Увеличение груди: у кого и как? Делимся историями из жизни!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Mona
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:15
Откуда: Москва

Увеличение груди: у кого и как? Делимся историями из жизни!

Сообщение Mona »

О силиконовой груди все поведано, прописано, заснято на пленку и немало доставлено обширной аудитории в наставление. Но ни одна женщина не сможет вам дать точные аргументы за и против хирургии! Лично я выступила ЗА, и сделала операцию. Своим опытом хочу поделиться с вами!
Лет с 16-ти у меня стал появляться комплекс – пока все одноклассницы приобретали округлые и привлекательные формы, я оставалась угловатым подростком, телосложением больше похожая на мальчика, нежели на юную девицу. Мама успокаивала, что так бывает и через годик я свое наверстаю. Но ни через годик, ни даже через пять ситуация не изменилась. Все эти годы в голове созревало решение менять ситуацию самостоятельно.
Оперироваться или нет – это ваше личное решение, никого уговаривать или отговаривать не собираюсь! Ну а если вы все-таки решились, встают главные вопросы: у кого и как?
По совету подруги выбрала клинику Медси. Отправляясь на интимную беседу о своей груди с пластическим хирургом, я была приятно удивлена, что им оказалась женщина! В кабинете пластической хирургии клиники я общалась с кандидатом медицинских наук Анной Тваури. Не знаю, как у кого, но у меня врач, который сам является обладателем форм, вызывает большее доверие.
На сегодняшний день, способов увеличения груди множество.
Мы с Анной сделали заключение, что мне подойдет субмаммарный вариант. Если не вдаваться в неинтересные медицинские подробности, то спустя небольшое количество времени я стала счастливой обладательницей прекрасных форм. И ничего в этом сверхъестественного нет!
Хирургические технологии так освоили, что операция по увеличению груди – это красиво, безвредно и естественно. По крайней мере у меня все прошло именно так. И так величаемую, мою «силиконовую» грудь, сегодня выделяют из толпы не потому, что она сделанная оперативным путем, а потому что очень привлекательная!
Слава богу, мой молодой человек полностью меня поддерживает в этом вопросе.
И как итог мой совет женщинам, которые хотят, но боятся сделать этот шаг – бояться стать привлекательней для себя и для других это глупо! У меня сильно поднялась самооценка после операции! И я ни капельки не жалею, что сделала это.
Буду рада, если вы поделитесь своими историями!

Penelopa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33

Сообщение Penelopa »

Мона, прерасную темку создала! Спасибо. Надеюсь, к нам присоединятся и другие пышногрудые девчонки. :D

Для меня тема пластики груди в последнее время стала родной. Раньше я интересовалась возможностями реконструктивной и эстетической пластической хирургии, но не копала так глубоко. А копнуть поглубже меня заставила грудь. О том, что форма моих молочных желез оставляет желать лучшего, я начала понимать еще будучи школьницей, а потом и студенткой. Видела красивые груди своих подруг и недоумевала, в чем же дело. Поделиться своими страхами ни с кем не могла, а обратиться к доктору для меня было тяжелее каторги. Так и прожила в неведении до 25 лет, пока не сходила к специалисту. Он сказал, что у меня аномалия развития молочных желез – тубулярная грудь.

Для тех, кто впервые слышит об этом, объясню. Тубулярная грудь – это трубовидное, а не сферическое развитие молочной железы. Проще говоря, если при нормальном развитии грудь имеет форму сферы, то тубулярная похожа на вытянутую трубу. Главная причина отклонений – аномалия развития тканей молочной железы в ее основании. Как правило, у тубулярной груди растянутые и недоразвитые ареолы, иногда в области САК имеется грыжа.

Представляете, прожить четверть века и понять, что без пяти минут практически инвалид, очень сложно. Я начала жутко комплексовать из-за своей груди. Теперь мне начало казаться, что все мои партнеры высмеивают меня и только поэтому не хотят заводить продолжительные отношения. Естественно, я немного заблуждалась. И все же хорошо, что я так накрутила себя, иначе не оказалась бы в кабинете доктора Стайсупова. Почему попала именно к нему? Потому что видела фотографии пациенток с тубулярной грудью, которых он оперировал.

