Увеличение груди: у кого и как? Делимся историями из жизни!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
alfaria
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:19

Re: Увеличение груди: у кого и как? Делимся историями из жиз

Сообщение alfaria »

Тем, кто хочет увеличение груди через подмышечный доступ, рекомендую Мераба Владимировича Камкамидзе из клиники Мон Блан. Я делала операцию чуть больше года назад. Когда выбирала хирурга, глаза просто разбегались, все делают увеличение груди. НО для меня было принципиально, чтобы итоговый размер был четвертым, а увеличение было через подмышку. Поскольку, во-первых, нет этих ужасных рубцов, а во-вторых, проще восстановительный период.
ВО ВСЕХ клиниках мне сказали, что увеличение через подмышку делают ДО 3 го РАЗМЕРА. И только Камкамидзе взялся и сказал, что проводит такие операции практически регулярно. Потом я поняла почему, он ооочень скурпулезный доктор. Помимо того, что он сделал мне именно то, что я хотела, у меня еще и реаблитационный период прошел легче (судя по тому, что я читаю на форумах), чем у девушек, который делают 2-ку или 3-ку.
когда я спросила, сколько я буду ходить с разбухшей грудной клеткой, он был в изумлении (а я не зря спросила, такую операцию делала моя подруга в другой клинике и ходила так 2 месца). Сказал, что эндоскопически привести к такому результату сложно, поскольку ЭНДОСКОП для того и вводится в пациента, чтобы по пути следования импланта не повредить кровеносные сосуды и лимфоузлы.
В общем, все прошло значительно проще, лучше, чем я ожидала. И Мерабу Владимировичу спасибо за грудь и за терпение, потому что я задавала ему ну ооочень много вопросов :))))

alfaria
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:19

Сообщение alfaria »

Забыла сказать, что речь шла об анатомических имплантах.

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Безопасность проведения операции зависит от многих факторов. Самый главный - квалификация вашего пластического хирурга‚ далее - оснащенность клиники (наличие реанимационного оборудования и проч.)‚ состояние вашего организма и т.д. Прежде чем решиться на операцию‚ надо сделать правильный выбор. Лично мне несказанно повезло‚ что я попала в хорошие руки. Операцию по увеличению груди мне проводил Павлов Валерий Викторович. После родов и резкого похудения грудь обвисла. Ситуация требовала немедленного хирургического вмешательства. Я довольна итогом, клиника Ланцеть лучшая.

Карапулька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:20

Сообщение Карапулька »

Привет девочки))) Расскажите мне как да что нужно сделать, чтобы мои сисички стали идеальными???

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

А я увеличила грудь два года назад, со 2-ого до четвертого размера, это была моя пластическая операция, поэтому волновалась, конечно, очень сильно. Никто не поддерживал- ни бойфренд, ни родители, но уж слишком сильно хотелось. Выбрали импланты Allergan( они же Naturelle), очень естественный результат, догадаться о том, что грудь "не родная" практически невозможно. Бойфренд, кстати, остался очень доволен :D :D , как и я! Забыла, что такое бюстгальтеры push-up, ношу исключительно открытую одежду :P
Мой хирург - Станислав Савицкий, вышла на него по рекомендации знакомой, хирург, что называется от Бога, настоящий профессионал и хороший психолог: сумел не только идеально подобрать нужную форму и размер, но и успокоить и поддержать меня по-человечески в этот период.

Карапулька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:20

Сообщение Карапулька »

Shambala писал(а):А я увеличила грудь два года назад, со 2-ого до четвертого размера, это была моя пластическая операция, поэтому волновалась, конечно, очень сильно. Никто не поддерживал- ни бойфренд, ни родители, но уж слишком сильно хотелось. Выбрали импланты Allergan( они же Naturelle), очень естественный результат, догадаться о том, что грудь "не родная" практически невозможно. Бойфренд, кстати, остался очень доволен :D :D , как и я! Забыла, что такое бюстгальтеры push-up, ношу исключительно открытую одежду :P
Мой хирург - Станислав Савицкий, вышла на него по рекомендации знакомой, хирург, что называется от Бога, настоящий профессионал и хороший психолог: сумел не только идеально подобрать нужную форму и размер, но и успокоить и поддержать меня по-человечески в этот период.
А как вообще импланты выбирать???

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Я хотела, чтоб грудь выглядела максимально натурально, в итоге Савицкий помог подобрать такую форму, что не отличить от естественной( у меня такая лет в 17 была :D ) Самое главное - импланты должны быть только высочайшего качества - это гарантия того, что Вам не придется делать повторные операции по коррекции.

