Результаты ринопластики много лет спустя после операции

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Dr. Pain
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:47

Результаты ринопластики много лет спустя после операции

Сообщение Dr. Pain »

Встречаются в форумах сообщения такого рода:

"Начиталась про всякие наросты, мол горбинка возвращается в первоначальное состояние, если её спиливали. А у меня она больше сейчас, чем была до операции!"

"..В итоге горбинка возвращается, кончик опустился."

"...уже который раз замечаю что нос возвращается в исходное состояние.. это так задумано? Изменения как-то ушли со временем .. не могут же кость и хрящ снова отрасти.. или результат непредсказуем? "

".. если это генетика то никто не виноват - сделаешь коррекцию, я знаю такое бывает, когда горбинка возвращается - сама лично наблюдала на одной девочке..."

Какие изменения произошли у вас - тех, кто сделал пластику много лет назад?

Сказка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:38

Сообщение Сказка »

Я не знаю, насколько достоверны Ваши данные, но я делала пластику носа пару лет назад у Валерия Юрьевича Стайсупова. По прошествии этого времени смело могу верить Вас, что результаты так же продолжают меня радовать. Это не особенности моего организма и не чистое везение, это заслуга моего доктора! И я больше чем уверена в том, что такие результаты сохранятся еще многие-многие годы!

Dr. Pain
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:47

Сообщение Dr. Pain »

А меня вот результат ринопластики совсем не радует. Хирург - Цветков Игорь Леонидович, Екатеринбург. Надеюсь, что со временем форма носа хоть немного вернётся в прежнее состояние.

элис в стране чудес
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:26

Сообщение элис в стране чудес »

Доброй всем ночи,я не знаю, от чего зависит, от генетики или от врача..но точно могу сказать, что нос стал буд-то длинее, кончик опустился, и все изъяны плохой ринопластики стали еще заметнее...Делала около 3-4 лет назад у Суламанидзе

Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

Да, после таких отзывов уже десять раз подумаешь, делать или нет ринопластику.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Девочки, мальчики, носы меняются в худшую сторону если была неправильно проведена операция и была неправильная или устаревшая техника. У профессионального хирурга ни кончик не съезжает , ни спинки не расползаются. Единственное , от чего может зависеть искаженный окончательный результат, даже при правильно проведенной операции, это от повышенного рубцевания тканей носа в период реабилитации. Тут конечно сказываются индивидуальные особенности организма и это трудно предугадать, но чаще случается с теми, у кого толстая кожа на кончике и длительные отеки . Опять же, при правильном послеоперационном ведении пациента хирург вовремя назначит процедуры или сделает укол, помогающий этого избежать.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Ринопластику надо делать в том случае , когда ты твердо уверен , что это необходимо и понимаешь , что хуже не будет :lol: !

Пытаюсь предостеречь тех , кто хочет поймать миллиметры имея и без того хороший милый носик (не забываем про рубцевание, о котором сказано в предыдущем посте).
Ринопластика - самая сложная операция не только в технике проведения для хирурга, но и в послеоперационный период для пациента. Скажем так - самая депрессивная. Хочешь снять гипс и быть сразу конфеткой, а смотришь в зеркало и видишь отечный бесформенный нос и синяки на все лицо :o ... и только спустя месяца три начинает просматриваться его настоящая форма. Все готовы так долго терпеливо ждать ? :wink:

Ответить