Я не хирург, но мне кажется, что коррекция тубулярной груди гораздо сложнее пластики обычной молочной железы. А значит, и к выбору хирурга надо подходить с полной ответственностью. Что я, собственно, и сделала.
Последний раз редактировалось Penelopa 10 дек 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Mona
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:15
Откуда: Москва

Сообщение Mona »

Penelopaспасибо что поддержала тему! Изменения у тебя координальные!
Согласна, если есть возможность исправить свои комплексы, зачем тянуть. Скажи , как после поднимается самооценка и настроение?

Penelopa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33

Сообщение Penelopa »

Я не знаю, что происходит у пациенток, которые идут делать эндопротезирование с нормальной грудью, но я только после операции поняла, что значит начать любить свое тело. Я будто стала свободной. Теперь не стыдно раздеться на пляже, переодеться в кругу подружек. Они и не догадывались о моих проблемах. Я стыдилась своей груди. Отсюда и комплексы развились. А у тебя как? На своего хирурга как вышла?

Спайси
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:03

Сообщение Спайси »

Девочки, спасибо за тему. Пристально слежу за развитием событий, потому что мне самой вскоре предстоит операция. С доктором пока не определилась. Искренне надеюсь на помощь и поддержку. Выкладывайте фотки.

Mona
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:15
Откуда: Москва

Сообщение Mona »

Мне подруга посоветовала. Мне очень понравился результат, и я решилась на это. Тоже очень комплексовала раньше. Сейчас почувствовала себя другим человеком. А казалось бы, просто грудь! )))

AnikaLiberas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01

Сообщение AnikaLiberas »

у мня все просто, после родов начала активно спортом заниматься, чтобы в форму придти и пришла, а грудь обвисла!!!! я решила что телу давать пропадать нельзя, особеннло еслди все эти операции на грудь делаются быстро и риск хоть и есть, но стоит результата. Обращалась к этому врачу: doctorplastic.ru/1466574/1466576/ , он не просто хирург - художник) смотряться как в 18 лет, чувствительность не потерялась, благодраня ему) и муж ему благодарен)

Салма
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:42

Сообщение Салма »

Моя история увеличения груди у Валерия Стайсупова - это череда сплошных совпадений. Судьба словно вела меня к этому. Да и я сама смело шла вперед - к своей мечте - красивой грудке.
Последний раз редактировалось Салма 10 дек 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Bambina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:08

Сообщение Bambina »

Я - национальный герой. Делала одномоментно 2 операции - увеличение груди и пластику носа. В день операции я совершено не волновалась, Стайсупов Валерий Юрьевич - великолепный пластический хирург! Действительно, в клинике «СПИК» работают настоящие профессионалы своего дела, и я доверилась им полностью! Операция прошла отлично, проснулась я уже в палате, нос не болел, а вот грудь болела и даже очень, встать самостоятельно я не могла, на следующий день уже кое-как поднималась и ходила. Через неделю мне сняли гипс, а боль в груди я уже почти не испытывала. Носик стал очень красивым и аккуратненьким, а грудь – просто замечательной. Я могу с уверенностью сказать, что это того стоило!!! 
Полтора месяца пролетели незаметно, я так увлеклась процессом, что даже сейчас, если бы мне предложили еще раз все повторить, я бы, не раздумывая, согласилась. Благодаря моему выбору я стала более решительной и уверенной в себе. 
Хочется выразить огромную благодарность клинике «СПИК», персоналу и особенно Валерию Юрьевичу Стайсупову!
Что ж, реабилитационный период закончился, а у меня только всё начинается!
Последний раз редактировалось Bambina 10 дек 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Palma
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:53

Сообщение Palma »

Кто бы мог подумать, что в 49 лет жизнь закипит, будет бить ключом. В счастливые телевизионные истории я не верила, пока сама не оказалась на месте тех самых счастливиц. Наверное, таких как я называют везунчиками. Иначе как объяснить, что в 49 лет я обрела себя?

