Как избавиться от угрей?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Anna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:45

Как избавиться от угрей?

Сообщение Anna »

Девочки, у меня проблема, у меня всё лицо в угрях, а мой молодой человек сказал если я от них не избавлюсь то он меня бросит, что мне делать???

Sokol
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:55

Сообщение Sokol »

Anna писал(а):Девочки, у меня проблема, у меня всё лицо в угрях, а мой молодой человек сказал если я от них не избавлюсь то он меня бросит, что мне делать???
Покупай ему каждый день бутылку водки, эффект потрясающий, на твои прыщи он не будет обращать внимания. Будет любить такой какая ты есть :lol:

Anna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:45

Сообщение Anna »

Sokol писал(а): Покупай ему каждый день бутылку водки, эффект потрясающий, на твои прыщи он не будет обращать внимания. Будет любить такой какая ты есть :lol:
Несмешно!!! И кстати он у меня совсем не пьёт, вот так вот! И любит меня такой какая я есть!

Sokol
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:55

Сообщение Sokol »

Anna писал(а): Несмешно!!! И кстати он у меня совсем не пьёт, вот так вот! И любит меня такой какая я есть!
Заметно, так сильно любит что бросить хочет, тебе не кажется странным это? Может угри это просто причина? :wink:

Anna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:45

Сообщение Anna »

Sokol писал(а): Заметно, так сильно любит что бросить хочет, тебе не кажется странным это? Может угри это просто причина? :wink:
Нет! Просто ему стыдно за меня перед друзьями! Да и мне самой это не нравится! :oops:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Покупай ему каждый день бутылку водки, эффект потрясающий, на твои прыщи он не будет обращать внимания. Будет любить такой какая ты есть :lol:[/quote]

Ведите себя прилично, иначе напишем администратору сайта и он Вас накажет! :evil:

Красивая Я
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:53

Сообщение Красивая Я »

Анют, не расстраивайся, раньше у меня тоже были угри, и я ужасно стеснялась этого, мой парень тоже был не в восторге, и тогда я прочитала в одной книжке хороший рецепт:
1. Вам потребуется следующие ингредиенты: раствор кислоты борной спиртовой 3% 25 мл, салициловый лосьон 50 мл(желательно без спирта или с небольшим содержанием, не более 36%), вода дистиллированная или кипяченая, антибиотик эритромицин по 0.25 г. 10 таблеток.
2. Способ приготовления лекарства: Растолочь эритромицин до состояния порошка, засыпать порошок в раствор борной кислоты, хорошенько взболтать и оставить(в темноте) на сутки. По прошествии суток, еще раз хорошенько взболтать и разбавить салициловым лосьоном. Если лосьон с содержанием спирта, тогда добавьте 25 мл воды, если же он без спирта ничего не добавляйте. Желательно чтоб концентрация спирта не превышала 40%, обязательно подсчитайте ее. Если после нескольких дней применения, на коже появиться раздражение или сухость, тогда добавьте воды, если раздражение не проходит, прекратите применение.
3. Способ применения: Ватным тампоном протирайте пораженные участки утром и вечером. Не забывайте, что обрабатывать надо везде, а не только там где угри, важно не допускать появления новых очагов заболевания.

Теперь мы с мужем живем хорошо, у нас есть дети, и мы счастливы, попробуй рецепт.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

А может проблема не в вас, а в молодом человеке, ухаживать за собой конечно надо, но все же подобные ультиматумы не допустимы!!!

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Если бы я была молодым человеком, я бы и встречаться не стала с девушкой с угрями. За лицом надо ухаживать, сходите к косметологу, он поможет вам избавится от угрей.

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

попробуй полечить угри у косметолога - там много хороших масок и хорошая чистка! А если не будет помогать - поговори с парнем! если ему так стыдно, но он тебя любит - гуляйте всегда вдвоем - так станете ближе друг к другу!

Dimka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 01:11

Сообщение Dimka »

Советую гель:

Он помогает сохранять ровный цвет лица и решает пять основных проблем, связанных с появлением угревой сыпи:

1. Убирает отмершие клетки и открывает поры.
2. Способствует регенерации кожи и контролирует выработку кожного сала.
3. Уничтожает вредные бактерии, уменьшает покраснение и раздражение. Успокаивает и смягчает кожу.
4. Повышает антиоксидантную защиту.
5. Очищая кожу, предотвращает появление новых угрей.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Anna писал(а):Девочки, у меня проблема, у меня всё лицо в угрях, а мой молодой человек сказал если я от них не избавлюсь то он меня бросит, что мне делать???
Лечение угревой болезни лазером LINLINE — это безболезненная и безопасная методика. Это лечебная методика. Она не причиняет никакого вреда здоровью. Свет лазера активно воздействует на угри в стадии обострения. Это позволяет достаточно быстро избавиться от красных воспалительных элементов, доставляющих столько хлопот. Идет общее оздоровление кожи: цвет кожи и ее структура улучшается. Она становится чистой и здоровой.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

1. Ежедневное очищение кожи.

Большинству больных можно использо-вать различные антибактериальные мыла, пенки или гели для умывания. Некоторые пациенты, особенно с признаками жидкой себореи, вероятно, из-за снижения барьерных свойств кожи, плохо переносят частое мытье. У них появляются эритематосквамозные высыпания или ухудшается течение болезни. В таких случаях для ежедневного очищения кожи можно рекомендовать лосьоны и тоники для жирной кожи или традиционные водно-спиртовые болтушки, в состав которых входят салициловая, борная кислоты, резорцин и т.д.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

2. При уходе за кожей лица следует избегать жирных кремов и мазей, вызывающих закупорку вопосяных фолликулов.

