этим, пыталась забыть, не думать. Ничего не получалось. Очень сложно заставить себя сделать то, чего ты действительно не хочешь. Я не хотела мириться со своими недостатками, как же я могла заставить себя свыкнуться с мыслью, что мой нос таким и останется. Когда я сама себя победила, когда внутри договорилась сама с собой, я отправилась к доктору лечить скальпелем душу. Нос – это только поверхность, под ним, внутри тебя, вулкан, который вот-вот взорвется. Это хорошо, что мне попался квалифицированный хирург, который вылечил мою израненную душу. Я благодарна Валерию Юрьевичу за его мастерство! У него большой талант. Прирожденный творец красивых форм.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Farita
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:36

Сообщение Farita »

С доктором Валерием Юрьевичем Стайсуповым меня связывают давние дружеские отношения. В далеком 2006 году выполняла у него липосакцию. И вот меньше года назад мы вновь встретились по поводу омолаживающей операции на лице. Как видите, я не изменила своему вкусу и предпочтениям. Доктор Стайсупов понимает красоту так, как ее понимаю я. Поэтому результаты операции мне так нравятся. С его легкой руки и операция, и реабилитация словно прошли мимо меня, не оставив неприятных воспоминаний. Желаю каждой женщине так же легко и быстро преобразиться!

Beatrix
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:15

Сообщение Beatrix »

У Стайсупова ринопластику делала 12 декабря. Решила к Новому году сделать себе приятное, потому что операцию планировала давно. В тот же день меня выписали из клиники. Первые 2 дня чувствовала слабость, на третий уже полностью восстановилась. Из неприятных моментов только синяки, которые просто неизбежны. Хочешь красивый носик, значит, смирись! Синячки полностью исчезли где-то на 8-10 день. Отеки держались дольше. Сейчас их вообще нет. После праздников ходила на осмотр, доктор сказал, что все отлично. Да я и сама знаю, что все супер! И нос, и доктор, и я! :lol:

billibym
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:48
Контактная информация:

Сообщение billibym »

Посмотрела его работы, решила что и мне пора к нему :)

krasna_deviza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:25

Сообщение krasna_deviza »

У всех стайсуповских пациенток тотальная истерия после операций у доктора. :lol: Не знаю, возможно, одномоментно с пластическими операциями хирург проводит спиритические сеансы, после которых пациентки изливают на страницах форума свою всеобъемлющую любовь к доктору! Результаты у Стайсупова, на мой взгляд, средние. Не придерешься, но и волшебства никакого нет. Следовательно, не могу принять в толк причину столь громких воспеваний. Со Стайсуповым лично не знакома, но взгляд со стороны - этакий самодовольный павлин с элементами "звездной болезни".

shantal
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:07

Сообщение shantal »

После взаимодействия со Стайсуповым и правда, влюбляешься в его профессию, понимаешь, осознаешь ее значимость. ну вот подумайте, пришли к нему с невыразительным лицом, а ушли молодой красавицей, пришли с кривым носиком, а он сделал вам аккуратненький носик, пришли с маленькой грудкой, а вернулись домой с пышной. Я у Стайсупова делала 2 пластические операции - одна за другой. Первую (ринопластику) я делала в 2007 году, а уже в 2008 я увеличила грудь. Сейчас у меня опять встал вопрос о проведении липосакции. Опять у Стайсупова. Вопрос лишь в деньгах.

malena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:57

Сообщение malena »

Девчонки, Стайсупов не только носы и груди делает! :D Из всех оставленных здесь отзывов большая часть - увеличение груди и ринопластика. Неужели нет тех, кто ножки делал у доктора? Я свои куриные ножки именно у него доводила до ума. Все твердили, что у меня отличные ножки, что никакой пластики мне не нужно. Да, говорить легко. Но почему-то никто не желал поставить себя на мое место. Ноги худющие, высокие каблуки носить просто невозможно (как ходуля), а я люблю одевать стильную высокую обувь. Когда ножки аппетитные, и внимания больше. Поверьте, мужчины не только на грудь обращают внимание! Вывод: я сделала круропластику и не жалею об этом.

Изображение

zagagulina_ira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:22

Сообщение zagagulina_ira »

Ножки после операции изменились, но я бы с таким исходником вообще не делала бы коррекцию. Да и вообще круропластика как-то не вдохновляет меня. А вот увеличение грудки – это мое. Я сделала свой бюстик красивым. О большем и не мечтаю незачем. Доктор молодец, хотя сначала никак не могли с ним согласовать дату операции. Когда он был свободен, у меня с работой не получалась, когда я была свободна, он разводил руками типа «ничем не могу помочь, у меня все забито».

Изображение

assanje
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:15

Сообщение assanje »