Я живу и работаю в Москве, у меня взрослые дети. Около 5 лет назад моего мужа не стало. Это был сложный для меня период. Потерять близкого и родного человека, с которым прожила 20 лет? Тяжело это, тяжело. Опустила руки после его смерти, жила только ради детей. Пропал интерес ко всему, на работе сплошные проблемы, забыла о своих подругах, родителях. Замкнулась в себе. И так я провела бы всю оставшуюся жизнь, если бы не идея.

Идея помочь самой себе. Ведь твоя судьба только в твоих руках. Ты сам себе выстилаешь дорогу. И если я свяжу себе руки, то так и останусь несчастной. После долгих размышлений и раздумий над смыслом жизни я решила уделить внимание себе. Занялась своей внешностью и записалась на консультацию к Светлане Пшонкиной по вопросу увеличения груди. думала, утешу себя мечтой, поговорю с доктором и отправлюсь домой ни с чем. Я сама от себя не ожидала, что так сразу решусь на операцию.

Первое впечатление о Светлане Пшонкиной – теплый и душевный человек – не изменилось на протяжении всего общения с ней. На консультации мы буквально поговорили по душам. Я никогда даже с самыми близкими подругами не позволяю себе таких откровений. Выложила свою душу наизнанку. Светлана Юрьевна обещала помочь. Я переживала, что в таком возрасте не делают увеличение груди, но доктор сказала, что бывают пациентки постарше. Я успокоилась немного.

Перед операцией не спала всю ночь. Эти минуты ожидания, пожалуй, самые мучительные во всей моей истории коррекции груди. операции прошла успешно. Я быстро восстановилась. С этого момента моя жизнь начала круто меняться. Я преуспела на работе и в личной жизни. Познакомилась с мужчиной-«нефтяником». Успешный, роскошный, щедрый – редкость в наше время. Бурные отношения быстро переросли в крепкое чувство. На предложение создать семью и зарегистрировать официальной наш союз я ответила «ДА». Вот оно – женское счастье. Меня переполняют эмоции. Как только вернемся из Барселоны, меня ожидают приятные хлопоты – регистрация брака.

Я благодарна судьбе за ее подарок. А все с легкой руки Светланы Юрьевны Пшонкиной, которая помогла мне обрести себя и не сломаться. Спасибо большое этой добродушной женщине. Она – это сосуд, где сосредоточены все лучшие профессиональные и личные качества.

Fistashka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:02

Сообщение Fistashka »

После родов, как всегда бывает, моя грудь опустилась и стала меньше. О былых пышных формах остались одно воспоминания. Я никогда не мирюсь со своими недостатками - всегда пытаюсь от них избавиться. Вот и с грудью решила не откладывать в долгий ящик. Так и начала искать информацию о докторах, которые смогли бы воплотить мою мечту. В Питере есть не более десятка специалистов, которые у всех на виду, у всех на слуху. Круг моих поисков сузился до них. Меня, в первую очередь, волновал: опыт работы доктора, результаты операций, отзывы пациентов и, конечно же, цена. Все факторы, сложив воедино, проанализировав их, остановилась на доктора Каримове Рустеме Фанильевиче. Остановились на доступе через ареолу, объем имплантов - 300 сс. Вот и все, что мне для счастья нужно было! Операция прошло отлично, девчонки, я словно побывала на SPA-курорте. В клинике за мной так мило ухаживали, доктор был такой учтивый, доброжелательный! Я довольна всем - собой, доктором, результатом!

kelly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 18:55

Сообщение kelly »

У меня всегда была маленькая грудь. Я очень комплексовала по этому поводу, ведь всем известно, что мужчины любят, когда есть за что пощупать ))) Хоть все и говорят,что внешность не главное, а важнее то, какой человек внутри, однако встречают-то все-равно по одежке, как говорится... И вот я наконец-то решилась на операцию по увеличению груди. Пересмотрела кучу разных сайтов клиник. Остановилась на клиники Сергея Левина.
После операции моя жизнь очень изменилась и в лучшую сторону )))) Я счастлива! На меня гораздо чаще обращают внимание мужчины и говорят комплементы в мою сторону. Вообщем Левин мне очень помог и избавил от комплексов )))

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

Девочки, а вы действительно делали увеливающую маммопластику? Я сама через это прошла и друг у меня пластический хирург, поэтому очень заметны нестыковки в ваших нереальных историях. Такое впечатление, что кто-то их из пальца высасывает, причем совершенно незакомый с маммопластикой. Вы бы хоть фотографии своей груди выложили, а то даже не верится.