Карапулька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:20

Сообщение Карапулька »

Shambala писал(а):Я хотела, чтоб грудь выглядела максимально натурально, в итоге Савицкий помог подобрать такую форму, что не отличить от естественной( у меня такая лет в 17 была :D ) Самое главное - импланты должны быть только высочайшего качества - это гарантия того, что Вам не придется делать повторные операции по коррекции.
А сколько стоят импланты высочайшего качества?

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Вся операция стоит около 8 USD, непосредственно импланты - около 100 тыс руб, но Вам лучше уточнить непосредственно на консультации, это же всё очень индивидуально :)

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Совсем забыла рассказать: импланты делятся на 2 вида, круглые и анатомические, анатомические позволяют груди иметь максимально натуральный вид, о чём я и просила Савицкого, поэтому мы выбрали их, но все равно решение лучше принимать только с хирургом :D :D :D По производителям - McGhan( они же Allergan)№1 на мировом рынке уже много лет.

Станислава Романова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:07

Сообщение Станислава Романова »

Мне повезло, что я вовремя прочитала отзыв и увидела работы Сидни Оана. И мне еще более явно захотелось перемен. А потом записалась к нему на онлайн - консультацию. И вот совсем скоро лечу меняться в Париж!

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Зачем так далеко-то? В МСК достаточно хороших специалистов и хороших клиник :shock: На осмотры Вы к нему тоже в Париж летать будете?

IvetA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:57

Сообщение IvetA »

Да и в Питере есть довольно много хороших хирургов.Я была в клинике "Пластическая хирургия на Крестовском" у Барсакова Максима Александровича.Сначала я сделала у него отопластику.вот уже месяц прошел.Отеков нет,ушки красивые.Мечта осуществилась :D :D :D Теперь я записалась к нему на увеличение молочных желез.На консультации решили, что протезы будем ставить через подмышки (его любимый способ). Он порекомендовал Арион.Я согласилась на 320 мл.Вот,в предвкушении)))

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

У каждого хирурга, наверное, есть любимые импланты :D :D Савицкий любит Natrelle, ваш хирург - Arion) Станислава, ну как, Вы сделали оп?

kom-alya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:05

Сообщение kom-alya »

Я очень благодарна своему хирургу Георгию Чемянову за то, что отказался делать мне огромную грудь. у меня реально как-то бзик был. В итоге сошлись с ним на тройке, я хотела 5ку)))) Чем я думала… Теперь я просто счастлива, что есть такой хирург, которые смотрят реально и хотят для пациента только лучше сделать, а не так что за деньги – всё что угодно. К слову – другие 4 хирурга, к которым я ходила, согласились мне сделать операцию. Георгий Станиславович спас меня от необдуманного поступка, глобальной ошибки! Так что я ему так признательна! Грудь мне сделал шикарнейшую!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

MorningStar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:04

Сообщение MorningStar »

ну почему же фотографии то никто не добавляет? Столько отзывов и все без подтверждения своих слов фото. Мне пока нечего написать, кроме как о том:, что анализы я все сдала, даже пробы сделала на аллергию на препараты. Все в порядке, чему я несказанно рада, на следующей неделе лечу в Москву, буду оперироваться, фото обязательно потом добавлю.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Shambala писал(а):Я хотела, чтоб грудь выглядела максимально натурально... Самое главное - импланты должны быть только высочайшего качества - это гарантия того, что Вам не придется делать повторные операции по коррекции.
ARIONы как раз позволяют добиться такого результата. Грудь не только красивая, но и движется естественно.

linger2000
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:48

Сообщение linger2000 »

А как вообще импланты выбирать?

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

linger2000 писал(а):А как вообще импланты выбирать?
С врачом надо советоваться.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Можно конечно с врачом, главное правильного выбрать! Посмотрите арион, у них очень много информации в интернете - они являются практически лучшими в наше время! Конечно на вкус и цвет. Но если выбирать - то лучшее!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

linger2000 писал(а):А как вообще импланты выбирать?
У доктора Левина их можно даже примерить)

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

И потрогать, и моделирование сделать можно, я полагаю! Выберите доктора, да, а потом уже с ним обсуждайте Арион или что и примеряйте) Всем удачи!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Да, у Левина можно реально потрогать, посмотреть, сделать будущую модель груди в общем сразу все станет понятно. Хотя при выборе арионов мне кажется и так уже должно быть все понятно!
Нашла статью про преимущества, согласна с каждым пунктом.
Увеличение груди биоимплантами часто позиционируется как эксклюзивная услуга премиум-класса. С эксклюзивностью все понятно — ни одна другая фирма в мире не выпускает биологически совместимые импланты из гидрогеля. Но вопрос премиальности требует более детального изучения. Чем хороши голубые импланты?