Уверена, Стайсупов пользовался бы еще большей популярностью у пациентов, если был бы немного попроще. Я, конечно, ценю и уважаю его как специалиста (операции он, правда, отлично делает), но вот общаться мне с ним было тяжеловато. Если у меня возник какой-то вопрос в период послеоперационнной реабилитации, то мне, откровенно говоря, боязно было набирать его и спрашивать. Свои вопросы я выписывала на листочек, а во время планового осмотра задавала их ему. У меня очень долго не сходили отеки — примерно 4 месяца держались, хотя синяки gрошли уже на 7 день. Вот я и развнервничалась по этому поводу, начала закидывать Стайсупова вопросами: Что? Когда? Почему? Долго ли? А что, если и прочими. Сначала он отвечал на них, потом деликатно дал мне понять, что не будет по 5 раз отвечать на одни и те же вопросы. Думаю, меня тоже можно было понять, я-то пеклась за свое здоровье и внешность. Это сейчас, когда уже все в порядке, я пишу об этом с иронией, тогда же мне было не до шуточек. И еще мне очень не понравилось, что Стайсупова приходилось постоянно ждать. Причем, не только мне. Он вечно, как ни придешь, кого-то принимает. Постоянная текучка из его кабинета — в его кабинет. Проще, наверное, на прием к президенту попасть, чем своей очереди к Стайсупову дождаться. И администраторы что-то недовольные снуются туда-сюда. Вопрос задашь, могут и огрызнуться. Весь этот негатив затмили результаты операции, которой я осталась довольна. Скорее всего, если буду делать грудь, пойду опять к Стайсупову. Надеюсь, его рабочий график к этому времени станет посвободнее. Хотя вряд ли. На свой страх и риск выкладываю фотографии. Очень верю в то, что мой МЧ сюда не заглянет, потому что мой прежний нос он не видел. Об операции я ему не рассказывала. Много будет знать — состарится!
Последний раз редактировалось assanje 04 мар 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

shantal
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:07

Сообщение shantal »

Можете называть меня как хотите: выжившей из ума барышней, "искусственной и силиконовой" дамой, но РЕШЕНО. Липосакцию все же буду делать. И деньги нашлись. Хотите знать как? "Любимый, дорогой, не хватает суммы с пятью ноликами, хочу животик сделать плоским, и вот тут по бокам убрать, и вот тут на бедрах, а еще тут и тут". :lol: Не исключено, что мой единственный и неповторимый подумал в душе: "Вот крыша поехала с пластикой", но не отказал. Люблю щедрых мужчин, готовых исполнить любой каприз любимой женщины. :twisted: Я еще наличных не имела, когда побежала к Стайсупову. Он когда меня увидел, наверное, тоже подумал о том же, о чем мой благоверный. :lol: Ну разве мне откажешь? Так что снова СПИК, снова Стайсупов, снова Я. Но теперь совсем другая история - липосакция. Как свершится, отпишусь. А пока... пока)))

kokojambik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:18

Сообщение kokojambik »

Профиль моей деятельности так или иначе пересекается с пластическими хирургами. Я всегда в курсе последних событий, знаю, у кого какие способности и возможности. Мое внимание всегда было приковано к клинике СПИК. Я уважаю тамошних специалистов, оцениваю их как профессионалов и мастеров своего дела. Три года назад я делала в Москве армирование нитями – подтягивала среднюю зону лица. Результатами осталась довольна. Прошло три года, средняя зона выглядит хорошо, а вот лоб и подбородок требовали коррекции. Вот и решилась на эндоскопическую подтяжку лба и липосакцию подбородка. Пошла на консультацию к Валерию Юрьевича Стайсупову. Я много хорошего слышала о его работах, общалась с пациентками, видела фотографии до и после. Никогда раньше с ним лично не общалась, поэтому горела желанием поскорее сделать это. Встретились мы в его кабинете, доктор сразу понравился мне. Поразила его уверенность в себе, он открыт, легок в общении, внимателен. Мы обсудили мою проблему, доктор в общих чертах представил мне примерный план предстоящей коррекции, дал ценные рекомендации. Одним словом, я была впечатлена. Очень положительный человек и отличный доктор. Избавилась от отвисшего подбородка методом липосакции (лифтинг делать не пришлось), разгладила лоб и приподняла брови. Выгляжу отлично, довольна собой. Рекомендую доктора Стайсупова всем, кто просит меня совета относительно пластики.

tkytky
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04

Сообщение tkytky »

Мне очень нравится, каких результатов добивается Стайсупов Валерий Юрьевич в пластике голени. Я сама у него кривизну исправляла – делала имплантацию голеней. Хирург, конечно, бесподобный. Его манера общения с пациентами, его внимательность, забота. Одним словом, не останетесь равнодушными. Ну а результаты, понятное дело, отличные.

Beatrix
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:15

Сообщение Beatrix »

После моей ринопластики у Валерия Юрьевича уже достаточно времени прошло - в декабре делала. И вот только сейчас можно говорить о том, что все позади. Синяков, понятное дело, нет. Отек держался дольше, но уже тоже спал полностью. Вот только сейчас ко мне вернулось чувство того, что нос принадлежит мне. Раньше было какое-то непонятное ощущение чего-то инородного на лице. Как будто к нему приклеили этот нос. Дыхание восстановилось сразу. Сначала было трудно дышать через нос и даже больно, но все быстро прошло. Я очень переживала из-за того, что через 2 недели племянник нечаянно ударил рукой по носу. Он сразу опух. Я тут же набрала доктору, он попросил приехать к нему в клинику как можно быстрее. В тот же вечер я отправилась в СПИК. Но, слава Богу, все обошлось. Стайсупов наказал мне впредь быть более внимательной и аккуратной, так как прямой удар по носу может плохо сказаться на результатах пластики. С этого момента я стала более осторожной. Особенно в общественном транспорте. Мне нравится мой нос, я довольна результатом. Звонила Стайсупову и благодарила его. Надо не терять его из виду. Я же такая, что и грудь пышную захочу!

krasna_deviza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:25

Сообщение krasna_deviza »

shantal писал(а):Так что снова СПИК, снова Стайсупов, снова Я. Но теперь совсем другая история - липосакция. Как свершится, отпишусь. А пока... пока)))
А что, кроме Стайсупова больше никто не делает липосакцию? :roll: Можно и не в СПИКе, и подешевле, и без пафоса. :evil:

Ответить