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

История вполне обычная - после того как отняла ребенка от груди, она совсем обвисла. Решилась на маммопластику. Перед этим читала форумы, сейчас понимаю, что пишут много ерунды, объективных и правдивых немного.

Katerina VINMAYA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:29

Сообщение Katerina VINMAYA »

Моя операция была вызвана более необходимостью, чем желанием прибавить объем. Дело в том, что левая грудь обладала большими размерами, чем правая и это естественно приносило мне массу дискомфорта. В принципе в закрытой одежде можно было скрывать этот недостаток, но что касалось купального сезона — приходилось отказываться. Конечно мысли об операции приходили в голову не раз и в какой то момент я все таки решилась это сделать.
Мой врач — Ковынцев Андрей Николаевич, очень приятный человек и хороший специалист. Он предоставил мне всю необходимую информацию: рассказал о самом процессе операции, что и как необходимо сделать, какие анализы сдать, как подготовиться, что делать в послеоперационный период. Имплантанты он использует самые лучшие — McGhan, а способ разреза — под молочной железой (самый безопасный и незаметный вариант). Все прошло очень успешно, результаты отличные и восстанавливалась я достаточно быстро, отеки окончательно сошли через месяц. Все это время меня поддерживал мой муж и Андрей Николаевич, спасибо им за это.

Wolna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:41

Сообщение Wolna »

Когда я шла на операцию по увеличению груди к Никитину Олегу Леонидовичу, ценовой вопрос меня волновал меньше всего. Я знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Меня, в первую очередь, волновало то, как скоро я приду в себя и смогу выйти на работу, меня волновали возможные осложнения и риски связанные с операцией. К счастью, все это осталось информационным фоном, который к моей истории не имеет никакого значения. Моя операция прошла отлично. Сейчас хожу с красивой грудью. Радуюсь тому, что смогла обхитрить природу, которая лишила меня возможности носить красивое белье и приковывать внимание мужчин. Конечно, всем этим я обязана Олегу Леонидовичу.

Poli
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:36

Сообщение Poli »

И во сколько же вам обошлась операция интересно? Для меня например цена имеет весомое значение. И где именно ваш хирург принимает? Ничего не написали об этом. Знаю есть хирурги на дому оперируют, это не мое. Я хочу что бы все как положено было с гарантией.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Должна быть лицензия у хирурга обязательно, на дому я бы не советовала делать ничего.

Wolna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:41

Сообщение Wolna »

На дому я бы тоже не делала, в Ланцеть пошла по совету знакомой. Именно она мне посоветовала клинику и хирурга. А цены для всех разные, зависит что именно вы хотите делать. Вообще от ста тыс у них такие операции, мне обошлось в 150. Я считаю это нормальной ценой, узнавала в некоторых дороже. И в клинике дали мне паспорт после пластики, в котором все написано о имплантах, вообще все как нужно, все-таки в первой президентской больнице находится.

Каринка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:06

Сообщение Каринка »

А мне бы так не хотелось менять свои формы, но чувствую, что после родов придется. Но все таки так не хочется.

Wolna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:41

Сообщение Wolna »

Лучше конечно делать маммопластику после рождения ребенка, потому что после кормления грудь может растянуться и понадобиться подтяжка или повторная пластика. А так сделал и на всю жизнь. Я сразу тоже волновалась, но поняла, если хирург хороший все пройдет как нужно. Мне достался самый лучший врач Никитин Олег Леонидович, буду всю жизнь ему благодарной.

