Пластика на двоих

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Nueva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:45

Пластика на двоих

Сообщение Nueva »

Всем хорошего времени дня. Пишу от лица двоих человек: я и моя подруга решили вместе обратиться к помощи пластических хирургов. Моя цель- убрать жир с ног, ее- сделать омолодить глаза. Начну с себя и с предыстории. Я всегда была очень худенькой девушкой, мой вес еще года два назад составлял в районе 50 кг при росте 170 см.Сейчас- он доходит до 60. Я не знаю в чем причина такого роста, но меня это немного пугает, вес растет, а вместе с ним меняется и фигура, что логично... В большей степени меня не устраивает состояние моих ног в верхней их части: как внутри, так и снаружи. Решилась на пластическую операцию от безысходности. Других вариантов не вижу. Хотела бы у вас спросить совета относительно методики: я не совсем разбираюсь и хотелось бы получить от вас дельный совет: что лучше делать и какие варианты лучше даже и не рассматривать. И что на счет врачей? какие из них хорошо владеют обеими операциями по адекватным ценам? Мы бы очень хотели оперироваться в одних и тех же местах.Спасибо.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Nueva, что вам лучше делать- может подсказать только врач. Возможно Вам посоветуют вообще ничего не делать- такое тоже не редкость. С причинами Вашего набора веса надо разбираться скорее всего другим специалистам. Сперва сделать анализы на гормоны, проверить щитовидку. Возможно Вам стоит изменить рацион питания и больше времени проводить в спортзале. Что относительно врачей, то достойных мноо и у каждого свой конек. Советую походить по консультациям, выслушать мнения разных специалистов.

Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

У вас запас еще 3-5 кг.. Пока можете записаться на фитнес и спортзал, походите в бассейн, утренние пробежки, перейдите на здоровье питание, посмотрите, что будет через 3-4 месяца, потом еще раз напишите, не спешите!
Последний раз редактировалось Nemia 01 дек 2010, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Проверься на гормоны. Вес может расти и от них. Если у тебя все в порядке с этим, то можно и на консультацию к хирургу сходить.

Nueva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:45

Сообщение Nueva »

Девочки, спасибо вам за советы, но у меня все в порядке со здоровьем. Проверялась и по всем показателям- в пределах нормы. Мой гинеколог говорит, что мой вес тоже в норме, а то, что я поправляюсь, так это возрастное, типа не всегда же в детской одежде ходить. Я была в шоке конечно такое услышать, но факт остается фактом. Спортом я тоже занимаюсь и у меня все нормально с мышцами, но вот этот жирок в верхней части ничем не удается убрать!!! Меня все отговаривают от моей затеи, но я стою на своем- надоело все это терпеть. Я рассматриваю какие нибудь щадящие методики. Вот тут прочитала про боди джет- пока не все6 ясно, но меня заинтересовало, планирую сходить разузнать, только вот по цене немного страшит, наверное жутко дорого стоит.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Не на много дороже обычной, как говорят девочки- где то на 10-20 % дороже. Но думаю, тебе лучше обратиться в клинику за более точной информацией.К тому же не исключено, что у них будут новогодние скидки.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

У них есть скидки, но только не на Бодиджет, а на омоложение. Цена за Боди джет вполне адекватная, если суммировать все плюсы. Нет надобности платить за наркоз,лежать в палате. Сама процедура как говорят, длится столько же, сколько и обычная, но убрать можно больше и деликатнее. Вообщем, самой мне завидно. Я то делал классику!

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

Вот если бы у меня была такая подруга, которая со мной бы оперировалась, я была бы счастлива. А то все пока что пальцем у виска крутят. Ну ничего, я им докажу, что пластика может творить чудеса! А чем история то закончилась? Операцию то сделали?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Конец неизвестен))) да, с подругой конечно будет легче. А то, что у виска крутят- так это до поры до времени. Если сделаешь операцию и ее результат им понравится, то сами побегут, вот увидишь!

Ответить