Карбоксиметилцеллюлоза — безопасный материал, полностью совместимый с тканями человеческого организма. Полисахарид не может провоцировать аллергических реакций. Он не токсичен, не обладает тератогенным эффектом и не повышает риск канцерогенеза. Абсолютно натуральное вещество не вызывает вопросов: в организме оно распадается на глюкозу, воду и углекислый газ, так что риска здоровью действительно нет.

Вязко-эластические свойства, а проще говоря, консистенция гидрогеля, приближены к свойствам тканей молочной железы. Биоимпланты практически не прощупываются, не определяются визуально и не выдают себя при движении. Естественный результат — второе достоинство методики.

Все биоимпланты Arion окружены прочной шестислойной капсулой из силикона, которая препятствует пропотеванию жидкости, сохраняет объем импланта и его форму. Структура поверхности капсулы такова, что риск развития неприятного осложнения аугментационной маммопластики, капсулярной контрактуры, минимален.

Увеличение груди биоимплантами проводится через короткий разрез, и это очередной аргумент в пользу методики. Короткий шрам повышает эстетическую ценность пластической операции, и здесь не может быть двух мнений.

соняшка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 11:48

Сообщение соняшка »

linger2000 писал(а):А как вообще импланты выбирать?
Я в прошлом году делала увеличение груди у Якимец Валерия Григорьевича https://www.estetclinic.ru/uslugi/plasti ... elichenie/ . Так он мне сам советовал, какой имплант лучше подойдет именно мне. Там очень много всяких нюансов, лучше доверится доктору, у него опыта побольше в этих вопросах. Мне доктор посоветовал импланты анатомической формы. Операцию делали периареолярным методом, я очень довольна результатом.

Серьезка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:15

Сообщение Серьезка »

Маленький размер груди постоянно меня вводил в своеобразную депрессию. Особенно, когда наступало лето и приходилось ехать на отдых. Поэтому при первой же возможности приступила к поиску подходящей клиники и пластического хирурга. Всё неоднозначно в этой сфере (сфере красоты), но я, в итоге, очень рада результату и думаю, что операции такого плана можно делать и даже нужно. При этом следует прислушиваться к мнению врача по поводу размеров груди и её формы. Ведь в конечном итоге от этого зависит в будущем здоровье женщины…да и зачем выглядеть после операции нелепо (если, например, перебор в размере случится). Моим хирургом стал Баков Вадим Сергеевич. Мы сделали мне увеличение груди с имплантами Natrelle (McGhan) MF335, ММ320, разного размера, чтобы исправить асимметрию. Прошло 8 месяцев, и я очень довольна результатом.

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

linger2000 писал(а):А как вообще импланты выбирать?
Придете к врачу, он сделает замеры вашей натуральной груди и исходя из этих параметров и ваших пожеланий предложит вам различные варианты. Примерить можно у многих.

Natali Lavugina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Сообщение Natali Lavugina »

У меня история, наверное, не особо оригинальная, но моя, личная. Увеличивала грудь после рождения второго ребенка (еще была подтяжка). Хирургом выбрала Анвара Салиджанова, очень довольна и его работой, и отношением. Импланты смотрятся натурель, как говорится, на ощупь непонятно, что там что-то есть, очень мягкие, как грудь. Ставили Силимед, полиуретан. Анвар очень любит работать именно с полиуретаном, как я поняла. Сейчас думаю о проведении вагинопластики, но это уже не эстетическая коррекция, а по другим показаниям

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

linger2000 писал(а):А как вообще импланты выбирать?
я бы Вам рекомендовала посмотреть сначала фото груди с разными имплантами: анатомы, круглые, разный профиль, арионы - это так называемые био-импланты. Конечно же нужно учитывать, что у каждого хирурга своя методика, разная установка.... Но так Вы хотя бы примерно будете понимать, в чем принципиальное отличие. Но Ваша грудь конечно будет отличаться. Поэтому 3d моделирование обязательно. Я делала мамопластику у Свиридова Сергея Владимировича, он конечно сразу определил, какие импланты мне больше подойдут, исходя из моих пожеланий и исходного состояния груди. Но мне стало всё понятно только на моделировании.

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

Девочки, время прошло, кого сейчас для маммо посоветовать можете? У меня случай непростой и работы, я так понимаю, много. Готова к изменениям, но только в положительную сторону)

mamusichka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:13
Откуда: Московская область

Сообщение mamusichka »

Pronia, время только опыта врачам добавляет. В начале 2018 оперировалась у Ковынцева Андрея Николаевича, в Москве. С нулевочки сделал мне полный второй, мой МЧ до сих пор не догадывается, что грудь увеличена с помощью пластики, а и не надо знать ему это)))

Ответить