Алёна_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:39

Сообщение Алёна_ »

Все девушки мечтают о красивых , пышных формах. Я впринципе родными довольна, а вот подружка очень мучилась. И на море с нами не хотела ехать, стесняраст раздеваться перед ребятами. Потом она решила поискать клинику, которой можно доверить свою грудь. Кто-то ей посоветовал "Шарм" и хирурга Бабаяна. Решила пойти с ней на консультацию ради поддержки, Гайк Павловичь даже мне понравился=) Назначили операцию, и моя Наташка просто преобразилась. Сейчас её не узнать, бодрая, веселая и по клубам ходить начала. очень рада за неё.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Запрошенное подтверждение у автора, - результатов не принесло. Положительные отзывы написаны с одного IP-адреса от имени разных пользователей.
С уважением, администрация МедикФорум.

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

а я вот, наоборот, сделала грудь до беременности! столько лет ходила и сомневалась, думала - вот рожу, тогда и вперёд! а потом меня как стукнуло: родишь - будешь сидеть дома, стирать пелёнки, готовить супы. а сейчас, пока молодая, надо тусить! и быть красивой, а не откладывать на неопределённое будущее то, что можешь сделать сегодня! благо деньги есть, тьфу-тьфу-тьфу. а что уж там будет после рождения маленького - там и посмотрим.

в общем, не жалею ни о чём :)

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

никакого на дому, это надо вообще себя не любить и жизнь свою не ценить, чтобы "на дому" соглашаться!! столько крутых клиник, я вон лежала - так и еда тебе, и пижама, и сёстры по первому зову подойдут и помогут и, главное (!) всё чисто до стерильности, у хирурга все сертификаты на виду, подходи-смотри-спрашивай. и сделана операция по высшему разряду, конечно. а на дому - не дай Бог что произойдёт, и куда, к кому идти потом? до свидания, здоровье? о красоте уж вообще молчу...

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

и ещё, я считаю, должна клиника себя изначально позиционировать как элитная. чтобы заходишь - и сразу видно, что попала не в больничку по месту жительства))) а высший пилотаж - это когда элитность совмещаются с ощущением уюта, домашнего чего-то. вот так и надо выбирать, я считаю. сама обошла штук пять клиник, пока решила :)

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

Я оперировалась в клинике "Лантан" у Кахраманова Эльдара.Знаю,что он работает,как и многие хирурги не в однои клинике.Поэтому шла не по выбору клиники,а вбирала именно руки профессионала.Эльдар Бегларович очень чуткии и внимательный,смог понять чего я хочу очень быстро.У меня был небольшой птоз и асимметрия .Мы избавились наконец-то от моих проблемок!.Я ему очень за это благодарна!Грудь получилась что надо!Теперь я могу радоваться жизни вместе со своими нагористыми сисями)

SHARK
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:39

Сообщение SHARK »

Увеличила грудь у Валерия Григорьевича Якимца. Импланты Ментор, объем 375 мл. Безумно довольна, прошло,правда,пока что 1,5 месяца но уже видно как все стало красиво! Огромная благодарность доктору,хоть грудь появилась наконец-то)))

Polli09
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:32

Сообщение Polli09 »

После рождения ребенка, форма моей груди очень сильно испортилась. сначала смирилась, потому что так всегда бывает когда кормишь ребенка грудью, но потом подумала, зачем мучиться если есть опытные хирурги, которые могут мне вернуть былую и даже лучше грудь. Клинику и пластического хирурга выбирала по рекомендациям подруг, которым доверяю, а также читала статьи и форумы в интернете. В итоге я сделала операцию у пластического хирурга Сидни Оана. Сначала я была на онлайн-консультации в клинике RHANA, а сама операция прошла в его собственной клинике в Париже.

Диана1973
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 16:14

Сообщение Диана1973 »

Думаю что хирургические вмешательства это лишнее. Красота должна быть естественной, а не тратить большие суммы которые очень сложно зарабатываемые.

Polli09
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:32

Сообщение Polli09 »

Раньше я тоже думала, что хирургические вмешательства это лишнее, пока не столкнулась с проблемой, которую уже без этого не исправить. Пластическая хирургия развивается, операции стали более доступными, огромный выбор специалистов. Так зачем отказываться.
Сидни Оана сделал мне такую замечательную грудь. Она смотрится очень натурально. И я ни капельки не пожалела, что решилась на операцию.

Ответить