Выбор клиники

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Выбор клиники

Сообщение Лапуля »

Кто где делал фотоомоложение и сколько это стоило?!

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Я еще слишком молода для фотоомоложения, а вот мама моя постоянно обращается по этому поводу в Интермедсервис. Там акции часто и скидки постоянные, надо только узнать на что и в каком месяце.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

То есть если подумать, цены на их процедуры и со скидками получаются приемлимые, так? Просто народ начинает платить по завышенным ценам в остальной период?

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Разве это так важно? Если народ хочет за наведение красоты заплатить поменьше - то тогда пусть вылавливает время скидок и платит меньше. Реклама.

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Я тоже считаю, что нет ничего страшного в том, что клиника устраивает такие акции. Это же самый простой и эффективный способ рекламы, правильно я думаю?

Валерия Дзюба
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Дзюба »

Я делала тоже фотоомоложение! Ничего в этом прям сверхъестественного нет! Делала в институте пластиковой хирургии в Москве на цветном бульваре. У Ямщиковой Валерии Борисовны. И всем советую. До сих пор радует отражение в зеркале, даже прыщи исчезли. Некоторым это просто не надо, но у меня другая ситуация.

sasha_kyz
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 13:15

Сообщение sasha_kyz »

Примерная цена на фотоомоложение от 2000 р

sasha_kyz
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 13:15

Сообщение sasha_kyz »

Я заказывала процедуру фотоомоложение и лазерная эпиляция в Ульяновске. Неплохой эффект после омоложения, да и эпиляция помогла избавиться от волос на все лето.

Ответить