Наиболее предпочтительна форма эмульсии или жидкого крема, а также геля. Макияж следует использовать с осторожностью вследствие потенциального комедогенного действия декоративной косметики. Следует употреблять средства для ухода за кожей и декоративную косметику с маркировкой "non-comedogenic".

В настоящее время при лечении угревой болезни используется довольно большое количество различных препаратов. Их применение и другие современные методы терапии этого заболевания основываются на знании четырех основных патогенетических механизмов болезни:

* гиперпродукция кожного сала,
* фолликулярный гиперкератоз,
* активизация бактериальной флоры,
* воспаление.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

я дам тебе оболденый совет сперва насчет угрей купи всякие косметические штучки и обрабатывай они пройдут а на счет пацана поверь если бы любил то такое не сказал бы так что пошли его туда от куда такие не вазращаютьсяjavascript:emoticon(':twisted:')
Twisted Evil

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Обеим моим дочерям помогло средство от угрей, прыщей крем-гель «Пчелиный чистотел» обладающий сильными свойствами в борьбе с прыщами, угревой сыпью и раздражениями кожи. Кожа становится чистой после нескольких применений.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

На себе проверила настойку из лепестков белой лилии. Свежие лепестки белой лилии залить водой или разведенным спиртом в бутылке, настаивать в течение двух недель. Протирать кожу лица перед сном. Угри сойдут.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Белую лилию достать не смогла, а вот маску для лица, которая избавиться от угрей пробовала на себе. Кислую капусту немного отжать и смешать с овсяным толокном, что­бы получилась кашица, добавить на 100 мл теплой кипяченой воды меньше половины чайной ложки соли, перемешать, делать теплой, держать 15-20 минут и смывать слегка подкисленной водой.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

А как насчет типа кожи? Я слышала, что сухой и чувствительной коже все кислое противопоказано... Не вызовет ли эта масочка раздражения и аллергии?

Наталья Юрьевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:03
Откуда: Спб

Сообщение Наталья Юрьевна »

Исключительно удачно зарекомендовал себя в работе с воспалительными процессами кожи препарат "Плазан высокомолекулярный". Он активен не только в отношении акне, но и в борьбе с золотистым стафиллококком, синегнойной палочкой и прочими серьёзными инфекциями. Постарайтесь найти учреждение, где косметологи применяют его. Или зайдите на сайт учреждения "Французский Кабинет", в котором работают с данным препаратом - https://mojkosmetolog.ucoz.com/

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Пчелиный чистотел - сильное средство, практически для всех типов кожи подходит, самое главное не переборщить с дозировкой воздействия, а помогает почти всем.

nastap
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44

Сообщение nastap »

Есть такой препарат .Циновит, бывает крем или сперй (мне нравится больше) Посоветовали в аптеке....Помогает.

milata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:53

Сообщение milata »

Как только у меня намечаются прыщи, я начинаю принимать пивные дрожжи с селеном и масло черного тмина (масло чернушки)(внутрь и наружу). Один - два дня применения, и кожа снова пэрсик. Никакие прижигалки мне не помогают, т.к. этопроблема скорее внутренняя, чем внешняя. Из специальных препаратов пробовала Зинерит, пользоваться им можно только в течение 5 недель, а толку - как от козла молока.
Последний раз редактировалось milata 01 фев 2012, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Мария Вадимовна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:36

Сообщение Мария Вадимовна »

А я перепробовала кучу средств, прежде чем нашла подходящее. Просто понимание не сразу пришло, что и те средства, с помощью которых косметику снимаю, должны быть особыми. ПОлезла в инет нашла косметические средства Пропико. Особенно лосьон ЭОС понравился, нашла его тут https://propico.ru/bron_izum_rubin.php .Он сразу и очищает, и лечит. Использую его каждый день. Прыщи исчезли довольно ыстро, и что рабует особенно - не оставив следа.

aist23
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:48

Сообщение aist23 »

Могу посоветовать один очень эффективен препарат, название которого полисорб. Эффект настает после третего применения. Сама им пользовалась. Да и щас для профилактики иногда использую. Не вреден для организма.

aist23
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:48

Сообщение aist23 »

Если вам будет интересен данный препарат полисорб или способыего применения вы можете почитать на сайте https://www.polisorb.ru/ru/Potrebiteljam ... che_i_ugre

minny
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:48

Сообщение minny »

Лечение угревой сыпи должно быть комплексным и проводиться под контролем врача дермакосметолога. В этом случае можно учесть различные механизмы возникновения угревой сыпи и добиться лучших результатов.Мне 1,5 года назад врач прописал Джес.Первый месяц было ужасно.Казалось,их стало больше и они стали более болезненные.Через 2 месяца появились первые положительные результаты,к третьему месяцу жизнь наладилась.Плюс контрацепция,что тоже немаловажно.

vvovvo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение vvovvo »

Не знаю, как кому, а моему малому помогает "Зинерит".

lena.shmel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:27

Сообщение lena.shmel »

Я с 11 класса мучаюсь прыщами на лбу. Мази, лосьены, тоники, скрабы. Год за годом, стоит чуть челку отрастить или на солнце погулять - ПРЫЩИ.
Когда вышла замуж, начала предохраняться оральными контрацептивами. Через месяц ни одного прыща не стало.

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Надеюсь, что автор из первого поста уже вылечила прыщи, а парня послала подальше. Аж читать противно про такого :shock:
minny писал(а):Лечение угревой сыпи должно быть комплексным и проводиться под контролем врача дермакосметолога.
Согласна. Ведь лекарств много, не все они безобидные. И надо выбрать одно, которое поможет.
К счастью, всякими антибиотиками и химией мне пользоваться не пришлось, хорошо помог эвисент :) . Это натуральный препарат на дрожжах с серой. Таблетки и маска для лица.

Ответить