Наконец то сделала БОТОКС!

Ботокс, диспорт...
Ответить
Singa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:20

Наконец то сделала БОТОКС!

Сообщение Singa »

Недавно сделала ботокс в область между бровями, на переносице, так называемая (морщина гнева). Страдала от нее, и лицо казалось злым. Было дискомфортно, я постоянно слышала- Не морщи Лоб!. а я и не морщила, это наследственная морщина. И наконец решилась сделать. Только не знала куда идти, клиник то уйма, где делают такие процедуры, но все равно есть страх, что вколят не то, или обманут, занесут заразу какую нибудь. Моя подруга посоветовала клинику Ильи Сергеева. И врача-косметолога Марину. Я записалась, пришла на консультацию,мне сказали что позвонят, как толь наберется группа. Так как препарат хранить нельзя, необходимо отколоть в один день. На след. День мне перезвонили и назначили день. Все сделали очень хорошо, быстро, боли вообще нет никакой, только как легкое покалывание. Конечно я выполнила все что мне сказала врач: не наклоняла голову, морщила активно лоб, в сауну и баню не ходила. Но вот одно меня беспокоит. Это вопрос совместимости с алкоголем. Везде написано что пить нельзя до и после в теч. 10 дней. А у меня в тот день был повод, я выпила. Хотя врач мне порекомендовала не пить, я беспокоить ее я не стала в выходной. Вот думаю, может ли это сильно повлиять на закрепление результата действия ботокса.Но я все равно переживаю. посоветуйте стоит ли думать об этом?

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Интересно каким образом алкоголь может быть связан с ботоксом?

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

Поздравляю, что решились на процедуру. Я сама ботокс пол года назад приблизительно сделала. Была очень довольна, правда пошла в "ОТТИМО". Не одна подруга к ним обращалась и все довольны, поэтому и я решилась, когда шла не боялась. Мне кажется, помолодела лет на 10 сразу, вообще морщинок не было. Такого результата от крема никогда не достигнешь.

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Недавно услышала, раньше начинаешь колоть ботокс, тем лучше. Чем больше внимания будешь уделять внешности, естественно моложе выглядишь. Самое главное на него подсесть не реально, если раз уколол, не значит что всю жизнь придется повторять.
Обращалась тоже в ОТТИМО, правда колола ботокс, что бы меньше потеть. Процедура безболезненная и действительно помогает. Клиника сразу внушила доверие. Зарекомендовали себя с хорошей стороны. Молодцы, ребята, знают что делают.

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

ну и теперь спрашивается, и нафига оно надо...

NataljaIva
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 21:54

Сообщение NataljaIva »

А если перестанешь колоть ботокс, результат не станет хуже?

Zefirka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:58

Сообщение Zefirka »

Вот меня мучит вопрос: с какого возраста начинать колоть?(

Ответить