Увеличение груди: у кого и как? Делимся историями из жизни!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

Ого, такое скрыть, мне кажется, сложно. Через какое время после операции вы конечный результат увидели? Реабилитация сложная была? И как в целом ваши ощущения от чего-то инородного в груди?

mamusichka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:13
Откуда: Московская область

Сообщение mamusichka »

Pronia,
а я и не скрываю, просто швы абсолютно незаметны и грудь внешне смотрится как своя, упругая и правильной формы. Я же не буфера себе делала, вот все гармонично и вышло. Доктор с большим опытом за плечами уже тогда был, я не боялась к нему обратиться, т.к. видела его работы в нете и неоднократно читала о зарубежном опыте, о том, что к нему звезды наши часто обращаются.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Я делала увеличение груди у Андрея Славовича Леликова в клинике Селин на белорусской. Доктор очень классный, помог подобрать импланты, размер, успокоил мои страхи) Поставили в итоге анатомы по ареоле, тройку. Результат прям точь-в-точь что я хотела! И с фигурой очень хорошо гармонирует, так что девочки, всегда прислушивайтесь к совету хирурга вашего!

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

У меня все прекрасно) Увеличение груди делала 5 месяцев назад, профессиональный доктор и прекрасный человек. Импланты подмышечный доступ, 280 мл объем. Чувствую себя прекрасно, реаба прошла легко. Наконец я обрела уверенность в себе и чувствую, что красива. Раньше сильно комплексовала из-за груди.
Вложения
IMG_4373.JPG
IMG_4373.JPG (47.88 КБ) 24549 просмотров
IMG_4372.JPG
IMG_4372.JPG (42.93 КБ) 24549 просмотров

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Фото класс, я себе поменьше сделала, но у меня рост 158, поэтому врач посоветовал ограничиться аккуратной троечкой. Смотрится гармонично, я в восторге от своих форм. А оперировал Грудько, я к нему по рекомендации попала, хороший врач, мне очень понравилось, как он работает, все под контролем, всегда на связи с пациентами. Все-таки личный контакт и доверие тоже много значат.

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

Скажите, ну вот мой хирург, мне рекомендует импланты на 200 мл. Моя подруга поставила на 350 мл. я хочу чтобы было, как у нее, но хирург говорит, что для меня, эти будут сильно большие. Но почему? Изначально, мы с подругой носили бюстгалтер одного размера. Внешне грудь была похоже, что у меня, что у нее.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Слушайте своего хирурга, размер импланта зависит не только от изначального размера груди, но и от физиологии, строения грудной клетки. Я сама такая была. Спасибо моему хирургу, убедил. Что мне нужно импланты на 500 мл. я бы с ними, как конек горбунок была бы, а с 300, прямо идеально все получилось.

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Всем привет..девчонки, не то, чтобы я прям мечтала о дыньках и формах Памелы..
Но…эстетическая составляющая моего внешнего вида и грустных сисечек..таки заставила меня задуматься о подтяжке…
Словами не передать, как я благодарна девчонкам, что посоветовали мне обратиться в клинику. Это на двести процентов - мой человек, поняла с первой консультации..максимум внимания и профессионализма..все объяснил супер-доступным языком..настроил позитивно на ход операции.
В итоге, что делали: Т-подтяжку и увеличение анатомическими имплантами- 320 мл.
Получилось, более чем вкусно - естественно, красиво и ооооочень сексуально. Я в восторге и искренне советую, если делать пластику, только у этих ребят.

https://ibb.co/f8RCfBB
https://ibb.co/wdRzPkb

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

Грибова писал(а): ↑
14 апр 2020, 12:45
Скажите, ну вот мой хирург, мне рекомендует импланты на 200 мл. Моя подруга поставила на 350 мл. я хочу чтобы было, как у нее, но хирург говорит, что для меня, эти будут сильно большие. Но почему? Изначально, мы с подругой носили бюстгалтер одного размера. Внешне грудь была похоже, что у меня, что у нее.
У меня также было, подруга сделала грудь на 400мл, я хотела примерно также. Но мой доктор, Ткач Олег меня уверил, что мой потолок это 300мл. Решилась довериться профи и не ошиблась, смотится великолепно и естественно!

Ответить